Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Фирма "1C" объявляет о завершении работ по локализации фантастического боевика Prey - долгожданного и неординарного проекта от компаний Take-Two Interactive и Human Head Studios.

В Европе Prey поступит в продажу 14 июля. Запланированная дата выхода игры в России - 21 июля 2006 г. Однако при досрочном завершении работ по мастерингу и тестированию игры локализованная версия может появиться на полках российских магазинов одновременно с европейским релизом.

Русскую версию Prey озвучивали Андрей Ярославцев, Александр Клюквин, Елена Кищик, Елена Соловьева и другие известные актеры, чья мастерская работа позволит вам с головой погрузиться в игру и получить от нее максимум удовольствия.

No comments, очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют такие сообщения , 1с молодцы :happy: , быстро сработали , терпеть не могу ждать по пол года локализацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго. буду активно покупать лицензию если они будут выпускать локализации в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы 1С, моё уважение к вам резко возрасло! :D :yahoo::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда молодцы...!!!

Только выпуск игр в нашей стране одновременно с релизом, и полностью на русском языке способствует борьбе с пиратством!!!

Даже потрачу на диск 200 рубликов, хоть будет возможность скачать ее из сети!!! :fool:

Надеюсь 1с не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично отлично а то у меня щас продажи упали не хило, мож на ней хоть чуть вылезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы 1С, моё уважение к вам резко возрасло! :D :yahoo::victory:

Ну ну молодцы глянь на Обливион!! :censored: На этот раз не подкачают, да и ваще этот Обливион как проклятие свалился на 1С!!! <_< Ждите такую же локализацию как и DooM III!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду долго смеяться, если у них якобы опять что-то "случится" и дату перенесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deliver

Ну во первых игра будет стоить не 200 а 350-400 рублей, это раз

Два - это то, что локализаторы продают игры по безумным ценам, не то что раньше по 150-250, а по 300-500 и это на CD - DVD????? Спрашивается - ГДЕ СОВЕСТЬ???????? Вот купил я принца третьего, конечно приятно с озвучкой играть, но жалко 230 рублей потраченных на нее, тем более проходится он исключительно один раз. (это я покупал игру по такой цене в середине июня!!!!!! а когда только появилась стоила 300-350!!!) Так что покупать за такие деньги можно только исключительные проекты, скажем Splinter Sell 3 или Проклятые земли - затерянные в астрале, хоть денег на так жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:

1. Обсуждение Obilivion в соседней теме
2. Obilivion локализовывала Акелла, все притензии к ней
3. Цены здесь тоже не обсуждаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнение по выходу игры "Prey" от 1С:

Уважаемые коллеги.

С большой вероятностью мы успеваем выпустить игру 14/07, одновременно с мировым релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это уже лучше то что одновременно с релизом. надо чтоб все игры выходили только с русским текстом(без русского звука но мона и с русским еслибы была еще и английская дорожка) и чтобы был выбор между английской и русской версией и выходило ето одновременно с американским релизом.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это уже лучше то что одновременно с релизом. надо чтоб все игры выходили только с русским текстом(без русского звука но мона и с русским еслибы была еще и английская дорожка) и чтобы был выбор между английской и русской версией и выходило ето одновременно с американским релизом.

гы гы гы губа не дура :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не дура в европе игры выходят сразу на 5 языках.... чем мы хуже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×