Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Русификатор (текст) (инсталлятор, 4 мегабайта)
Русификатор (текст) (архив, 1,6 гигабайта — если не поставился тот, что выше)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

жду именно перевод парней, даже если и выйдет позже оффа. и естественно только полную версию)
Да протупили местами, просто... Я когда подключился, уже пропало большинство.

А протупили вот почему:

 

Spoiler

4FXSQ.png

Вот такие моменты не ищут. Один перевел фразу, 6 копий непереведенных осталось. Другой нашел непереведенную копию перевел по-своему. Третий следующую копию перевел. И т.д. Одно и то же по сто раз переводят, вот и долго. Если бы сразу разобрали текст, и указали всем на такие моменты, то перевод уже был бы готов. А так, когда об этом узнали, активность дико угасла... Не проработали план, короче... На самотек пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, вы бы сделали перевод открытым. остается месяц до буки. все ваши труды прахом пойдут, если за месяц не управитесь. вот я бы с радостью помог в переводе, но учувствовал только в перевода амалура, те по вашему определению почти нулевой в этом деле. просто по процентам кажется, что долгое время почти никто им не занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что тест-русик уже давно есть. Его вообще кто-нить тестит из переводчиков? Мне играть пока некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Ждем ноября? Уже никто текст не переводит, хотя осталось не так уж и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод заглох. Зачем вообще надо было его делать, если до официального к момента начала работы над любительским переводом оставалось всего полтора месяца? Риторический вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты скинь текст людям, готовым помочь тебе. Делов-то. Если надо, помогу. Можешь написать в личку. Можешь не писать, но пока у меня свободное время есть, даже в Saints Row могу поиграть.

Никуда не выложу(ну тут, хочешь верь, хочешь не верь), просто даю слово мужика :=)

Изменено пользователем Shootan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод заглох. Зачем вообще надо было его делать, если до официального к момента начала работы над любительским переводом оставалось всего полтора месяца? Риторический вопрос...

а когда он выйдет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тогда уж выложить версию 0.2 с субтитрами. Все равно уже никто не переводит текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю тогда уж выложить версию 0.2 с субтитрами. Все равно уже никто не переводит текст

а на сколько он готовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и такой перевод выложить. Правда есть очень много неточностей и недочетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может его сначало открыть чтоб можно было его доделать, а потом уже выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×