Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Там 3 обновы вышло, что-то с сетевыми подключениями поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом обновление с черным экраном выпустят, как это было с 7кой

что за обновление такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там 3 обновы вышло, что-то с сетевыми подключениями поправили.

У меня мелких штук 15 в таком духе:

Обновление определения для Windows Defender – БЗ2267602 (Определение 1.203.565.0)

Обновление для Windows 10 для систем на базе процессоров x64 (KB3074678)

Сети пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю ужаса: у меня стали крашиться "удаление программ" и "сетевые подключения". Ну то есть нельзя ничего удалить средствами винды или прописать dns гугла например. Может поправят, никогда такого не было с релиза.

Неудачное обновление безопасности для Windows 10 от 26 июля 2015 года (KB3074681, которое привело к сбоям Проводника Windows) указывает на потенциальную опасность при автоматическом развертывании обновлений на пользовательских машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за обновление такое?

пардон - синий экран

15 апреля 2015 вышло обновление KB3045999, которое на некоторых компьютерах вызывает BSOD (синий экран) при загрузке системы. хотя мелкие и пишут, что падала винда пиратская, но лично у меня грохнулась лицензионная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неудачное обновление безопасности для Windows 10 от 26 июля 2015 года (KB3074681, которое привело к сбоям Проводника Windows) указывает на потенциальную опасность при автоматическом развертывании обновлений на пользовательских машинах.

Да, это оно, спасибо. Поставил (KB3074683) и все в норме.

---

Скрыть его можно вот так, но только до обновления - Как временно запретить обновления Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пардон - синий экран

15 апреля 2015 вышло обновление KB3045999, которое на некоторых компьютерах вызывает BSOD (синий экран) при загрузке системы. хотя мелкие и пишут, что падала винда пиратская, но лично у меня грохнулась лицензионная)))

Ааа... у меня оно отказалось устанавливаться, а потом я его скрыл, чтоб не мешался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил 8.1 до 10, в первый раз когда загрузилась 10 вылетел экран смерти, после этого пару дней винда очень долго грузилась, сейчас все ок, скорость загрузки такая же и у 8.1.

По мне так "Пуск" стал еще хуже, стояла у меня 13 студия, у нее куча всяких ярлыков, раньше хоть по дате можно было отсортировать программы, было понятно что к чему относится, а сейчас чисто по алфавиту. Неудобна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение месяца можно вернуться назад, если кто-то хочет просто глянуть или боится ставить.

 

Spoiler

1nusVIT.png

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксперты в треде :D

Аналитики в треде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналитики в треде)

Ты бы лучше потер весь тот пост и не позорился.

Обновил 8.1 до 10, в первый раз когда загрузилась 10 вылетел экран смерти, после этого пару дней винда очень долго грузилась, сейчас все ок, скорость загрузки такая же и у 8.1.

У меня, кстати, вообще за всю жизнь не было ни единого экрана смерти на восьмерке. Наверное, я счастливчик!

По мне так "Пуск" стал еще хуже, стояла у меня 13 студия, у нее куча всяких ярлыков, раньше хоть по дате можно было отсортировать программы, было понятно что к чему относится, а сейчас чисто по алфавиту. Неудобна(

Создаем справа группу для студии и располагаем там ярлыки, как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы лучше потер весь тот пост и не позорился.

Я не сомневался что вы так скажите, да пусть стоит коммент, позорит меня.

Он же никому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, кстати, вообще за всю жизнь не было ни единого экрана смерти на восьмерке. Наверное, я счастливчик!

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам больше скажу, у меня экрана смерти не было ни разк ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОТЛЬЗОВАНИЯ ПК на всех операционках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам больше скажу, у меня экрана смерти не было ни разк ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОТЛЬЗОВАНИЯ ПК на всех операционках

sashko_44970143_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×