Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sergey888

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О sergey888

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.09.1907

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 Processor 3200+ 2.01 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ ATI RADEON X800GTO 256 DDR3 ULTIMATE HDD 160 GB Монитор SONY 19 inch TFT LCD DVD-RW LG GSA-4167B CD-RW LG GCE-8526B
  1. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas от (Руссобит-М) уже вышла. И со вчерашнего дня ее уже можно кое где скачать.
  2. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    Игра просто отличная, играю уже третий день оторваться не могу. В версии от Акеллы не одного глюка не заметил, тормозов тоже, видно пока не закончу игру не оторвусь.
  3. Hitman: Blood Money / Кровавые деньги

    Да руссифицировали игру отлично и к тому же совсем не обязательно покупать, я например скачал ее еще вчера, а сегодня уже видел ее раздают на трех торрент трекерах и через FTP на одном сайте уже выложили.
  4. Инстинкт / Instinct

    Да, он самый !!! :bad:
  5. Инстинкт / Instinct

    А что ждать, на трекерах уже давно появилась, а вернее 18 января, только вот играть сейчас времени не будет, уезжаю я почти на месяц, но по отзывам глюков полно и игра далека до совершенства.
  6. Alpha Prime

    Руссификатор не встречал, но если хочешь могу скинуть в личку где можно скачать версию от (1C) полностью на русском. Если оно тебе нужно, напиши мне в личку, а то я могу забыть что отписался в этой теме !!!
  7. Братва и Кольцо

    Только начал скачивать, как скачаю отпишусь как игра !!! И кстати, игра вроде запускается, там где я скачиваю пишут - Таблэтка: Не требуется, но не понятно, толи вообще без защиты, толи просто правильно снятый образ.
  8. Gothic 3

    Еще как жалко, я в последнее время скачиваю примерно по 2-3 игры в неделю русские лицензеонки и примерно 2-3 англоязычные новинки и ты думаешь, мне есть смысл все это покупать, тем более что к нам игры приходят через пол года после их выхода.
  9. Gothic 3

    Теперь можно с уверенностью сказать, что старфорс 4.50.6.16 не причина для волнения, игра отлично работает через DAEMON Tools 4.08.
  10. Gothic 3

    Ага, зато ее раздают кристально честные пираты. :D Сегодня докачаю Готику 3 от Руссобит-М и посмотрю, можно ли ее запустить вообще, всетаки старфорс 4.50.6.16, одна надежда на новый DAEMON Tools 4.08.
  11. У меня тоже самое, только я устанавливал на версию от NeoGame, шрифты получаются круче, только игра не пашет. <_<
  12. Санитары подземелий

    Уже качаю, урааааа !!! Как скачаю, отпишуть как игра, хотя с такой скоростью скачивать придется долго. Особенно радует что - без защиты
  13. Занимаетесь ли вы спортом?

    А я пол жизни спортом занимаюсь, начинал с гимнастики 5 лет занимался и потом чем только не занимался, а сейчас просто нет возможности в секции ходить, так что или гантели тягаю или на силовом тренажоре занимаюсь, благо что он возле меня у компа стоит, так что далеко ходить не нужно, да и перекладина есть, так что все под боком.
  14. Уличная культура

    Вот приколист опрос зделал, да если тут пару человек наберется кто чемнибудь из этого увлекается, то хорошо, а так в принципе опрос сам для себя зделал. Я например спортивной гимнастикой занимался, а сейчас просто немного качаюсь, чтобы совсем форму не потерять, а всякими там Паркурами не увлекаюсь.
  15. Коробочные версии игр

    Один единственный раз купил игру, да и то пиратку, уже и не помню за сколько но было это еще лет 5 назад, еще до того как установил интернет. А с тех пор как установил интернет, не одной игры не одного фильма и не одного диска с музыкой не покупал, вообще все скачиваю. И не вижу смысла платить за игру деньги, если я могу на пару месяцев раньше чем она появится в магазине скачать ее с интернета.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×