Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Killer is DeadРусификатор (текст)

banner.png

Разработчик: Grasshopper Manufacture

Жанр игры: Action

Платформа: PS3, Xbox360

ОПИСАНИЕ

Игрок выступает в роли Мондо Заппы (Mondo Zappa), который получает предложение о работе от госагенства под названием The Execution Office, которое управляется полу-киборгом Брайаном Розесом (Brian Roses). Целью Мондо теперь будет уничтожать самых отъявленных убийц и злодеев со всего мира.

Игра происходит в мире будущего, где модификация тела и путешествия на Луну стали обычным делом. Главный герой будет пользоваться мечами для уничтожения врагов, кроме того его левая рука модифицирована и может превращаться в огнестрельное оружие, дрель и другие вещи.

Killer is Dead отличается необычным графическим стилем, и демонстрирует динамичные битвы в стиле слешеров.

http://notabenoid.ru/book/46007

Нуждаемся в помощи и рады всем желающим помочь!!!!

Изменено пользователем SerGEAnt
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не игра, а наркомания в чистом виде, что, почему, откуда, куда, зачем...., этими вопросами я постоянно задавался проходя первые 3 уровня, особенно убил 3ий уровень, при чём здесь Алиса в стране чудес, куда они приехали, как попали туда из нормального мира, что за хрень творится, демоны с чупа- чупсами, Алиса превратившаяся в паука(аля Озмунд Саддлер), почему ни кто в игре этого не объясняет, напарница глав. героя озвучивала какая то бесноватая, вечно орёт, да и сам персонаж ведёт себя как дебилка......, короче это я к чему, чё там как дальше, играть стоит или вся игра такая же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% баг это не может так быть я взял бес провода мышь и не фига 4глава глючная

Джокер пройди 4 главу

Изменено пользователем EVIL555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не игра, а наркомания в чистом виде, что, почему, откуда, куда, зачем...., этими вопросами я постоянно задавался проходя первые 3 уровня, особенно убил 3ий уровень, при чём здесь Алиса в стране чудес, куда они приехали, как попали туда из нормального мира, что за хрень творится, демоны с чупа- чупсами, Алиса превратившаяся в паука(аля Озмунд Саддлер), почему ни кто в игре этого не объясняет, напарница глав. героя озвучивала какая то бесноватая, вечно орёт, да и сам персонаж ведёт себя как дебилка......, короче это я к чему, чё там как дальше, играть стоит или вся игра такая же???

Добро пожаловать в кислотный мир господина Суды51. Объяснение всему есть, после прохождения даже текстовое разжевывание отдельных моментов сюжета открывается. Но шаблон от этого разрывается не меньше. Инъекция чистейшего безумия прямо в сердце - все именно так, как я люблю. Сюжет, зачатый в безбашенной оргии ЛСД, амфетамина, ДМТ и кетамина.

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте плиз сохранку после 4 главы это же жесть мышь сломать можна он 2 раз не как нехочет клацаю не фига

прошел этот момент хрен его знает с какого раза, но да, попотеть пришлось, прям аж бесило, надеюсь дальше не надо будет так ломать геймпад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долгое время пользовался MotioninJoy (он же DS3 Tool), но совсем недавно при одновременном нажатии кнопок на джойстике различные мелкие глюки стали проскакивать, это раздражало. Перешел на Better DS3, теперь снова все нормально работает.

Понятно, возьму на заметку. Пока на проводном геймпаде x360 играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел этот момент хрен его знает с какого раза, но да, попотеть пришлось, прям аж бесило, надеюсь дальше не надо будет так ломать геймпад...

Мож дать сохранку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа переводчики, а чего там с переносом субтитров на яп. озвучку? Будет ли сие чудо свершено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, прямо таки хорошо озвучили japanцы? Меня лично и англ. озвучка устраивает на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, прямо таки хорошо озвучили japanцы? Меня лично и англ. озвучка устраивает на 200%

Оригинал на японском, поэтому ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 11глав никаких проблем на клаве+мышь не наблюдаю в прохождении, игра прикольная, мне даже интереснее чем MGR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с одного из трекеров:

"Если у вас проблемы с постоянной загрузкой во время переговоров по телефону в 3,4,5 и д.р. миссиях. Это не связано с операционкой (Идет и на 32bit и на 64bit) не связано это и с оперативкой (идет на всем начиная с 2Gb). А связано с количевством ядер вашего процессора (Идет на любых 4,6,8 ядерных процессорах(на трех ядерных процессорах и core i3 не пробовал но скорее всего должна). Проблема в том что разрабы не стали замарачиватся с оптимизацией кода для пк и обработку данных игры перенесли так как оно было в приставках (предположу что мелкие скрипты используют третий поток данных) которого нет на двух ядерных процессорах. Решение одно менять процессор или забить. Разрабов уже забросали письмами, прошел месяц, а они разводят руками патча нет.

Да если у вас четырех ядерник а игра постоянно вылетает виснет в роликах(во второй миссии), лагает и прочее испровляется с помощью патча http://uploadboy.com/qhm5phdqjyoz.html (умельцы постарались)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинал на японском, поэтому ждут.

Угу, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли информация когда будут сабы на яп. озвучку, очень хочется поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли информация когда будут сабы на яп. озвучку, очень хочется поиграть.

Походу, уже не будут.

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не забыл, но сейчас занят broken age. К сожалению не видно желающих заняться японской озвучкой, так что ждите, либо не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×