Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Fantoms

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

Может уже и в понедельник быть первый перевод. Ну вобщем 31 марта точно будет перевод.

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, если кто пиратку с русиком купит, отпишитесь плз, как там перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин поражаюсь просто, как вы жить то собираетесь, неужели даже вылезать из этой страны не собираетесь? Ведь без английского никуда. Ладно я понимаю ещё людей которые знают другой какой-то язык, но ведь есть и такие неучи которые вообще ничего не знают. Ужас. Русик русик... где русик ааа ничего не понимаю... кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин поражаюсь просто, как вы жить то собираетесь, неужели даже вылезать из этой страны не собираетесь? Ведь без английского никуда. Ладно я понимаю ещё людей которые знают другой какой-то язык, но ведь есть и такие неучи которые вообще ничего не знают. Ужас. Русик русик... где русик ааа ничего не понимаю... кошмар.

Живём мы где??? в РОССИИ, делай выводы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот инглиш знаю. А всё равно нормальный русик хочу. К этой игре особенно. Когда текста слишком много, читать его на ангише просто достаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем расслабиться и ждать галимых 1-с-ников, ибо переводить тонны текста нереально.Пиратские переводы будут позже , но все они будут отстойные.

Самый умный? а? Ну сиди и жди IV квартал 2006 года именно в 4 квартале(сент,окт,нояб,дек) 1С локализует обливион! Вообщем сиди и палец соси, а мы буим с галимым переводом гамать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть на языке оригинала это нечто особенное, никакой перевод это не может передать. Зачастую бывает игра слов которую невозможно перевести и локализаторы просто убирают это.

2 StaSoN.r_03 ну если ты патриот то ладно :) А нормальный человек всегда будет стараться познать мир, и без английского тут не ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин поражаюсь просто, как вы жить то собираетесь, неужели даже вылезать из этой страны не собираетесь? Ведь без английского никуда. Ладно я понимаю ещё людей которые знают другой какой-то язык, но ведь есть и такие неучи которые вообще ничего не знают. Ужас. Русик русик... где русик ааа ничего не понимаю... кошмар.

Блин а я поражаюясь вами, ну знаю английский но в той области что работаю, изучать разговорный смысла ни какого не вижу, или вы собираетесь отсюда валить в вашу любимую заграницу или всю жизнь играть в игрушки?

Вообще то это полный офтопик, этот сайт специализируется только на русиках, это все равно что зайти на форум микрософта и начать агитировать за линух, или вам хочется показать себя слишком умным если вы выучили несколько слов по англицки, но все знать невозможно, да и не у всех память заточена на изучение языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть на языке оригинала это нечто особенное, никакой перевод это не может передать. Зачастую бывает игра слов которую невозможно перевести и локализаторы просто убирают это.

2 StaSoN.r_03 ну если ты патриот то ладно :) А нормальный человек всегда будет стараться познать мир, и без английского тут не ни.

При чём тут патриотизм, в России я думаю основная масса на англ язык просто забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть на языке оригинала это нечто особенное, никакой перевод это не может передать. Зачастую бывает игра слов которую невозможно перевести и локализаторы просто убирают это.

2 StaSoN.r_03 ну если ты патриот то ладно :) А нормальный человек всегда будет стараться познать мир, и без английского тут не ни.

Нет, вот тут ты неправ, нормальному человеку приятнее играть на своем родном языке, но среди нас есть некоторые, кто играет игры только оригинальные на английском и читает книги только в оригинале и я бы сказал даже, что они молодцы, что могут так, но среди них есть типа тебя, кто это выставляет на показ и кичится своими знаниями, а вот это уже просто глупо, тем более, что тема называется руссификаторы.

Создай себе тему антируссификаторы и веди ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав он, прав. Хотя, с дургой стороно, я хотя англ. и знаю очень хорошо, но все же на русском играть проще, ибо читать такое количество текста на иностранном просто задалбывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сиди и жди IV квартал 2006 года именно в 4 квартале(сент,окт,нояб,дек) 1С локализует обливион!

В мае или июне вообще-то локализация будет, но это так, к слову :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, играть на английском будет приятнее. Может, я слишком много от нее жду, но, думаю, что в таком случае движения губ и мимика будут полностью соответствовать тому, что говорит тебе NPC.

Но, с другой, чтобы играть на английском в игру такого уровня, нужно, чтобы он тебе как второй родной был. Иначе восприятие будет неполным, а, следовательно, и атмосфера нарушена...

