Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

n0ir7d3

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О n0ir7d3

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.1993

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор: Pentium (R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz, Видеокарта: Palit nVidia GeForce 210 1,7 Gb VRAM ОЗУ: 2Gb RAM (Patriot, Kingston) Монитор: BENQ FP91G+, 1280x1024, 76 Hz Клавиатура: A4Tech [AntiRSI] KBS-720 Мышь: Logitech M-SBF96, ??? DPI. ОС: Windows 7 Ultimate [Service Pack 3] Pirated Black Edition, 08.2010г.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Земля
  • Интересы
    Моддинг, хакинг, реверсинг, hi-tech, перевод программ и игр, разработка программ и игр, музыка (не только слушаю, но и пишу (ну или сочиняю, кому как "удобней") музыку...), субкультуры, и т.д.

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. Обмен Стим ключи

    King´s Bounty: Armored Princess Fantasy Wars Men of War : Red Tide обменять могу. могу и 2 на одну.
  2. Обмен Стим ключи

    Nuclear Dawn на King's Bounty: Armored Princess, Men of War: Red Tide, Fantasy Wars могу обменять. могу и на две сразу, если на одну тебя не устроит.
  3. Обмен игр

    готов обменять несколько игр на одну!
  4. Обмен игр

    Hacker Evolution Duality + 4 DLC (Steam) King's Bounty: Armored Princess (Steam) Chess The Gathering (Steam) Fantasy Wars (Steam) Alien Spidy (Steam) Eryi's Action (Steam) что-нибудь из этого интересует? хочу обменять) P.S: очень нужен Killing Floor и Thomas Was Alone!!!
  5. Стим ключи обмен/продажа

    King's Bounty: Armored Princess \ Hacker Evolution Duality + 4 DLC \ Chess The Gathering ключи от этих игр никому не нужны? обменяю или продам, без разницы. мне деть некуда их :с
  6. Saints Row IV

    тут дело не в этом, а в том, насколько качественным будет перевод буки и перевод ZoG/Notabenoid.
  7. Saints Row IV

    Вообще перевел как "взрыв", но, касаясь уже игры, не подходит этот перевод слова BLAST, "порыв" и подавно не комильфо, порыв ветра может быть, разве что... надо как-то по другому...другое слово, но чтобы было связано со взрывом...или как-то так...
  8. Saints Row IV

    BLAST переводится как ВЗРЫВ или ПОРЫВ (ветра, например). А там думайте сами.
  9. Saints Row IV

    разберемся, даст Бог и будут сабы везде, где они изначально присутствуют. это сложно, но возможно.
  10. Saints Row IV

    вся соль в том, что сабы хранятся еще и в bnk_pc файлах, в которых, в свою очередь, хранятся аудиофайлы, отвечающие, как правило, за озвучку персонажей в игре. и перевод более доступных файлов с расширением le_strings мало что дает. большая половина текста все равно зарыта в дебри. и способ пробраться в эти дебри и вытащить текст, перевести его и правильно вставить все обратно, сейчас ищут те, кого волнует судьба "народного" русификатора SR4. В SR3 была и есть такая же задница, касаемо перевода игры, но тогда Бука не слоупочила и выпустила переведенную игру как раз вовремя, а не так, как сейчас. Сейчас они, поди, ничего не переводят, а клянчат у разрабов из Volition localization kit, чтобы игру перевести. я бы даже сказал, просто шикарно! вот молодец парень! мо-ло-дец!
  11. Saints Row IV

    я никого не троллю. нафиг мне это не надо. а ты как малое дитё. и я в данный момент ищу способ, как вставить сабы в файлы bnk_pc.
  12. Saints Row IV

    в bnk_pc хочу вставить текст, чтобы сабы в игре отображались корректно.
  13. Saints Row IV

    Обьясняю: вставил перевод туда, куда легче всего его вставить. Осталось разобраться с файлами bnk_pc. Ищу способ. Для того я и скачал китайский перевод, чтобы вскрыть и посмотреть, насколько я понял, они сделали на основе польского перевода. У меня мозги раком стоят уже.
  14. Saints Row IV

    я разобраться хочу) начал же, на полпути я ничего не бросаю.
  15. Saints Row IV

    ты будешь еще и в bnk_pc вставлять?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×