Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Company of Heroes 2: The Western Front Armies / EA Sports UFC / Flockers / Half Minute Hero: The Second Coming / Hellraid: The Escape / Mordheim: City of the Damned / Survarium /The Vanishing of Ethan Carter / Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения


Company of Heroes 2: The Western Front Armies PC
Spoiler



EA Sports UFC XONE PS4
Spoiler



Flockers PC
Spoiler



Half Minute Hero: The Second Coming PC PSP
Spoiler



Hellraid: The Escape iOS
Spoiler



Mordheim: City of the Damned PC
Spoiler



Survarium PC
Spoiler



The Vanishing of Ethan Carter PC
Spoiler



Watch_Dogs PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сурвариум точно не на движке Край3 ? уж дюхе похоже на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch_Dogs - 4-й и предпоследний скриншот, это же Saints Row какое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The Vanishing of Ethan Carter симпатично так выглядит, я бы даже сказал "писишно")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Company of Heroes 2: The Western Front Armies. Очередной бред, только про америкашек? Хотя нет же, про себя же они не будут туфту лепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Watch_Dogs скрины какие то уж слишком консольные, или специально замылили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch_Dogs выглядит кошмарно... Или это скрины со старых консолей, что объяснило бы такое мыло. А последний скрин повеселил. "Отменные" шлюхи. Даже в GTA не такие отвратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на такие разрушения Родина-мать стоит! молодцы ребята из сурвариум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колесо в Watch_Dogs на последнем скриншоте порадовало, прям NextGen во всей красе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колесо в Watch_Dogs на последнем скриншоте порадовало, прям NextGen во всей красе ^_^

На консолях играют в игры, не забывайте. В мыльные и с низким разрешением, но игры!!!

Изменено пользователем KОKAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колесо в Watch_Dogs на последнем скриншоте порадовало, прям NextGen во всей красе ^_^

Ничего вы, господа, не понимаете! Этими "квадратными" колёсами разработчики хотят показать нам сейчас преемственность поколений, бросить вызов общественному вкусу и закостенелости. За такую не дюжую смелость их можно и нужно похвалить. Глупцы те, кто сейчас хает новые консоли, утверждая, что они не тянут. Слепцы, очнитесь! Перед нами "квадратизм" в полной своей мере, новая веха в игровой индустрии похлеще всех ваших "квадратов малевича". Вспомните, как в 2003-ем мы все "упивались" в "Enter the Matrix" "квадратами". :tongue:

 

Spoiler
486f6247a59a1dc43eefecf9cd1b5b11.jpg

568731e69784bbcf382bd8282b84a621.jpg

Ах, вот было время! Старички меня поймут, а молодёжь не оценит. Такого уж не делают! Хотя?.. "Watch Dogs"... "Ubisoft Montreal"... 2014-ый!.. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям в каждой теме это нытье. Самим еще не надоело? Мне кажется, что даже если игра окажется отличной геймплейно и сюжетно, хейтеры ее все равно засрут, ибо "там же графона нет!!!111".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что графон обещали, а его нет. это другое дело. эт не то же самое, как если бы ты его не ожидал и так, вроде и фиг с ним. а когда врут - нихарашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям в каждой теме это нытье. Самим еще не надоело? Мне кажется, что даже если игра окажется отличной геймплейно и сюжетно, хейтеры ее все равно засрут, ибо "там же графона нет!!!111".

Давайте уж не будем вспоминать "хейтеров". Они по определению должны делать то, что делают. Они были и будут всегда, но игровая общественность состоит не только из них одних. И чем вам не нравится текущая критика, если сейчас игру даже пресса ругает? Издатель сам виноват в проблеме. Показал бы сейчас все эти ролики, никто бы и слова ему не сказал, но он умудрился соблазнить всех нас видео 2012-ого года. Чему тогда удивляться, что текущие трейлеры и скриншоты вызывают у людей шок? Надо быть слепцом, чтобы не заметить разницу.

