Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обновил таким способом, в общем все стало гладко, только после установки драйвера на видюху заново обновил, все остальное ок перешло, полет отличный, система кушает не больше 7-ки. По себе 10-ка похожа на 7-ку, долго во всем разбираться не пришлось, не знаю как там выглядела 8.1 винда, но на старте 8-ка была жуткой не понятной видной, в который все было не удобно и не привычно, тут все как надо. Только вот вопрос, после обновы остались скрытные папки $Windows.~BT и $Windows.~WS, вроде как установка винды осталась, нужно ли эти папки? или можно удалить? а то 15Гигов как никак весят.20ba7c0fbd18.jpg

Удалятся в течении месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего, если нравится мочой обливаться. Да только вот это абсолютно бесполезное занятие, иногда еще и вредное. Прям как кклеанер.

Я бы с этим поспорил. Как минимум раз в месяц им можно чистить временный файлы и реестр. А так же еще несколько полезных функций типа просмотра/редактирования программ автозапука и нормального, быстрогрузящегося удаления програм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и реестр.

Уйди. Уйди-уйди-уйди-уйди! Это даже не обливаться - это внутрь употреблять!

Серьезно, ребятки, никогда этого не делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При обновлении Вин 8.1 до 10 установленные проги останутся или тю-тю? Просто у меня этих прог много. Месяц придется заново устанавливать и настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При обновлении Вин 8.1 до 10 установленные проги останутся или тю-тю? Просто у меня этих прог много. Месяц придется заново устанавливать и настраивать.

Останутся, если в самом начале выберешь данный пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При обновлении Вин 8.1 до 10 установленные проги останутся или тю-тю? Просто у меня этих прог много. Месяц придется заново устанавливать и настраивать.

Все вообще останется, даже на тех же местах, все будет работать как и раньше. Единственное может видеодрайвер придется обновить, больше ничего, обновил и сиди наслаждайся новой системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ведьмаке фпс меньше стал на 10, кароч завтра обратно на 7 вернусь, хрень эта 10 одна игра не запускается другая проседает, одни сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился с 8.1 в результате винда удалила антивирус, слетели драйвера и теперь не могу поставить.... не работает половину ссылок таких как система, диспетчер устройств, удаления программ и прочее..... такого я просто не ожидал.

Изменено пользователем shefik121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот эта Винда другой баг вызывает. После возвращения из спящего режима не редко отключает тачпад у буки (даже если мышка давным давно не была подключена), был случай когда отключила мне видеокарту, и случай когда залочила мне возможность менять разрешение. Короче спящий режим Винда 10 не одобряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатился обратно до 8.1 и всё заработало и антивирус вернулся...Подожду ещё годик пока её до ума не доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно, ребятки, никогда этого не делайте.

Не юзать кклинер или не чистить ресстр? Поясни. Ирония хороша в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос:

- "забил" себе винду 10ку и жду, когда придет ключ и обновление на нее 9по идее уже должно,29ое уже :D ).

- когда приде, могу спокойно ставить и все сохранится из программ/игрушек, или все слетит?

Там какие-то настройки надо будет дополнительные делать, али останется, как и на 7ке все? Имел в виду , что предлагают учетку от Мракософта делать, она нужна реально, или можно без нее?

- Инет и остальное будет продолжать работать, али что- то может слететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявил для себя два очевидных плюса: первый - отсутствие файла подкачки уже не вызывает падение некоторых игр (в данном случае GTA5) и прог. Второй - перестал падать wifi при большой нагрузке (т.к. торрент например).

А так, пока ни с какими проблемами не столкнулся. Ставил в чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не юзать кклинер или не чистить ресстр? Поясни. Ирония хороша в меру.

Не юзать первое для второго. Это приводит к нестабильности системы и ошибкам, которые потом не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×