Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так-так-так.

Я закончил только сценарий за Клэр (первый). То есть если играть за Леона, Икс будет за тобой всю игру гоняться?

Не совсем.

Скрытый текст

Основная локация его преследования Леона — полицейский участок. Потом в одном месте появится на короткое время, при игре за Аду, а затем в самом конце на совсем короткое время перед финальным боем (с ним же). 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Так-так-так.

Я закончил только сценарий за Клэр (первый). То есть если играть за Леона, Икс будет за тобой всю игру гоняться?

Не совсем всю, но вернется.

 

2 часа назад, Elementary сказал:

@DeeMan Это на втором прохождении и дальше. На первом же каждое его появление даёт проcpаться знатно.

Не знаю чего там страшного. Видимо я слишком стар что бы этого бояться или помню оригинал что бы не застали врасплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не так уж он сильно и достает, чужой помнится в разы надоедливей был , а тут пару комнат пробежал от него и все , он там вдалеке где-то топает себе и ты спокойно собираешь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот читал типо дверь приоткрываешь и всё зомби не войдут и дверь не сломают, но как только приоткрываешь дверь закрывается через пару секунд сам….

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

В общем, никого он не достает, ок.

Лизун? вообще не достаёт, стою смотрю на его мозги угораю и иду дальше пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Что-то я не очень понял.

Скрытый текст

Ищем медальоны, Тиран появляется после третьего, когда мы по сути уже покидаем участок

Скрытый текст

Тиран появляется через 20 минут после начала. Два медальона я нашел, но потратил на это какое-то нереальное количество времени. И все эти 2 часа он за мной по пятам бегает.

Какой [censored] это придумал?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Так. Что-то я не очень понял.

  Кампания за Клэр (Показать содержимое)

Ищем медальоны, Тиран появляется после третьего, когда мы по сути уже покидаем участок

  Кампания за Леона (Показать содержимое)

Тиран появляется через 20 минут после начала. Два медальона я нашел, но потратил на это какое-то нереальное количество времени. И все эти 2 часа он за мной по пятам бегает.

Какой [censored] это придумал?

Скрытый текст

У меня за Леона он появился тогда когда мне нужно найти домкрат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я сумел, теперь по царски с анлим ракетницей можно все секреты доискивать:boast:

http://_b170b9f0181ecb37449e89832f2250f5.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая тема удалилась случайно:D.Хотел сообщение удалить, а удалилась вся тема:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×