Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

banner_pr_residentevil4uede.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

IlyaGomon проверил все еще раз у себя на оригинальных lfs все нормально. Должно было изменится 100 pack в Imagepack, Слушай а до этого при включение SD текстур у тебя меню главное верно отображалсоь или как писал выше - текстуры не верно грузились?

makc_ar а по факту какие работы? текстуры текста меню,инвентаря и hud у нас переведены, рации я перевел до конца :) а все остальные текстуры на окружение, таблички там и так далее как мы с тобой хотели - в дальнейшем можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IlyaGomon проверил все еще раз у себя на оригинальных lfs все нормально. Должно было изменится 100 pack в Imagepack, Слушай а до этого при включение SD текстур у тебя меню главное верно отображалсоь или как писал выше - текстуры не верно грузились?

До этого было ещё хуже :smile:

 

Spoiler

JpwmDktZHP8.jpg

Изменено пользователем IlyaGomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

JpwmDktZHP8.jpg



Вот верно, было все также. С новым 3e000002 все нормальною. Замени в папке Imagepack на это http://yadi.sk/d/FYaHw9gLPv3MM и пришли скринчик. Должно быть нормально, походу просто забыл в bat прописать удаление dds некоторых, и грузятся они, а должны грузится tga. Если не хочешь качать для ручной правки просто удали из 3e000002.pack 0076.dds и 077.dds Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werewolfwolk

Вы не пакуете текстуры в архивы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werewolfwolk

Вы не пакуете текстуры в архивы что ли?

Конечно пакую, просто этот архив для замены текстур через распаковку и упаковку pack, а не с уже с готовыми pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

JpwmDktZHP8.jpg

Вот верно, было все также. С новым 3e000002 все нормальною. Замени в папке Imagepack на это http://yadi.sk/d/FYaHw9gLPv3MM[/post] и пришли скринчик. Должно быть нормально, походу просто забыл в bat прописать удаление dds некоторых, и грузятся они, а должны грузится tga. Если не хочешь качать для ручной правки просто удали из 3e000002.pack 0076.dds и 077.dds

К сожалению всё так же.

 

Spoiler

Gi1lbYPb3S4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменял на новый 3e000002.pack? Посмотри нет ли в Imagepack Файла 3e000002.pack.lfs может есть?удали, просто не понимаю откуда она загружает текстуру заднего фона Леона и Эшли 2005 года (файл 0074.tga) между надписью Новая игра и Resident Evil, если ее нет в 3e000002.pack который кидал тебе, там сейчас пустая текстура 0074.dds, никаких фонов.

одним словом у меня все окей, давайка повнимательнее у себя просматри все

 

Spoiler

ZWzZt8fm.jpg

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает игра когда выбираю ракетницу. У когонибудь есть такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылетает игра когда выбираю ракетницу. У когонибудь есть такое???

Немного криво русек собран. Решение несколько страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заменял на новый 3e000002.pack? Посмотри нет ли в Imagepack Файла 3e000002.pack.lfs может есть?удали, просто не понимаю откуда она загружает текстуру заднего фона Леона и Эшли 2005 года (файл 0074.tga) между надписью Новая игра и Resident Evil, если ее нет в 3e000002.pack который кидал тебе, там сейчас пустая текстура 0074.dds, никаких фонов.

одним словом у меня все окей, давайка повнимательнее у себя просматри все

 

Spoiler

ZWzZt8fm.jpg[/post]

Короче непонятка какая то. У меня всё нормально отображается в HD качестве, а в SD всё те же глюки

 

Spoiler

HBGfFLlUyGg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Май наверное. Работы ещё хватает...

 

Spoiler

Я вот думаю, в каком варианте сделать русик до гига размер или же 200-250 мб. архивом, но установка 10-15 мин. занимать будет.

Хз но у меня сильно припекает когда вижу слово :rolleyes: Система загрузка ? может загрузка системы ?

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз но у меня сильно припекает когда вижу слово :rolleyes: Система загрузка ? может загрузка системы ?

Если делать "загрузка системы" то надо будет менять имена файлов 287 в 292 и 292 в 287

 

Spoiler

b9ee8424b5b0.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это место в ролике видим секунды 1-2, не столько важна, поэтому и не стал менять на загрузка системы, важнее было текст доправить.

