Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saints Row 4

Русификатор (текст) (инсталлятор, 4 мегабайта)
Русификатор (текст) (архив, 1,6 гигабайта — если не поставился тот, что выше)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да не тратьте время на перевод, если официально обещан официальный. Страждущие подождут.

Официальный ждать месяц, даже больше, вот и не терпится людям. В принципе я понимаю их, но игра слишком масштабная и если они и переведут её, то нужно будет ещё время на корректировку, а там уже и официальный придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Story_Ending_With_Loyalty_09_Player": "Whoa, whoa, whoa... Time travel?"

"Story_Ending_With_Loyalty_09_Player": "Стопэ очкозавр... Путешествия во времени?"

Офигенный перевод. И такого неточного бреда и отсебятины ещё миллиард. Я умываю руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский знаю хорошо, свободного времени навалом (и игру прошел уже). Могу помочь с переводом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Story_Ending_With_Loyalty_09_Player": "Whoa, whoa, whoa... Time travel?"

"Story_Ending_With_Loyalty_09_Player": "Стопэ очкозавр... Путешествия во времени?"

Офигенный перевод. И такого неточного бреда и отсебятины ещё миллиард. Я умываю руки...

Вот о чём я и говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoZoR_91, дык я спрашиваю: на других языках игра берет строки из voice_*.le_strings / voicescript_*.le_strings? Или в любом языке юзаются dmav? Тогда какой толк от voice_*.le_strings / voicescript_*.le_strings вообще?

В любом языке игра берет текст из dmav файлов.

"Story_Ending_With_Loyalty_09_Player": "Whoa, whoa, whoa... Time travel?"

"Story_Ending_With_Loyalty_09_Player": "Стопэ очкозавр... Путешествия во времени?"

Офигенный перевод. И такого неточного бреда и отсебятины ещё миллиард. Я умываю руки...

Перевод еще даже не редактировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод еще даже не редактировался.

Не знаю вообщем как там будет редактироваться, но мне кажется на всё это болт положат и выпустят как есть. Или ты будешь перепроверять каждую фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю вообщем как там будет редактироваться, но мне кажется на всё это болт положат и выпустят как есть. Или ты будешь перепроверять каждую фразу?

эмм... много отсебятины?! ну, вас как бы никто и не заставляет ставить этот перевод. Если вам нравится играйте с официальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся надежда на вас.

Официальный руссик выйдет еще только 4 ноября, как было сказано в группе Буки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся надежда на вас.

Официальный руссик выйдет еще только 4 ноября, как было сказано в группе Буки.

Дорогие друзья!

За последнее время мы получили небывалое количество сообщений: множество людей желают узнать, когда появится бесплатное обновление с русскими субтитрами для Saints Row IV. Мы читаем все ваши сообщения и прекрасно понимаем такой ажиотаж вокруг этой игры.

Сегодня мы готовы сообщить вам, что компания БУКА поставила себе цель закончить локализацию к 4 ноября 2013-го года.

Английскую версию игры вы можете купить уже сейчас. Saints Row IV доступен как в розничных магазинах, так и в цифровом магазине БУКИ:

shop.buka.ru

Спасибо за ваше терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, тогда может команда форумчан ZoG успеют раньше перевести Saints Row IV и еще даже ЗБТ устроить.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа, тогда может команда форумчан ZoG успеют раньше перевести Saints Row IV и еще даже ЗБТ устроить.

нам явно не помешала бы помощь в переводе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртого ноября только будет локализация от Буки.Это вообще никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Нам бы не помешала помощь переводчиков, у которых уже есть хоть какой-то опыт на нотабеноиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там дела с файлами?

Перевод-то идёт, но есть ли в нём смысл?

С теми файлами, которые в переводе, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×