Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пробежал за Леона, 8 часов , шшшикарно, особенно эпично финальную часть сделали , да еще под классическую музыку, 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Я вот очень хочу поиграть, но вот из-за этой вот херни, которая не даст расслабиться, мне как-то уже не хочется. Ненавижу бессмертных преследующих чудаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt Я вот очень хочу поиграть, но вот из-за этой вот херни, которая не даст расслабиться, мне как-то уже не хочется. Ненавижу бессмертных преследующих чудаков.

Он появляется совсем ненадолго, там буквально пару раз пробежаться и потом покидаешь участок. Минут 20-30 может. Да и скрыться от него просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят если что зернитость вырубите, она сильно проседает фпс, сильнее чем 200% разрешение и сглаживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Ну это если ты знаешь, что это ненадолго, а так оно появляется и начинает бесить, меня так Рувик выбешивал в EW и бессмертное гавно в Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt Ну это если ты знаешь, что это ненадолго, а так оно появляется и начинает бесить, меня так Рувик выбешивал в EW и бессмертное гавно в Dead Space.

Он исчезает практически сразу же как начинает раздражать. И эффект от первой встречи с ним просто бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я как с ним встретился 4 дня назад, побегал от него, и больше чет желания нет заходить в игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt Ну это если ты знаешь, что это ненадолго, а так оно появляется и начинает бесить, меня так Рувик выбешивал в EW и бессмертное гавно в Dead Space.

Не верь Сержанту. Этот хмырь безумно раздражает собирать и применять вещи. Он не пугает, но постоянно мешает. И так практически всю игру, за исключением некоторых локаций. Зачем его запихнули в сценарий Леона А, мне не понятно. Там безумная не стыковка. А вот играя за Клэр, он отстает от гг после участка навсегда.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan Это на втором прохождении и дальше. На первом же каждое его появление даёт проcpаться знатно.

Изменено пользователем Elementary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое стремное что как в alien isolation от него не спрятаться и не шугнуть, но он мне очень напомнил терминатора из 1 части, который тупо идет к цели пока не ликвидирует.

p.s. в игре не хватает нормального стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Тирана играть вообще не было бы смысла. Это ж хоррор, все-таки, а без него там едва ли где пугают или хотя бы держат в напряжении.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Steam boy сказал:

p.s. в игре не хватает нормального стелса.

А зачем он в резиденте?:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

А вот играя за Клэр, он отстает от гг после участка навсегда.

Так-так-так.

Я закончил только сценарий за Клэр (первый). То есть если играть за Леона, Икс будет за тобой всю игру гоняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×