Но кому нужно переделал http://yadi.sk/d/Q7CfmtqhQ43oc, все как всегда - в папку с игрой и запускаете батник

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar а по факту какие работы? текстуры текста меню,инвентаря и hud у нас переведены, рации я перевел до конца :) а все остальные текстуры на окружение, таблички там и так далее как мы с тобой хотели - в дальнейшем можно

Я хотел, чтобы сразу всё вместе. Можно и потом обновить те текстуры, которые запланировали мы с тобой. Начальный ролик надо найти и можно отправлять русик в печать.

Просмотри файлы (по тексту):

BIO4\Evd\a117s00.evd и s117s00.evd

BIO4\St1\r11a.udas

Что это может быть?

 

Spoiler

{0x0000}ґT{0x0100}

{0x0000}ґTcмщЦ{0xCB02}{0xCC02}ЬйЩоrеее{0x0500}{0x0700}{0xBC01}{0xBD01}аc{0x1D02}

{0x4E01}ыЦ{0x7D02}jвНr{0x0600}{0x4B02}мвc{0xA301}{0x2F02}JйЩощ¬xЪеее{0x0100}

{0x0000}JЪфыґTв{0xEB01}Ц{0x8C02}{0xC402}cкоеее{0x0100}

{0x0000}{0xB902}{0xC704}в{0xF203}мйщ{0x0100}

{0x0000}ґT{0x0100}

{0x0000}ґTcмщЦ{0xCB02}{0xCC02}ЬйЩоrеее{0x0100}

{0x0000}¦{0x1B00}¦{0x1B00}¦{0x1B00}т{0x0100}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0

000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x

0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}

DECODE

{0x0000}T{0x0100}

{0x0000}TcЗЙд{0xCB02}{0xCC02}еРОrннн{0x0500}{0x0700}{0xBC01}{0xBD01}Еc{0x1D02}{0

x4E01}д{0x7D02}jЧr{0x0600}{0x4B02}Зc{0xA301}{0x2F02}JРОЙxЩннн{0x0100}

{0x0000}JЩT{0xEB01}д{0x8C02}{0xC402}cннн{0x0100}

{0x0000}{0xB902}{0xC704}{0xF203}ЗРЙ{0x0100}

{0x0000}T{0x0100}

{0x0000}TcЗЙд{0xCB02}{0xCC02}еРОrннн{0x0100}

{0x0000}{0x1B00}{0x1B00}{0x1B00}И{0x0100}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000

}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}{0x0000}

А ты нашёл, откуда этот текст?

 

Spoiler
Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел, чтобы сразу всё вместе. Можно и потом обновить те текстуры, которые запланировали мы с тобой. Начальный ролик надо найти и можно отправлять русик в печать.

Просмотри файлы (по тексту):

BIO4\Evd\a117s00.evd и s117s00.evd

BIO4\St1\r11a.udas

А ты нашёл, откуда этот текст?

 

Spoiler

Я и не искал этот текст с рейтингов, последнее время я тебе шрифты рисую, для RE4 пока не добирался в поисках текста.

А когда просматривал все файлы делал это через старую версию для распаковки mdt, так чо может этот текста и втречался, но извлекался только англ =)

Что иммешь ввиду под словами "начальный ролик найти" тот где 1998 год и так далее? а что его искать, где файл знаем, текст для него тоже известен где.

St6 и St7 тоже встречал. Во всех остальных St1-St5 в mdt по 5 файлов языков, а у этих всего 1 текстовой, не подходит раскодировщик, да и кодировщик, другие значения байтов может, но в русике начальном от zog этих файлов нет, выходит они изначально такие, но нафига кодировать зарубежный язык если там он, остальные mdt не закодированные, и пару файлов из St6 тоже не закодированны..хрен их знает

А что с ними не так? все как нужно

a117s00 русский, когда Леон 1ый раз встречает Эшли

s117s10 русский, когда Леон и Эшли 1ый раз встречают Садлера

BIO4\St1\r11a.udas указатели на перепутье: Церковь, Озеро.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×