Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Likvoro

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Likvoro

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD FX 8350\CORSAIR XMS3 8Gb\ASUS M5A99FX PRO R2.0\ WESTERN DIGITAL WD10EZEX\THERMALTAKE TR2 TR-550P\ASUS Xonar DSX\Gigabyte HD 7950\SSD Samsung 840 PRO Series 128 Gb
  1. The Walking Dead: Season 2

    Пасибуха толмачам за быстрый и грамотный перевод!
  2. The Walking Dead: Season 2

    Как бы там ни было, рад что вы считаете дату выхода в октябре ошибочной.
  3. The Walking Dead: Season 2

    Боже мой. Извините, ваше Преосвященство, не хотел затронуть ваши чувства. Ведь всё что связанно с википедией- есть великое зло и верить этой инфернальной энциклопедии ну никак нельзя.
  4. The Walking Dead: Season 2

    Выход пятого 16-серийного сезона состоится 12 октября 2014 года Ходячие мертвецы (сезон 5) P.S. Всё возможно, конечно, но лучше бы они так не шутили.
  5. The Walking Dead: Season 2

    Эпизод 5. Назад дороги нет Релиз запланирован на 1 октября 2014 года Неужели правда?! Взято с The Walking Dead Season Two ( Википедия)
  6. The Walking Dead: Season 2

    Вы имели ввиду укус? Так это не особо важно,ибо вирус поразил всех выживших независимо кусали их или нет.Это вполне ясно излагает Бен во втором эпизоде первого сезона.Также об этом упоминается и в одноименном телесериале. Просто укус превращает в зомби практически за считанные часы, а так человек может прожить хоть до старости и только после естественной смерти принять облик инфернальной твари (разумеется если его раньше не съедят/застрелят и т.п.). Во вселенной отчаяния и мрака, такой исход конечно мало вероятен, но всё же. :D
  7. The Walking Dead: Season 2

    Только в 4 эпизоде или во всех? P.S. Всё ясно. Значит играл настолько увлечённо, что не заметил этого...
  8. The Walking Dead: Season 2

    Если не ошибаюсь( в противном случае прошу на кол меня не насаживать), в конце каждого эпизода,не считая последнего,всегда именно так и было.Поэтому и удивлён. А тут сразу конец эпизода и титры, такое в глаза не могло не бросится.
  9. The Walking Dead: Season 2

    Причём,в конце,не добавили свою стандартную вещь, как демонстрация некоторых событий будущего эпизода. P.S. Что до перевода, отлично как всегда. Попались на глаза пара мелких косячков перевода, но они настолько не серьёзны, что ни на грамм не испортили впечатления от прохождения эпизода.
  10. The Walking Dead: Season 2

    Ультраоптимистично, но был бы рад как и все. Остаётся терпеливо ждать
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×