Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Фирма "1C" объявляет о завершении работ по локализации фантастического боевика Prey - долгожданного и неординарного проекта от компаний Take-Two Interactive и Human Head Studios.

В Европе Prey поступит в продажу 14 июля. Запланированная дата выхода игры в России - 21 июля 2006 г. Однако при досрочном завершении работ по мастерингу и тестированию игры локализованная версия может появиться на полках российских магазинов одновременно с европейским релизом.

Русскую версию Prey озвучивали Андрей Ярославцев, Александр Клюквин, Елена Кищик, Елена Соловьева и другие известные актеры, чья мастерская работа позволит вам с головой погрузиться в игру и получить от нее максимум удовольствия.

No comments, очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка отличная! Хоть актеры и знакомые, голоса все подобраны хорошо. А прямые включения по радио? Очень прикольно озвучили, молодцы! Всегда бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеры действително постарались, но вот голос главгероя, вот, то, что меня расстроило, никакой созвучности оригиналу, полное несоответствие характеру и природе персонажа. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, перевод классный, жаль тока не все текстуры переведены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SerGEAnt

Перевод конечно первый класс , к озвучке / тексту претензии нет , единственный минус пока заметил , не полностью переведены текстуры . А так все хорошо . :yes:

Не все текстуры переведены . Писал об этом уже , делал даже специально скрин , удалил только уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LP ExiLe

Все переведены, все.

Не, не все. Да, кровь на стенах переведена, а вот в самом начале в толчке на бочке нету перевода, да это не страшно ))

P.S седня прошел игру -всем советую, стоит 260 руб. (лицензия), сюжет классный, а в конце игры будет несколько крутых переворотов! Да, кстати, ДОСМОТРИТЕ ТИТРЫ ДО КОНЦА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... надо было толчок перевести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, я ИМХО играю на полной англ. версии с русскими текстами и шрифтыами, выдранными из 1С)

Как бы хорошо актеры не озвучили, оригинальная озвучка мне показалась как-то лучше, живее чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел я одну опечатку,на каком-то уровне (Ближе к концу игры) на экране, после этих крякозябров чужих, появилось "Уровнь 4"... :censored: Больше вроде ничего не находил... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1С" выполнили просто шикарный перевод!!! ИМХО, такие качественные переводы - большая редкость! Это ж надо - и игра классная, и локализация не отстает... СУПЕР!

"1С" для меня остается одним из лучших локализаторов! Благодаря таким вот работам! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"1С" выполнили просто шикарный перевод!!!

Угу... По качетву локализация Прей на уровне Дум3 с аддном... По мне так - лучше оригинала звучит локализация... Это редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С перевели игру шикарно, играть одно удовольствие, особенно когда проц куру дуал))) ни каких тормозов, куча черного юмора..вобшем 1С пять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да все алкаши у кого что-то слабее 5070-ти))
      Я чё, зря обновлялся, что ли.
      Тем более я реально не пьющий, так что ну ваще сходится. Мне кажется такой логике просто нечего противопоставить) 
    • К сожалению после инсталирования перевода игра сразу вылетает — не запускается. Проба была на всех трех(текст,дуб/зак). Steam.
    • ну это да… я думал там на уровне 3060+ ) а так да… 
    • 1050ti сейчас уже совсем плохо. Тем более у неё 4gb vram. Некоторые тайтлы уже просто при запуске выдают ошибку Да я не спорю, что для некоторых проектов этого хватает, но для чего-то критично. Сам по себе я уже чувствую, что гейминг на ней стал менее комфортен, чем условно 3-4 года назад. А в какие-то проекты путь вообще закрыт. Да и апгрейд с 1050 стоит того. Я понимаю если бы сидел на 3060/4060, то не стал бы планировать покупку. А так чувствую надо.
    • @allodernat Привет. Если посмотреть, то там текста то мало, можно на английском проходить.  Ну или Ёлочку использовать, более-менее переводит.  https://www.upload.ee/files/18977294/2026-01-13_091122.png.html https://www.upload.ee/files/18977295/2026-01-13_091232.png.html Yolochka
    • @lordik555  да я в принципе тоже про видюху — сейчас ничего особо никуда двигаться не будет. если хватает текущей видюхи то и менять особо смысла нет — пару лет будет висячее болото в геймдеве на уровне нынешнего.
    • Ну я не про память сейчас говорил, у меня уже 32gb DDR5 приобретено. Взял на вырост, следующего апгрейда может уже и не будет. вдруг уйду на сво или будет ядреный бомбеж То, что разработчики заявили о желании заняться оптимизацией меня конечно обрадовало, но пока я вижу только ухудшение этого тренда. Есть конечно исключения из этого списка — (например Stellar Blade: в 2024 вышла на консоли/2025 вышла на ПК) стабильно работает на 1050 ti (!), что очень удивило.  Но так ли это будет? А речь я про видеокарточки вел. Даже если популярную 3060 выпустят, неизвестно какая цена будет у неё. Если в районе 50к — дак почему бы тогда взять за 55к 5060? Профитнее взять даже обычную 5060 — она уже выше даже 3060 ti. Плюс оптимизированее энергопотребление — 145 vs 200 tdp. Так что думаю многие согласятся со мной. Ну и само собой мой вопрос всё ещё актуален.  
    • всегда бывают браки и проблемы… самсунг берет за свои телефоны , как за автомобили, а он тоже взрывались в карманах Вe quiet , к слову, в последнее время теряют свои позиции. Техника хорошая, но конкуренты делают не хуже и дешевле. на самом деле нужно радоваться — производители железа снова выпускают решения для ddr4, а производители игр решили заняться оптимизацией, чтобы не выглядеть совсем уж тупыми хамами на общем фоне) но и до кибер спорта она была неплоха) просто теперь за нее платить лень, а раньше цена была вменяемой) зачем?) проблема общемировая. разработчики уже заявили, что не будут накручивать параметры и займутся оптимизацией под ddr4, производители железа решили перевыпустить карточки на основе старых чипов, а так же выпустить обновленные линейки процессоров поколения ddr4. т.е. — мир не будет стоять на месте — он адаптируется под то, что есть в доступной продаже — т.е. под ddr4) все у кого ddr4 могут расслабить булки и плевать в потолок — теперь мир пашет на них) — но если хочется взять — бери две, нет — три, каждому ! ) и желательно там — где минимум гарантии и безопасности) ну чтоб наверняка (злой сарказм)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×