Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Flow

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mr_Flow

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. А можно как-то перевести всю игру при первом запуске через Bepln, что-то по типу prescan в ренпи играх?
  2. А как сделать так, чтобы фраза которая прям очень много раз повторяется перевелась и плагин ее запомнил и больше не переводил заново, а просто подставлял уже известную?
  3. @DragonZH так спасибо, а еще такой вопросик нужно ли менять там строчку Free=False, на Free=True?
  4. @DragonZH @Memoric А кто-нибудь может подсказать, куда вводить api ключ от переводчика?
  5. проблема в другом он у меня перевод ококло 300 предложений, а дальше 5 ошибок и статус плагина StopDown или ShutDown не понмю как там, и дальше только перезапуск игры, елси сработает опять переведет 300 примерно и опять по новой вырубается вот и думаю в чем проблема ограничение играет роль или как. Кстати а по поводу бесплатной версии там ее можно попробовать не внося данные карт и телефон?
  6. оплата картой не проблема, а вот телефон
  7. Кстати, по поводу ограничений, то есть получается, если я куплю подписку на дипл то у меня не бдует ограничений по переводу через этот автопереводчик?
  8. и как им пользоваться?
  9. @Memoric Привет, не знаешь почему, переодически плагин вдает ShutDown в статусе плагина и перестает переводить, это происходит на DeepL p.s. теперь у меня вообще DeepL перстал переводить выдает 5 огибок в переводе и даже перезагрузка плагина не помогает
  10. Товарищи а в чем может быть проблема, игра часто обновляется скачал Bepln, все по инструкии но файл вот тут BepInEx\config\AutoTranslatorConfig.iniBepInEx\config\AutoTranslatorConfig.ini не появляется и к тому же в папке игры создается вот такой текстовый документ: https://imgur.com/a/uuZ6zTA
  11. Всем привет, а была у кого проблема, когда плагин не подхватывал игру, убирали в атрибутах галочку только для чтения, применяете, заходите в свойства, а галочка опять стоит, есть ли решение? Или же проблема в другом, потому что плагин-то запустился и меню его вызывается, но текст вообще не захватывается никак.
  12. The Adelaide Inn 2 [v0.97a] [Ntrman]
  13. А что делать, если игра не открывается по созданному ярлыку? Версия репатчера 4.14.0
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×