Играть с пиратскими переводами - IMHO, не слишком умный поступок. Я лучше буду сидеть со словарем. Впрочем, он не часто нужен будет - по образу жизни я знаю английский фэнтезийный и технический. Первый по играм, второй по мануалам. :)

Обещается же нормальная локализация. Так зачем портить впечатление об игре кривым пиратским переводом? А в том, что он будет кривым, я не сомневаюсь. Это не шутер или гонки какие-нибудь. В РПГ текста много. Тем более, с "TES III" 1C замечательно справились. Надеюсь, и сейчас не подведут. Буду ждать локализации. Заодно и денег на апгрейд заработать успею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу - хттп://www.buycd.ru/shower.php?is=4314

А что локализатор DRS, чего то я такого не припомню. Как у них переводы, галимый промт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лучше что-то масштабнее. Например, к возможным решениям парадокса Ферми или о теориях возникновения Великого аттрактора. 
    • Твёрдый только слой коры, начинка преимущественно мягкая и жидкая, не смотря на свой преимущественно расплавленный металлический состав, если уж быть совсем точным. Как слегка подостывшее солнце, материал так-то по сути тот же, если верить наиболее популярным теориям о происхождении солнечной системы, где планеты сформировались из солнечной материи, которую по тем или иным причинам “выплеснуло” из звезды. Большая часть нашей планеты — это так-то жидкий намагниченный кусок железа с застывшими “скорлупками” коры, которые неспешно плавают по этой “каше”. При достаточно сильном ударе получится эффект разбитого яйца. К примеру, примерно из-за подобного воздействия, полагается, что появилась луна, и из-за этого некоторая часть нашей планеты визуально будто бы срезана. Ну так и по твоим замерам экватора и полюсов вышло бы, что даже шестигранный куб — это идеальный шар. Литосферные плиты материков всегда толще, чем океанические, потому там, где океаны находятся, там планета всегда несколько “втянута” в себя. В том числе если говорить чисто за воду, то луна тянет на себя вплоть до 10-ти градусов, а эта деформация вполне видна. При этом да, диаметр может в некоторых местах быть близким, но никто же не говорил, что он не может быть смещён в одну из сторон. В том числе смотри пример с кубом, у него тоже диаметр совпадает по ширине и высоте. Наша “картошка так-то если в одном месте “выпучивается”, то в противоположном “ужимается” (почти как танец живота, если образно), из-за чего диаметр остаётся без особых изменений, но при этом на форму воздействие очевидно. Если же рассматривать планету целиком вместе с атмосферой, то из-за обилия гор, низин и прочего, идут магнитные аномалии по всей поверхности планеты, из-за чего спутники, заданные на фиксированную высоту так и скачут, пока перемещаются по заданному маршруту, например, зонды grace собирали информацию о форме планеты 15 лет именно в таком ключе, фиксируя все аномалии. В том числе все подобные исследования также позволили сделать вывод, что планета “дышит”, т.е. её ширина то сужается, то расширяется из-за движения литосферных плит. Один такой цикл “дыхания” был зафиксирован с 1998 до 2002 года. Полагается, что барицентр коры и мантии у планеты смещается (как волчок). А надо? Полагаю, что точно так же, как от обсуждения распродажи в стиме, в т.ч. что купить там есть смысл, перешли к обсуждению того, в каких валютах в мире люди измеряют цены. По велению правой пятки, не иначе.
    • @romka как ранее писали, таких подлых мест больше не будет.
    • Надо продержаться несколько минут, затем тебя всё же хватают, но звенит колокол и отпускают. В общем хотели повторить начало четвёрки, но не смогли ни в геймдизайн, ни в баланс. Выехал тупо на рандоме. Взял ружьё, спрыгнул вниз, но на этот, хрен знает какой по счёту раз, обезьяны затупили и долго не лезли в подвал, благодаря чему бегать по округе пришлось ни так много. Жизни были на нуле, когда схватили и пошла кат сцена, думал опять убили  .
    • Честно скажу, игрушка не так плоха как её малюют. Ребята из Cool-Games молодцы, слышно, что стараются и делаю со знанием дела. Поддержу финансово, дождусь выхода и пере пройду игру на НГ+.
    • Как будто в 1 раз Вообще не удивлюсь если это вырулит  в обсуждение , выплавки чугуна в РИ, или обсуждения инвестиций блекрок в “либеральную повестку “   
    • Русификатор полностью готов. Перевод всего текста в игре плюс текстуры. Работает на последних версиях Steam и GOG.
      Руководство Steam
      Ссылка на скачивание последней версии:
      Версия 2.0.2
      Ссылка на предпоследнюю версию (Пусть будет)
      Версия 2.0.1
      Дискорд  
    • Напоминаю — в мире Вахи нет расизма. Вообще. Там есть видизм. Ты человек — ты ок, и неважно какой у тебя разрез глаз или цвет кожи. Ты не человек? СЖЕЧЬ! Так что тут всё вполне канонично.
    • У меня не проканало, багов повылазило, некоторые игры и проги не запускались, да и так помелочи
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×