Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Igor1941

Wasteland 2: Director's Cut

Recommended Posts

Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки: ENG
Дата выхода: 13 октября 2015 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Spoiler

Spoiler

Wasteland 2 - постапокалиптическая ролевая игра продолжающая историю первой части созданной еще в далеком 1988-м году. Данная игра разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса. Действия игры развиваются около 4-х рейнджеров, которые спаслись после катастрофы и теперь пытаются выжить по среди пустыни в окружнии страшных чудовищ. Все действия, которые вы будете принимать по ходу игры будут влиять на дальнейшее ее развитие.
Особенности Director's Cut:
Director's Cut не является патчем для основной игры — это отдельный проект. Основой версии стал переход на движок Unity 5 и отказ от Unity 4.5, благодаря чему в Wasteland 2 появились свежие визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей, основанные на физике шейдеры, обновлённые объекты окружения, а также реалистичные модели затенения и освещения. Новое озвучивание, улучшенная система настройки героев благодаря новым перкам и индивидуальным чертам (Quirks), а также несколько переделанная механика боя.

Перевод игры:
Прогресс перевода:
Spoiler

6d70302952d1.jpg
cac1c6f98455.jpg

Edited by makc_ar

И ты 7 лет молчал, а тут не выдержал и решил первый комментарий кинуть:) А монитор ты сам купил себе новый или родители. И ты всегда советы такие даёшь, зная что все просто тупят и не догадываются, что можно пойти и купить новый монитор. Спасибо за совет.
У меня телек 50 дюймов. Не за что пионер )

У меня телек 50 дюймов.

ДА ТЫ НАСАСАЛ!11

! Предупреждение:

2.7

Edited by makc_ar

По теме - Господа, на Directors cut планируется в ближайшее время фикс выпускать ?

Не по теме - а что у нас 50 телек стал чем то особенным ? Ну вот я сейчас печатаю этот комент глядя в 55 телек, но у меня не возникло мысл предложить кому то заменить 17 дюймовик спустя семь лет после решистрации )))))

Edited by makc_ar
Видимо первый пред ничему тебя не научил.

Ну что ребят все, на Directors cut фикс не ждать больше ? =(

Ну что ребят все, на Directors cut фикс не ждать больше ? =(

А что, есть баги в русской локализации Director's Cut? Указывайте уж тогда конкретно, что не так.

А то получается, что просите фикс... непойми на что.

Edited by Hiroky

Баги есть. встретил всего 1 раз на сх-центре. но дальше и не проходил, т.к. жду патч от разрабов который скоро выйдет.

=

фикс делали не на конкретные ошибки, а всюду прописали ключевые слова(я так понимаю это не вручную было сделано). " В нем я заменил ВСЕ русские ключевые слова на их английский аналог".

Edited by Luciferel'

Ребята, так будет кто-нибудь делать фикс локализации для Director's Cut? Баги там те же, что и в оригинальной версии, но фикс от оригинальной версии не подходит.

Сойдет даже простенький фикс, заменяющий все ключевые слова на английские.

Edited by ListenToTheRain

Ребят, как успехи то? ув. makc_ar, вы хотя-б шрифт выложили людям, а то глаз-ж кровоточат.

Я так и не понял, в directors cut поправили баги с диалогами? Или если не поправили есть ли фанский фикс?

Для полного погружения игре не хватает озвучки, весь этот текст вечно читать начинает потом надоедать а голосов в это время ноль как пустынно чувствуеться

Для полного погружения игре не хватает озвучки

Да, соглашусь. Озвучка бы, возможно, могла спасти игру. У меня эта игра тоже не пошла. Два раза начинал и два раза бросал. Как и в Pillars of Eternity. Как то не цепляет, не получается вжиться в мир. :(

Правда в той же серии Shadowrun озвучки тоже нет - но игры хватают тебя сразу же в охапку и не отпускают до самого финала. :)

Баг игры так и остался, в рельсовом городе никто не украл Джесси, спокойно себе гуляет рядо с качелями.

по инвентарю не много не понял, в игре он другой. по сравнению чем вот тут http://s020.radikal.ru/i705/1510/41/64d6024de6fa.jpg

Edited by WhiteGhost

Не пойму - так в локализации Director's Cut принимали участие переводчики с ZoG или нет?

