Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, если я купил в стиме 4 эпизода то мне нужно качать и устонавливать по одному эпизоду? или сразу начав с 3 будут все эпизоды переведены?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буслик, а трейлер в шапку добавишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я думаю это лучший эпизод 2-го сезона. Да и по-моему самый длинный. Но посмотрим каким будет 5-ый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буслик, а трейлер в шапку добавишь? :)

Он в шапке.

У меня вопрос, если я купил в стиме 4 эпизода то мне нужно качать и устонавливать по одному эпизоду? или сразу начав с 3 будут все эпизоды переведены?:)

Перевод сразу на все эпизоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одну эпизод особо не впечатлил?)

Единственное, что меня порадовало, так это

 

Spoiler

смущение Люка, когда его с Джейн запалила Клем,

еноты

и то, что Ребекка превратилась с ребенком на руках.

Ах, да. И еще меня слегка напрягло, что Клем слишком часто Ли вспоминает. Тут переборщили. Раньше всегда к месту было.

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Только что закончил 4й эпизод. Ходячие в этом эпизоде скатились в полное гавно. Загадок нет. Свободного перемещения - совсем минимум. Через 2-5 минут тока выбираешь реплики. Наконец-то убили одного мерзкого персонажа, хотя я честно пытался его тянуть по сюжету. Но баласт - это баласт, и от него надо избавляться. Вызвало удивление появление нового персонажа с именем, которое ему совершенно не подходит. Ну и как всегда - не обошлось плевком в сторону определенных людей. На волне последнего гавна в новостях. Еще удивительно, что людоедства им не приписали...

Изменено пользователем pashok6798
Спрятал под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что закончил 4й эпизод. Ходячие в этом эпизоде скатились в полное гавно. Загадок нет. Свободного перемещения - совсем минимум. Через 2-5 минут тока выбираешь реплики. Наконец-то убили одного мерзкого персонажа, хотя я честно пытался его тянуть по сюжету. Но баласт - это баласт, и от него надо избавляться. Вызвало удивление появление нового персонажа с именем, которое ему совершенно не подходит. Ну и как всегда - не обошлось плевком в сторону определенных людей. На волне последнего гавна в новостях. Еще удивительно, что людоедства им не приписали...

По поводу "определённых людей": Штампы, стереотипы, да и кто сказал что холодная война окончена?

Что касается самого эпизода.В целом, понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу "определённых людей": Штампы, стереотипы, да и кто сказал что холодная война окончена?

 

Spoiler

В диких американских степях целая диаспора отпетых негодяев с умильным калекой.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

В диких американских степях целая диаспора отпетых негодяев с умильным калекой.

 

Spoiler

Да неприятно было, убедиться в том, что даже в такой неплохой студии как Teltale, есть место для "ксенофобии". Но игра есть игра, и пусть такое лучше будет проявляться в игре, чем в жизни.

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Только что закончил 4й эпизод. Ходячие в этом эпизоде скатились в полное гавно. Загадок нет. Свободного перемещения - совсем минимум. Через 2-5 минут тока выбираешь реплики. Наконец-то убили одного мерзкого персонажа, хотя я честно пытался его тянуть по сюжету. Но баласт - это баласт, и от него надо избавляться. Вызвало удивление появление нового персонажа с именем, которое ему совершенно не подходит. Ну и как всегда - не обошлось плевком в сторону определенных людей. На волне последнего гавна в новостях. Еще удивительно, что людоедства им не приписали...

 

Spoiler

Почему у вас у всех такая паранойя с русскими? Ну появились они, и что с того? До этого в многих играх встречались бандиты разных национальностей, взять тот же Walking Dead или The Last of Us. Как только появились русские, так все- "они что та замышляют" "это все заговор запада" "да етаж вайна". Попроще будьте

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Только что закончил 4й эпизод. Ходячие в этом эпизоде скатились в полное гавно. Загадок нет. Свободного перемещения - совсем минимум. Через 2-5 минут тока выбираешь реплики. Наконец-то убили одного мерзкого персонажа, хотя я честно пытался его тянуть по сюжету. Но баласт - это баласт, и от него надо избавляться. Вызвало удивление появление нового персонажа с именем, которое ему совершенно не подходит. Ну и как всегда - не обошлось плевком в сторону определенных людей. На волне последнего гавна в новостях. Еще удивительно, что людоедства им не приписали...

А под спойлеры обсуждения не судьба прятать? Тут обсуждается русификация, а не сюжет игры. Неужели не понятно?

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А под спойлеры обсуждения не судьба прятать? Тут обсуждается русификация, а не сюжет игры. Неужели не понятно?

Это уже с сезона 1 бесполезно объяснять. Мы уже смирились с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шустро переводите)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шустро переводите)))) :good:

вангую: к пятнице будет перевод :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вангую: к пятнице будет перевод :victory:
Может, даже и завтра. =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×