Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Igor1941

Wasteland 2: Director's Cut

Рекомендованные сообщения



Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки: ENG
Дата выхода: 13 октября 2015 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Spoiler



Spoiler

Wasteland 2 - постапокалиптическая ролевая игра продолжающая историю первой части созданной еще в далеком 1988-м году. Данная игра разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса. Действия игры развиваются около 4-х рейнджеров, которые спаслись после катастрофы и теперь пытаются выжить по среди пустыни в окружнии страшных чудовищ. Все действия, которые вы будете принимать по ходу игры будут влиять на дальнейшее ее развитие.
Особенности Director's Cut:
Director's Cut не является патчем для основной игры — это отдельный проект. Основой версии стал переход на движок Unity 5 и отказ от Unity 4.5, благодаря чему в Wasteland 2 появились свежие визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей, основанные на физике шейдеры, обновлённые объекты окружения, а также реалистичные модели затенения и освещения. Новое озвучивание, улучшенная система настройки героев благодаря новым перкам и индивидуальным чертам (Quirks), а также несколько переделанная механика боя.



Перевод игры:
Прогресс перевода:
Spoiler

6d70302952d1.jpg
cac1c6f98455.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам большое за проделанную работу!

Как раз в Дамонте тоже проблема с репликой хот-род.

Сейчас проверим поставлю вашу версию.

Поставил - запустил.

Кнопка с диалогом вообще пропала...

Диалог с Хопи, была кнопка Хот-род...

Дошел до Дамонты, в диалоге с Хопи проблем с Хот-родом не заметил. И кнопка в диалоге появилась, и реплика на нее присутствует. Играю с фиксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "кривой" локализации эти варианты в диалогах - просто-напросто отсутствуют !

Вы хотите сказать, что за стопятьсот патчей, что уже вышли для игры в Стиме - ДО СИХ ПОР(!?) не исправлены проблемы с локализацией??? :shok:

Или Вы просто на пиратке сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите сказать, что за стопятьсот патчей, что уже вышли для игры в Стиме - ДО СИХ ПОР(!?) не исправлены проблемы с локализацией??? :shok:

Или Вы просто на пиратке сидите?

Стимовского варианта у меня нет. У варианта с GOG.com (естественно лицензионного) -- да, до сих пор есть проблемы. Локализацию досконально не проверял -- времени жалко, а появление [.#] вместо количества присутствует даже в патче N 6. Кроме всего прочего, в локации "Каньон Титана" имею постоянные вылеты (решилось переходом на DirectX 9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите сказать, что за стопятьсот патчей, что уже вышли для игры в Стиме - ДО СИХ ПОР(!?) не исправлены проблемы с локализацией??? :shok:

Большинство, а может и все, исправлено. Критических, влияющих на прохождение, не было никогда. Я щас играю без фикса, "А?" пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно наткнулся вот на такую штуку:

PoE - Russian localization fixes by DJ_Kovrik - свеженький фикс с пылу с жару для самого последнего падча.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно наткнулся вот на такую штуку:

PoE - Russian localization fixes by DJ_Kovrik - свеженький фикс с пылу с жару для самого последнего падча.

Хм, но это же для Pillars of Eternity, а не для Wasteland 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.

Ну что я скажу...

Праздник удался :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фикс локализации еще дорабатывался? Скиньте пожалуйста последнюю версию. И если не сложно обьясните особенности, где, чего могу застрять, из-за того что чего-то там не отображается в диалогах, к каким глюкам в плане локализации стоит быть готовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе когда ожидать обновленную версию на новом движке?

Разрабы вроде говорили что в середине лета, так оно вроде уже как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не в курсе когда ожидать обновленную версию на новом движке?

Разрабы вроде говорили что в середине лета, так оно вроде уже как ...

В конце августа, числа 25 где-то. Но тут суть в том, что проблемы локализации могут остаться, а вот фикс этот уже не встанет. Но т.к я в игру не играл, я не знаю имеет ли смысл ждать обновленную версию? Кто проходил что скажет? Нуждается игра в допиливании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце августа, числа 25 где-то. Но тут суть в том, что проблемы локализации могут остаться, а вот фикс этот уже не встанет. Но т.к я в игру не играл, я не знаю имеет ли смысл ждать обновленную версию? Кто проходил что скажет? Нуждается игра в допиливании?

Я бы вообще её переделал - а то получилось совсем не то, что ожидалось... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фикс локализации еще дорабатывался? Скиньте пожалуйста последнюю версию. И если не сложно обьясните особенности, где, чего могу застрять, из-за того что чего-то там не отображается в диалогах, к каким глюкам в плане локализации стоит быть готовым
W2_patch6_rus_localization_fix_13_02_2015.zip

Глюки локализации в том, что иногда не появляются ключевые слова. Если пропавшее слово важно для прохождения, получаем соответствующую проблему (переход на английский язык помогает).

С текущим патчем я дошел до Аризоны (и прошел первую локацию). Дальше просто не играл -- наскучило. Либо это не та игра, которую я ожидал, либо я состарился :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я слышал, кроме переноса игры на новый движек разрабы хотели добавить немного контента, и допилить локализации. Что за контент - вроде как несколько квестов и немного шмоток (оружие, одежда, броня и т.п.). Но я в этом не уверен, т.к. мой английский ниже плинтуса.

Надо чтоб ктото знающий инглишь прошерстил оф.форум (http://wastelandrpg.tumblr.com/post/110571021686/wasteland-2-patch-6-changelog-65562). И рассказал нам :)

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая версия игры. изменения очень радуют!

Но в ней похоже присутствуют старые проблемы. в СХ-центре столкнулся с отсутствием ответа в диалоге при нажатии на кнопку-ключевой слово.

хорошо бы, если бы умельцы обновили фикс под новую версию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что игра не обновляется, а качается как отдельная в стиме - то баги локализации скорее всего тоже присутствуют, их никто не правил. Еще удивил "корявый" официальный шрифт... Я видимо в оригинале сразу с фиксом на локализацию и шрифты играл, и они выглядели по приятнее. Ребята кто делал спасибо вам за этот фикс и труд. Если сделаете на Directors Сut, то мы будем очень вам признательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×