Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как по мне, так, чем париться с ручным выколупыванием файлов старого перевода, проще удалить папку и заново поставить игру.

Там качать то пару минут всего.

Ничего страшного. ExPlayer сделал утилитку. Главное проверьте в ней путь к игре, а она сама все лишнее удалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, а ссылку на неё?

Самому можно понять, что программа выйдет в составе русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,второй эпизод перевели уже или нет?Не могу понять..извиняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята,второй эпизод перевели уже или нет?Не могу понять..извиняйте!

Нет не перевели и не будут переводить из-за того что некоторым лень почитать две страницы постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не перевели и не будут переводить из-за того что некоторым лень почитать две страницы постов.

И какие две из 57 ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самому можно понять, что программа выйдет в составе русификатора.

Я попрошу Буслика скинуть утилиту.

D1kreed, если надо, скину в ЛС.

И какие две из 57 ?)

55, 56.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не перевели и не будут переводить из-за того что некоторым лень почитать две страницы постов.

фига себе. Во первых вы на мудрили, а нам думать где и что делать. Во вторых если с Walking Dead я понял по скриншоту что удалить. То тут стока написано, что неразберёшься. И вообще невидно что качать. Кроме "Веры" ниже ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фига себе. Во первых вы на мудрили, а нам думать где и что делать. Во вторых если с Walking Dead я понял по скриншоту что удалить. То тут стока написано, что неразберёшься. И вообще невидно что качать. Кроме "Веры" ниже ничего нету.

Я предупредил, что русификатор БУДЕТ обновлен так. Русификатор планируем завтра выпустить. Черным я выделил файлы, которые должны быть не в архивах, чтобы не было, как в ХМ. Красным выделил, на всякий случай, замененные архивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фига себе. Во первых вы на мудрили, а нам думать где и что делать. Во вторых если с Walking Dead я понял по скриншоту что удалить. То тут стока написано, что неразберёшься. И вообще невидно что качать. Кроме "Веры" ниже ничего нету.

чувак, за тебя перевели игру, всё распаковали, и запаковали. а ты щас пытаешься качнуть права, за то, что тебе надо будет ДУМАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак, за тебя перевели игру, всё распаковали, и запаковали. а ты щас пытаешься качнуть права, за то, что тебе надо будет ДУМАТЬ.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак, за тебя перевели игру, всё распаковали, и запаковали. а ты щас пытаешься качнуть права, за то, что тебе надо будет ДУМАТЬ.

Такие как он (наверное) не знают, что такое думать?! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,вопрос на будущее по-установке перевода: есть купленная игра,еще не устанавливал.При установке второй части будет переведена первая, или надо сначала будет устанавливать перевод на первый,а далее "мудрить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за труды)Блин нетерпится прям поиграть))офигенская игра просто))а вы выпустите ближе к вечеру или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята,вопрос на будущее по-установке перевода: есть купленная игра,еще не устанавливал.При установке второй части будет переведена первая, или надо сначала будет устанавливать перевод на первый,а далее "мудрить"?

Русификатор сразу и на первый, и на второй эпизоды установится.

Спасибо большое за труды)Блин нетерпится прям поиграть))офигенская игра просто))а вы выпустите ближе к вечеру или как?)

Думаю, что да, ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×