А то смотришь на такое и глаз начинает дёргаться. )))

V2iu5OO.png

dUKOtkm.png

hmVFXXS.png

Edited by xoxmo-daff

Где можно скачать русификатор для GOG версии ? Гуглил, ничего не нашел.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Да не, скорее стоит отметить, что в консолях стояли слабенькие ноутбучные винты, которые даже традиционным HDD для настольных могли заметно проигрывать.
    • Ну-с господа обладатели сих карт,бегом в чипок за паяльными станциями!
    • Извините, я не знаю русского языка, поэтому использую Google Translate. Я хочу перевести эту игру на свой язык, текст в порядке, но у меня проблемы со шрифтами. Кто-нибудь может подсказать мне, как отредактировать шрифты игры? Я пробовал несколько способов конвертировать файл Texture2D в DDS, найденный в сети, но безуспешно. Я был бы очень признателен.
    • Стоит заметить, что решает еще оптимизон под конкретную технологию. Например, в большинстве случаев разница в скорости загрузки между 860 2.5 и 970 нвме будет очень маленькой.
    • Да там особо нет жёстких требований к донату, даже за игровую валюту можно получить те же самые плюшки. Поиграл залпом 4 часа, игра очень понравилась. 
    • Evil Within 2 оказался стойким оловянным солдатиком XD Выглядит прилично. Консоли добрались до уровня игрового ПК с чем-нибудь уровня Samsung 970. Мне любопытно, сколько места на диске зарезервировано под эту технологию...
    • Мощных технических тестов консоли пока нет. Все в один голос хвалят XSX за скорость загрузки дашборда и очень быструю работу интерфейса и магазина. В сети появились превью консоли Xbox Series X. Новых игр с ней не поставляется, так что обозревателям пришлось обойтись старыми. Мощных технических тестов консоли пока нет. Все в один голос хвалят XSX за скорость загрузки дашборда и очень быструю работу интерфейса и магазина. Сравнить с прошлым поколением можно разве что время загрузки старых игр. Вот те, что замерил The Verge: Обозреватель особенно отметил большую разницу в работе Destiny 2. Несмотря на то, что на новой консоли игра тоже работает при 30 fps, ее отзывчивость стала «практически такой же, как на ПК». А это GameSpot. Обратите внимание на разницу в двух таблицах у Red Dead Redemption 2: Еще корреспондент протестировал функция Quick Resume — она позволяет мгновенно переключаться между играми. Самый большой интервал был у Yakuza 0 — восемь секунд. На ПК такой технологии пока нет: если вы выйдете из игры, то никак не сможете вернуться к тому же игровому моменту без необходимости загружать меню. VentureBeat также протестировало загрузку игр со внешнего SSD — скорость оказалась чуть медленнее, чем на внутреннем диске. Например, карта Assassin’s Creed Origins загрузилась за 10,77 секунд со внешнего SSD против 10,13 у внутреннего. При включении консоли на ней доступно 802 гигабайта свободного места. Что касается производительности, то все протестированные игры работают быстрее, чем на Xbox One X. В частности, были протестированы следующие проекты: The Outer Worlds Final Fantasy XV Halo 5: Guardians Yakuza 0 Yakuza Kiwami 2 Nier: Automata Ori and the Will of the Wisps Monster Hunter World Bloodstained: Ritual of the Night State of Decay 2: Juggernaut Edition Grand Theft Auto 4 Sekiro: Shadows Die Twice Например, Final Fantasy XV, Grand Theft Auto 4 и Sekiro: Shadows Die Twice работали при стабильных 60 кадрах в секунду по обратной совместимости. У Xbox One X с этим возникали проблемы. Но самое главное: за все время тестирования у консоли не возникло технических проблем — вылетов, зависания и прочего. Что ж, с обратной совместимостью все хорошо — ждем тестов новых игр.
    • Не смею ничего утверждать, но ребята из supergiant подозрительно мало про нее вспоминают. А сравнивая продажи игр вообще забывают. Но быть может я просто использую факты из воздуха и с продажами все в порядке. Я вообще не понимаю как она могла не взлететь.
    • а он не включает, потому что такой и есть. По его логике, цены должны в юанях выставляться, но точно не в долларах, но про этот нюанс благополучно “забываем”))
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 4 replies
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus