Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Long Live the QueenРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Платформа: PC

Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, visual novel

Разработчик: Hanako Games

Издатель: Hanako Games

Дата выхода: 8 ноября 2013

 

Spoiler

 

 

Spoiler

4f9134767a7d943f2325ec7cc3cf9610.jpg

242a61f703fa45962f2c7376e503c0cf.jpg

9d9932ffe35aaacd093a2133e218cee6.jpg

cc2f225ec7fee02071f051b851197fd2.jpg

7a2c1fa4b14d90a0268c2753241aa274.jpg

 

Spoiler

Быть принцессой совсем не просто, но быть королевой ещё сложнее. Особенно когда тебе только четырнадцать лет и причина по которой ты унаследовала трон в том, что твоя мать безвременно скончалась. Власть может быть захвачена. Несмотря на то, что ты являешься официальной наследницей престола, многие знатные особы хотели бы захватить трон, а соседи с захватническими интересами готовы без промедления воспользоваться любой слабостью, что бы отобрать у твоей страны часть её территории. И всё это не говоря уже об опасности магии, которая подстерегает...

Под силу ли тебе окажется дожить до собственной коронации?

 

Spoiler

CPU AMD Athlon 600 MHz + / Pentium III 600 MHz; RAM 64 Mb; 45 Mb свободного пространства на жёстком диске; 32 Мb видеокарта nVidia GeForce 3 MX/ATI Radeon 7xxx; OpenGL 1.1; python 2.6

 

Spoiler

Для работы игры python версии 2.6 или выше обязателен. Распаковывайте в любой каталог. Сохранения и конфиги игры найдёте в ~/.renpy/LongLiveTheQueen

P.S. visual novel не сильно часто портируют на PC в связи с чем очень хотелось бы увидить перевод данной игры, так как без хорошего знания английского теряется весь интерес и история получается коверканой. Надеюсь кто нибудь возьмется за перевод данной игры

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё нужна помощь хотя бы 1 человека. Либо доперевести порядка 100 строчек, либо помощь в переносе строчек в файл патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А строчки отдельно находятся? Или лежат в игровом файле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А строчки отдельно находятся? Или лежат в игровом файле?

Если кторые надо доперевести - то в файле патча.

Если про те, которые надо перекопировать в патч, то у меня в нескольких текстовых файлах лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не знаю английский, но готов помочь чем скажете.

ps. У меня Linux, поэтому, если не сложно, делайте патч в 2х вариациях, одна из которых простой архив. Заодно и под Linux сразу сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно не знаю английский, но готов помочь чем скажете.

ps. У меня Linux, поэтому, если не сложно, делайте патч в 2х вариациях, одна из которых простой архив. Заодно и под Linux сразу сделаем.

Он и так будет простым архивом, скинь скайп в личку. Дам 2 файлика. Через нотапад просто надо будет копировать текст из одного во второй. Собственно ничего сложного. Я просто из-за работы мало имею свободного времени и у самого вся затянется на пару недель. Заодно кину сразу папочку, глянешь работоспособность. Там начало и обучение уже вставлено в патч

Касательно готовности:

По переводу собственно осталось перенести 2 самых больших файла в патч + доперевести порядка 100 длинных и 100 коротких строчек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь в роли переводчика, если ещё осталось что переводить, и для этого не надо убивать несколько часов на установку и настройку программ и конвертацию файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу помочь в роли переводчика, если ещё осталось что переводить, и для этого не надо убивать несколько часов на установку и настройку программ и конвертацию файлов

Там осталось немного текста, напиши в личку скайп, кину файлик, там где-то в предлах 100 длинных строчек и 100 словосочетаний.

Решал личные проблемы, не до перевода было.

Сам тогда компановкой продолжу заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути осталась часть одного файла и вбить инфо персонажей. Если всё будет ок и не будет срочных дел, думаю к концу следующей недели русик будет готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем работа встала, пока не ответит Skorpion3L, так как я не знаю, сколько текста он перенес из старого файла в новый, а двойную работу нет желания делать. Поэтому сроки теперь неизвестно на сколько сдвинутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки ! Я в вас верю и жду руссик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ? Конец ? :sorry:

Изменено пользователем BlackShooter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не бросайте это дело. Игра потрясная. Играл с руссиком, что вы выложили в сообществе стимовском, но без полного переводя все же не ок. Я вам за проделанные труды очень благодарен. Если вам надо просто перетащить что-то через копировать/вставить, то я даже могу с этим помочь, раз парень куда-то пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×