Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Killer is DeadРусификатор (текст)

banner.png

Разработчик: Grasshopper Manufacture

Жанр игры: Action

Платформа: PS3, Xbox360

ОПИСАНИЕ

Игрок выступает в роли Мондо Заппы (Mondo Zappa), который получает предложение о работе от госагенства под названием The Execution Office, которое управляется полу-киборгом Брайаном Розесом (Brian Roses). Целью Мондо теперь будет уничтожать самых отъявленных убийц и злодеев со всего мира.

Игра происходит в мире будущего, где модификация тела и путешествия на Луну стали обычным делом. Главный герой будет пользоваться мечами для уничтожения врагов, кроме того его левая рука модифицирована и может превращаться в огнестрельное оружие, дрель и другие вещи.

Killer is Dead отличается необычным графическим стилем, и демонстрирует динамичные битвы в стиле слешеров.

http://notabenoid.ru/book/46007

Нуждаемся в помощи и рады всем желающим помочь!!!!

Изменено пользователем SerGEAnt
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стим версию ставится, ачивки работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не забыл, но сейчас занят broken age. К сожалению не видно желающих заняться японской озвучкой, так что ждите, либо не ждите.

Ну я то буду ждать.

МеталГир ждал долго, привык =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на стим версию ставится, ачивки работают?

Да, ставится, ачивки работают.

Но смысла этого русификатора я не понял. Все диалоги на английском, только меню на русском и видеоролики (которые не на движке игры). Может это из-за стим версии, я не знаю. По сути только перевод меню имеется, больше ничего нет. В настройках игры выбран Язык текста - русский, Язык озвучки - японский.

И еще, в сообществе стима кто-то писал про баг в игре после установки русификатора, в общем визитки Мики становятся бесконечными! У себя я это тоже заметил.

В общем сомнительный русификатор для стимовской версии, но за работу всё равно спасибо. Мб на пиратке нормально всё.

Изменено пользователем JACK35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ставится, ачивки работают.

Но смысла этого русификатора я не понял. Все диалоги на английском, только меню на русском и видеоролики (которые не на движке игры). Может это из-за стим версии, я не знаю. По сути только перевод меню имеется, больше ничего нет. В настройках игры выбран Язык текста - русский, Язык озвучки - японский.

И еще, в сообществе стима кто-то писал про баг в игре после установки русификатора, в общем визитки Мики становятся бесконечными! У себя я это тоже заметил.

В общем сомнительный русификатор для стимовской версии, но за работу всё равно спасибо. Мб на пиратке нормально всё.

Тему читать надо, русский текст есть только с английской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему читать надо, русский текст есть только с английской озвучкой.

Тогда прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил русик и терь вот такая фигня вылезает при загрузке игры

 

Spoiler

3de2ac341f1a.jpg

не знаю может к вылету при загрузке установка русификатора не имеет причастия, но терь невозможно запустить игру, кэш проверял, игру и русификатор деинсталировал, после чего загрузил игру заново, все равно выскакивает это окно с ошибкой, кто знает подскажите в чем дело.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установил русик и терь вот такая фигня вылезает при загрузке игры

 

Spoiler

3de2ac341f1a.jpg[/post]

не знаю может к вылету при загрузке установка русификатора не имеет причастия, но терь невозможно запустить игру, кэш проверял, игру и русификатор деинсталировал, после чего загрузил игру заново, все равно выскакивает это окно с ошибкой, кто знает подскажите в чем дело.

Поищи эту ошибку в гугле, там есть решение, не конкретно от этой игры, но мне помогло...не помню где было

P.S. У меня русик не стоит и не было его тогда когда была эта ошибка

Изменено пользователем Toutsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем нашел похожую тему в стиме, там приведен способ с откл. стим клоуд и последующим удалением сохранения, а дальше надо с начала пройти сразу 4 эпизода, игра я так понимаю после третьего глючит, вообщем то кому то помогло кому то нет.

Попробовал, прошел уже 5 эпизодов и несколько глав с обольщением -- пока все работает, русификатор добротный, спасибо.

единственно вопрос про бур возник, он у меня просто вращается в руке, полоска энергии уменьшается, но на цель его почему то не могу навести, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не забыл, но сейчас занят broken age. К сожалению не видно желающих заняться японской озвучкой, так что ждите, либо не ждите.

Кхм, кхм, немного нескромный вопрос, но сборку с японской озвучкой ещё ждать, или уже не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм, кхм, немного нескромный вопрос, но сборку с японской озвучкой ещё ждать, или уже не стоит?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может знает кто, есть ли прога для, которая нажимает кнопки в турбо режиме, 4 глава просто, просто без коментариев 2 часа без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может знает кто, есть ли прога для, которая нажимает кнопки в турбо режиме, 4 глава просто, просто без коментариев 2 часа без толку.

ты о квик тайм ивентах? частоту кадров небось подымал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и той которая по умолчанию пытался, и совет который дают тоже делал, без толку как на джое так и на мыши.

 

Spoiler

Go into KidGame\Config

Open KidEngine.ini

Change MaxSmoothedFrameRate to the frame rate cap you want.

Save your changes and close the file.

Open DefaultGame.ini and update the QTE timers.

If you set a 60 FPS cap:

Change :mRevive_MassageRecoveryRate to 2.6

Change :mRevive_MassageHealtDownRate to 0.98

Change :mRevive_MassageDownPowerMax to 10.0

If you set a 120+ FPS cap:

Change :mRevive_MassageRecoveryRate to 5.2

Change :mRevive_MassageHealtDownRate to 0.96

Change :mRevive_MassageDownPowerMax to 20.0

Save your changes and close the file.

Изменено пользователем GeLork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, у меня проблемы с qte были только тогда, когда я поднял частоту кадров. как вернул по умолчанию, всё стало нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем сабов на японскую озвучку, не бросайте проект ребят! Будем ждать до последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×