Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LindaBO

Новички++
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LindaBO

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Не слабая :)
  1. Valiant Hearts: The Great War

    Haoose, а вы, похоже, попутали дважды. 1) Я не под кого не кошу, мне нету смысла, я впервые на этом форуме и насильно здесь задерживаться не буду. Но спасибо, хоть Кристианом Греем не назвали(если книгу читали - поймете). 2) Вы же сами просили Ремикса слить ему русские файлы игры Watch Dogs, не так ли? Вопрос: а вы не попутали? По-моему, вполне.
  2. Zombie Driver HD

    Здесь не заводят темы для того, чтобы спрашивать, есть русификатор, или нет. Для этого существует поиск, уже неоднократно об этом говорилось в разных темах.
  3. Zombie Driver HD

    Для HD-версии нету и не будет ,скорее всего. И вообще, здесь не заводят тем ради того, чтобы узнать, если ли русификатор, или нет. Здесь переводят, а не спрашивают.
  4. Отель «Гранд Будапешт»

    Ну, значит мне просто не понравился. Хотя подобный жанр я люблю. Видимо, правильнее сказать - любила.
  5. Valiant Hearts: The Great War

    Бывает :)
  6. Valiant Hearts: The Great War

    Ах вот оно что :) Ну, с вами понятно. Думаю, что завтра будет пиратка в сети. Ведь она же мультиязычная для всех стран, вроде) Значит еще и с русским языком. Один лишь вопрос(последний, точнее): игра сложная, по первым минутам? Ибо я в таких аркадах больше всего ненавижу сильную закрученность некоторых головоломок.
  7. Valiant Hearts: The Great War

    Вообще-то аркады очень часто проходят за один раз, и, частенько, в день релиза поиграть не удается. Во всяком случае, у меня, я доверху забита работой, лишь изредка отвекаюсь на аркады, ну и немного на экшены. Ну и на фильмы с сериалами после работы, конечно. Хотя, к игре это не относится P.S. я вас спрашиваю, откуда, а не сколько игр. С разработчиками пиво пьете, что они вам делают подарки на пару дней раньше? Ну да ладно, если не хотите отвечать, не буду настаивать и вас отвлекать, поскольку знаю, что такое возня с дипломом. Удачи)
  8. Valiant Hearts: The Great War

    Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: 1) Откуда у вас ранний доступ к играм? 2) Будете ли вы им делится, выкладывая игру на торрент? :D P.S. ну не верю я, чтобы Ярославцев озвучил не эмоционально, не верю! Всегда он с Кузнецовым были авторитетом наших дубляжей, вместе с Гланцом, Погодаевым, ну и, конечно же, с Дмитрием Шандро :)
  9. Valiant Hearts: The Great War

    Ну вы и ... (я с юмором) И как вы все игры получаете раньше времени(а можете взломать и кинуть на торрент? Хоть мне и не надо, в принципе, но все равно, хочу посмотреть обзорчики)? Но, хоть за скриншот спасибо, знаю размер. Что-то слишком мало. Как с продолжительностью? Сюжет прошу не пересказывать, только если под спойлер, который я не открою, конечно же, до полного прохождения. P.S. голос рассказчика такой же, как и в трейлере? Если да, то вы зря, голос шикарный.
  10. Отель «Гранд Будапешт»

    Одни выкрики - шедевр. А на деле - пустышка в красивой обертке. Вообще ни о чем кино, как оно может понравиться?
  11. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Ох ничего себе. Это тот слив, со взломанного акка гуглодиска? М-да, опростоволосились по полной. Хранить такие важные материалы, фактически, без защиты. Если это не пиар, конечно, то они по полной лоханулись.
  12. Rambo: The Video Game

    Потому, что игра такая... веселая. Проверь English версию, там тоже субтитров нет. P.S. в стиме игра уже обновилась не раз, судя по истории обновления, может быть исправили. Но на торрентах не вижу, а покупать данную поделку, уж простите, Джона Рембо не уважать.
  13. action/adventure The Last of Us

    Но с кастратом графики? Вы, видимо, совсем забыли, что игра создавалась под PS3, где 60 FPS было бы просто невозможным из-за качественной графики. Теперь решили разлочить, т.к. PS4 тянет свободно, но... мыло в ускорении получается, не более. Лучше бы сильнее поработали над графикой, и оставили 30-ку. Это же не Beyond, в конце концов. Хотя, и он по идее и по слухам должен быть анонсирован на PS4.
  14. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Bkmz, 1. Никто? Ну это вы так думаете. :blind: 2. Основная масса консольщиков, делайте уточнение* А я говорю про ПеКа аудиторию.
  15. Watch_Dogs

    Это некст-ген настройки. Если комп достаточно мощный - надпись появится. Если нет - то гадай сам.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×