Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Интересно — что за ДЛС 6, 7, 12

А так — предзаказ делюкса сделан, прелоад — тоже.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что япошки не сделали такой прикол)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

@Legion_Pheonix Лицензия на такой прикол слишком дохрена стоить будет)))

Да не до такой степени. Умудряются же выкатывать радио с известными исполнителями во всяких играх.

Но просто Резик-танцы, в исполнении Майкла Джексона, сам бог велел сделать) XD

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

@Legion_Pheonix А потом вырезать его из игры через 10 лет:D (GTA SA, GTA4 — как пример)

Ничё, ютубчик помнит, как и весь инет)))

Офигеть этот чувак фактически воссоздал игру до мельчайших деталей.

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Ничё, ютубчик помнит, как и весь инет)))

Офигеть этот чувак фактически воссоздал игру до мельчайших деталей.

 

Вот таким я и ждал ремейк. Не нрава вид с фикс. камерой? На тебе из-за плеча. Не то? На от 1. Не перерабатывать колоссально всю игру и значимые места (по крайне мере пару), а просто добавить новые локации, сюжет.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю практически нонстоп с обеда. Придраться не к чему пока, 10/10 или около того.

Завтра как спадет эмбарго постримлю (14:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SerGEAnt сказал:

Играю практически нонстоп с обеда. Придраться не к чему пока, 10/10 или около того.

натощак нужно было играть, глядишь, и оценка бы изменилась.

я могу предположить, что это 10 из 10 в системе координат ремейков, но по гамбургскому счету, девятка здесь за счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DeeMan сказал:

Вот таким я и ждал ремейк. Не нрава вид с фикс. камерой? На тебе из-за плеча. Не то? На от 1. Не перерабатывать колоссально всю игру и значимые места (по крайне мере пару), а просто добавить новые локации, сюжет.

Да... Таким и я его ждал. Тут даже мой комент остался с 14го года на первой странице... Но кэпком таки и на классику руки наложили... Эх... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, maximus388 сказал:

натощак нужно было играть, глядишь, и оценка бы изменилась.

я могу предположить, что это 10 из 10 в системе координат ремейков, но по гамбургскому счету, девятка здесь за счастье.

Не ворчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, maximus388 сказал:

но по гамбургскому счету, девятка здесь за счастье.

разница между 9 и 10 ничтожно мала, что можно пренебречь

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, allyes сказал:

разница между 9 и 10 ничтожно мала, что можно пренебречь

скажи это заключенному, безнадежно больному или наоборот, ожидающему какого-то праздника, в системе же координат, где десять — абсолют, а пятерка — хрень, не стоящая внимания, в промежуток одного балла могут поместиться оценки сразу нескольких игр и чем ближе они к абсолюту, тем пристальнее нужно подходить к их выставлению, а то кругом одни шедевры останутся, как тогда сравнивать.

 

44 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Не ворчи.

вот еще, и дело даже не в сюжете, который я на свою беду хорошо помню, а значит он меня не удивит уже как раньше, хотя, судя по отзывам, начудили и здесь, сделав линии персонажей еще более обособленными, так вот я считаю, что раз уж взялись улучшать в ремейке ряд одних моментов, вплоть до деталей, то почему было не адаптировать и другие, то что хорошо работало и впечатляло 20 лет назад, а условности не имели особой роли, сейчас откровенно кажется анахронизмами и неприемлемыми моментами.

ностальгия, особенно на фоне не особо удачных последних частей серии, это конечно здорово, или не игравшие ранее смогут ознакомится с классикой в современной обертке — это тоже хорошо, но тогда давайте и минусы озвучивать в слух, которые будут как от фанатов, так и ньюфагов, потому как попытались угодить всем и напортачили естественно также вдвойне.

минусы эти конечно не критичны, но за границы девятки точно не позволяют выйти и уж тем более конкурировать со свежими, разработанными с нуля, интересными проектами по итогу года.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видеообзоре от Стопгейм сказали, что за каждого персонажа всё-таки два прохождения. 13-ая минута на видео.

Изменено пользователем megatherion888
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexey89 сказал:

Да... Таким и я его ждал. Тут даже мой комент остался с 14го года на первой странице... Но кэпком таки и на классику руки наложили... Эх... 

И все испортили, также как с Рокмэном и ДМС.

2 часа назад, maximus388 сказал:

натощак нужно было играть, глядишь, и оценка бы изменилась.

я могу предположить, что это 10 из 10 в системе координат ремейков, но по гамбургскому счету, девятка здесь за счастье.

Ниже 9. Потолок для этого ремейка это 50 из 100.

  • Печальный (0) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×