Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Русификатор (текст) (инсталлятор, 4 мегабайта)
Русификатор (текст) (архив, 1,6 гигабайта — если не поставился тот, что выше)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я сказал что странно их видеть, учитывая что они не особо сложные.

Поэтому предлагаю открыть таки доступ всем, чтоб быстрее добить. Раз уж самим переводчикам не до этого...

В чем-то ты прав, но открывать доступ всем, не лучшая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех есть моменты где нет вообще никаких субтитров? или у меня что-то глючит?

субтитры включены в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не бывает субтитров местами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у одной при начале новой игры и создании персонажа его не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу да, ибо я только сегодня начал играть с данным русификатором, с начала. Все нормально было. Попробуй снеси русик, да проверь. Если будет такая хрень, у тебя проблемы с видеокарточкой или дровами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в нуд моде, попробую его снести сначала

А то русификатор пока не поняла как сносить, по новой игру попробую поставить

Изменено пользователем Айяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Странный патчер: Размер оригинального файла - 960 364 504, а пропатченого - 867 837 912, при беглом просмотре вижу что не хватает Wav+Dmaw фалов, или патчер делался под более старую версию игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose

Странный патчер: Размер оригинального файла - 960 364 504, а пропатченого - 867 837 912, при беглом просмотре вижу что не хватает Wav+Dmaw фалов, или патчер делался под более старую версию игры?

Да нет. так и у меня =) Наверно ужалось так. Вроде бы всего хватает.

Все равно еще не финал. Еще переводить и переводить...

А насчет отсутствия сабов - такое тоже может быть. Просто потому что еще далеко не все сабы переведены. То есть там где их нет - они все равно на русском бы не были.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет. так и у меня =) Наверно ужалось так. Вроде бы всего хватает.

Да нет, не ужалось, а банально пообрезало bnk_pc файлы. Глянь что по смещению A44FD8. В патченом уже сигнатура следующего bnk_pc, а в оригинальном еще dmaw текущего bnk_pc.

Ни в *.bnk_pc, ни в voices.vpp_pc никакой компрессии\шифрования нет, размер патченого\оригинального файла должен быть идентичен.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет отсутствия сабов - такое тоже может быть. Просто потому что еще далеко не все сабы переведены. То есть там где их нет - они все равно на русском бы не были.

Там не только сабы отстутствуют, речи в эти моменты тоже нет, персонажи просто головой качают. Файл действительно неполный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем причина заморозки проекта перевода? Ждал прилежно, не оставляя ни одного коммента с момента открытия темы...но ситуация что то не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем причина заморозки проекта перевода?

О какой заморозке речь? Вот в чем причина того что переводчики забили на перевод - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О какой заморозке речь? Вот в чем причина того что переводчики забили на перевод - загадка.

у меня сейчас практически нет свободного времени.

никакой загадки... я думаю так же и у остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще хочет увидеть перевод SRIV раньше Буки и имеет знания русского и английского на хорошем уровне, то добавляйтесь к переводу - http://notabenoid.com/book/43230. После этого я дам пробный текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×