Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Long Live the QueenРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Платформа: PC

Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, visual novel

Разработчик: Hanako Games

Издатель: Hanako Games

Дата выхода: 8 ноября 2013

 

Spoiler

 

 

Spoiler

4f9134767a7d943f2325ec7cc3cf9610.jpg

242a61f703fa45962f2c7376e503c0cf.jpg

9d9932ffe35aaacd093a2133e218cee6.jpg

cc2f225ec7fee02071f051b851197fd2.jpg

7a2c1fa4b14d90a0268c2753241aa274.jpg

 

Spoiler

Быть принцессой совсем не просто, но быть королевой ещё сложнее. Особенно когда тебе только четырнадцать лет и причина по которой ты унаследовала трон в том, что твоя мать безвременно скончалась. Власть может быть захвачена. Несмотря на то, что ты являешься официальной наследницей престола, многие знатные особы хотели бы захватить трон, а соседи с захватническими интересами готовы без промедления воспользоваться любой слабостью, что бы отобрать у твоей страны часть её территории. И всё это не говоря уже об опасности магии, которая подстерегает...

Под силу ли тебе окажется дожить до собственной коронации?

 

Spoiler

CPU AMD Athlon 600 MHz + / Pentium III 600 MHz; RAM 64 Mb; 45 Mb свободного пространства на жёстком диске; 32 Мb видеокарта nVidia GeForce 3 MX/ATI Radeon 7xxx; OpenGL 1.1; python 2.6

 

Spoiler

Для работы игры python версии 2.6 или выше обязателен. Распаковывайте в любой каталог. Сохранения и конфиги игры найдёте в ~/.renpy/LongLiveTheQueen

P.S. visual novel не сильно часто портируют на PC в связи с чем очень хотелось бы увидить перевод данной игры, так как без хорошего знания английского теряется весь интерес и история получается коверканой. Надеюсь кто нибудь возьмется за перевод данной игры

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получется такая дилема: Доступная пиратка только 1.2.22. и лиценза 1.2.27, знает кто где откопать 1.2.24?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получется такая дилема: Доступная пиратка только 1.2.22. и лиценза 1.2.27, знает кто где откопать 1.2.24?

Я лицуху купил, все норм идет с переводом. Только всплывающие проверки навыков прут на английском, но это мелочь.

Изменено пользователем SeerRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лицуху купил, все норм идет с переводом. Только всплывающие проверки навыков прут на английском, но это мелочь.

Хорошо, значит сегодня куплю) Хотелось бы абсолютный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то, вроде как, появился патч на версию .27.

Наверное на следующей неделе обновлю. На этой уже времени не будет. Разве что в воскресенье.

И скидывайте недоработки, заодно и их сразу поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сабы спасибо огромнейшее, все отлично. Теперь хотя бы знаю, какие навыки качаю и как у меня с ними успехи идут.

Выдала игра ошибку, когда батя предложил провести турнир. Там нужно было выбрать награду победителю и я нажал на титул, после чего выскочило серое окно. Скрина, к сожалению, нет, я понятия не имею почему ибо клавишу нажал. В общем, выйти пришлось из игры из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За сабы спасибо огромнейшее, все отлично. Теперь хотя бы знаю, какие навыки качаю и как у меня с ними успехи идут.

Выдала игра ошибку, когда батя предложил провести турнир. Там нужно было выбрать награду победителю и я нажал на титул, после чего выскочило серое окно. Скрина, к сожалению, нет, я понятия не имею почему ибо клавишу нажал. В общем, выйти пришлось из игры из-за этого

Выбирал тот же вариант - без проблем прошел дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За сабы спасибо огромнейшее, все отлично. Теперь хотя бы знаю, какие навыки качаю и как у меня с ними успехи идут.

Выдала игра ошибку, когда батя предложил провести турнир. Там нужно было выбрать награду победителю и я нажал на титул, после чего выскочило серое окно. Скрина, к сожалению, нет, я понятия не имею почему ибо клавишу нажал. В общем, выйти пришлось из игры из-за этого

Возможно просто из за версии .27. На след недели обновлю сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же писал выше, что перед турниром, во время ошибки, надо просто нажать на Ignore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки русификатора игра не запускается, выдает такую ошибку http://hostingkartinok.com/show-image.php?...627f46b983c2532

Это на какой версии? Если на старых, то всё может быть.

Перевод начал обновлять до последней версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал скачать другую версию игры, в ней, я так понял, ваш русификатор уже был встроен, она запустилась, но половина текста там не переведена, особенно обучение в начале не переведно вообще. Можно ли это как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли переведина игра до конца?

Уж очень хочется пройти с полным переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли переведина игра до конца?

Уж очень хочется пройти с полным переводом.

как появится время. Переделывал на новую версию, но где-то косякнул и теперь надо заново делать апдейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×