Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Русификатор (текст) (инсталлятор, 4 мегабайта)
Русификатор (текст) (архив, 1,6 гигабайта — если не поставился тот, что выше)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если любительский перевод выйдет раньше официального БУКУ просто изнасилуют в извращенной форме, совсем бобо будет БУКЕ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купят перевод у фаната, а потом скажут, что он их рук дело, мол утечка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

n0ir7d3, удачи в реализации русификатора! Все будут ждать с нетерпением :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если это правда, то получается, что ОДИН человек за пару дней перевёл игру, которую издатель несколько месяцев перевести не может? Кажись кто-то станет знаменит, а БУКУ с говном сожрут.

я не ради того, чтобы стать знаменитым, это делаю. мне просто нравится Saints Row. и всё :victory:

А тот кто перевод делает он из команды ZoG?

Нет, я не состою в команде переводчиков ZoG.

Ждём. Правда неплохо было бы увидеть пару тройку промо скриншотов. Как там с переводом дела обстоят :)

Скриншоты будут, куда ж без них-то) С переводом дела обстоят просто лучше некуда)

n0ir7d3, удачи в реализации русификатора! Все будут ждать с нетерпением :happy:

Спасибо большое! :happy: постараюсь вас не разочаровать! :victory:

Купят перевод у фаната, а потом скажут, что он их рук дело, мол утечка была.

Сейчас люди настолько хитрожопые, что и так сделать могут :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ощущение, что тут всех троллят не по детски. Хотя может быть я и ошибаюсь, но маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть ощущение, что тут всех троллят не по детски. Хотя может быть я и ошибаюсь, но маловероятно.
Была такая мысль))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ощущение, что тут всех троллят не по детски. Хотя может быть я и ошибаюсь, но маловероятно.

тоже так думаю... ну невозможно столько текста одному так быстро перевести. Пока не будут предоставлены хоть какие то доказательства, не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже так думаю... ну невозможно столько текста одному так быстро перевести. Пока не будут предоставлены хоть какие то доказательства, не поверю

нет ничего невозможного. :) Пруфы будут.

Есть ощущение, что тут всех троллят не по детски. Хотя может быть я и ошибаюсь, но маловероятно.

Никто никого не троллит. Мне не 10 лет, чтоб страдать ерундой. Я просто перевожу игру на русский, только и всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также стоит обратить внимание на то, что в данном переводе присутствуют субтитры ТОЛЬКО к роликам.

в смысле?

Т.е только в роликах будут русские субтитры, а в игре нет?

Изменено пользователем InoI63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл в английскую версию или с частичным переводом. В 4-й части есть база и машины, как в 3-й или ... в gta. Или там однорельсовая стрелялка, каких "пруд пруди". Тогда не понимаю что так все ждут перевода :-) ? (при просмотре скриншотов, машин так и не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так ждут перевода, потому что в серии, начиная с третьей части, очень безумный, угарный и трешовый сюжет. И шуток "ниже пояса и плинтуса" тут тоже предостаточно, что особо ценимо нашим народом.

Вот потому и ждём :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нашёл tube ролики. Вроде там ездят на машинах (правда на каких то раритетных :-) ). Подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также стоит обратить внимание на то, что в данном переводе присутствуют субтитры ТОЛЬКО к роликам.

в смысле?

Т.е только в роликах будут русские субтитры, а в игре нет?

так говорил AlexanderGaMeR. у меня же будут сабы переведены везде, где они присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n0ir7d3, ваш энтузиазм и обещания очень согревают сердце и сидушку стула.

Как и многие другие, жду именно ВАШЕГО перевода. А "Буку" с их сроками я уже давно послал далеко и надолго :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×