Сейчас многие новинки выходят, но их люди в основном не трогают, а причина в том, что большинство продуктов недалеко от current-gen'a ушло, но это нельзя сказать про "Watch Dogs", если сам издатель продвигает свой продукт, как честный и самый первый next-gen. Если так, к нему и такое отношение, как к продукту нового поколения, но на данный момент рекламные материалы 2014-ого не дают сделать такой вывод.

И уж поверьте мне. Критикую я игру не из-за того, что она мне не нравится, а из-за того, что я пристально за ней следу с самого начала. WD стоит у меня в самом верху списка ожидаемых игр, но не хочется получить подделку или разочарование, и нет причины делать своему "любимцу" скидку только из-за чувств. Нет уж, давайте быть до конца честными и объективными!

Смотря сейчас на скриншоты, лично я недоумеваю. Издатель продвигает игру, как настоящую, серьёзную, взрослую историю с налётом драмы, а на картинках мы видим какой-то "Saints Row". Зачем, для кого? Хочется надеяться, что вся так вакханалия будет касаться только одной миссии (может герой накурился, напился, под "веществами" находится, спит?), а не будет распластана по всей сюжетной компании.

Не буду с вами спорить, Doom6370, картинка картинкой, но есть и геймплей, но вспомните, например, как "Ubisoft Montreal" продвигает первые части своих успешных проектов. Или выходит разочарование вида 1-ого "Assassin's Creed" и "Far Cry 2", а добиваются успеха и залатывают дыры в следующих сиквела типа "Black Flag" и "Blood Dragon". Либо мы получаем неплохие первые части типа "Tom Clancy's Splinter Cell" и "Prince of Persia: The Sands of Time", но серии раскрывается в полной мере только в последующих "бомбах" типа "Chaos Theory" и "Warrior Within". Вот и непонятно сейчас, чем станет WD.

Я уж не говорю о том, что "Ubisoft Entertainment" взвалила на свои плечи неподъёмную ношу. Непонятно, а справится ли с ней, напихав в свой самый амбициозный проектов всего, что можно: и открытый мир с транспортом, и боёвка с укрытиями, и "хакинг". У всех возникает вопрос, как это будет работать отдельно и вместе, и сможет ли игра побороться с той же "Grand Theft Auto 5". Больше вопросов и сомнений, чем ответов. Чему тогда удивляться, если люди спрашивают и критикуют, если для всего этого есть все веские причины?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....

Для начала игра еще не вышла, чтобы о ней судить. Вот выйдет, тогда и обсудим все что обещали, и что получилось. Сейчас же я в этом смысла не вижу. Ролики, а что ролики? У Aliens Colonial Marines были вполне себе неплохие ролики, а что вышло в итоге? Суть в том, что практически все форумы заполонило нытье диванных экспертов по поводу графона и всего остального, уже аж читать все это противно. Я игру жду в любом случае, интересная тематика, любопытная фишка с хакингом, ну и открытый мир должен добавить изюминки. И вы, конечно, правы, есть у Юби такой косяк, как первый "блин комом", но с другой стороны они хотя бы стараются создавать новые IP, в отличии от тех же Activision, у которой только одни продолжения и фактически ни одного нового IP. Есть, конечно, Destiny, но для меня она выглядит как онлайновая копия Halo, и вот в этой игре у меня большие сомнения, т.к. во-первых я не люблю ММО, а во-вторых сплав сингла и ММО выходит не слишком удачным. Это хорошо показала SWTOR, в которую быстро становится скучно играть, из за однотипных заданий и провисаний в сюжете, чего не было бы если бы это был сингловый проект.

Смотря сейчас на скриншоты, лично я недоумеваю. Издатель продвигает игру, как настоящую, серьёзную, взрослую историю с налётом драмы, а на картинках мы видим какой-то "Saints Row". Зачем, для кого? Хочется надеяться, что вся так вакханалия будет касаться только одной миссии (может герой накурился, напился, под "веществами" находится, спит?), а не будет распластана по всей сюжетной компании.

В GTA 5 тоже есть такое, но игра от этих миссий хуже не стала. Тут может это представлено в виде виртуально реальности, а может, как вы и сказали, герой накурился или его отравили, чем не вариант? В любом случае, судить об этом сейчас, когда игра еще не вышла, смысла нет.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×