Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Klassik_Z

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Klassik_Z

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    a2200+,768,256
  1. Saints Row IV

    а в переводчики когда добавят? целый день жду
  2. Saints Row IV

    открывай. сам точно буду этим заниматься. бука достали
  3. Saints Row IV

    идет то идет, но со скоростью черепахи. для макса пейна 3 существует 3!! перевода, в том числе и официальный (один из них жутко матерный). не уверен, что перевод буки будет очень хорошим. тут же можно сделать творческий, с изюминкой. только вот делать его открытым так никто и не собирается.
  4. Saints Row IV

    как я понял, на перевод таки забили. очень жаль. все таки добить 20 процентов - это реально. AleksanderGaMeR, если будешь тут, таки сделай перевод открытым. С радостью помогу.
  5. Saints Row IV

    школе?
  6. Saints Row IV

    это лучше, чем ждать что-то от буки. обещали 4го, уже 12. за это время перевод можно было бы и добить и отредактировать, если бы он был открытым.
  7. Saints Row IV

    ребята! тк бука откровенно лажанулась, пора сделать перевод открытым. 20% не переведенного материала реально за неделю перевести. потому что ждать бесполезно
  8. Enslaved: Odyssey to the West

    ребята, хочу в команду для перевода. тормозить точно не стоит, игра шикарная.
  9. Saints Row IV

    ребят, вы бы сделали перевод открытым. остается месяц до буки. все ваши труды прахом пойдут, если за месяц не управитесь. вот я бы с радостью помог в переводе, но учувствовал только в перевода амалура, те по вашему определению почти нулевой в этом деле. просто по процентам кажется, что долгое время почти никто им не занимается
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×