Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MikeD

Новички++
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MikeD

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    super
  1. Hospital Tycoon

    Выбираете персонаж, нажимаете на желаемый объект, например машина обучения, далее выбираете тренинг. При зажатой правой кнопки мышки можно вращать камеру.
  2. Hospital Tycoon

    Да нет, английскую всю нормально прошел, все миссии, персонал работает. Сама игра видимо глючная, с русским видимо в другой ячейке памяти потому и колбасит, наверняка у когото и в винды вылетает даже с английским.
  3. Hospital Tycoon

    Русификация похоже рушит игру. Пробовал сам переводить, начинает во время игры вылетать в Windows, причем в совершенно разных местах, то есть закономерность из за чего это происходит непонятно. Если использовать русификатор Alkonaft-а, в котором Ident взяты в кавычки, то тоже глюки, медперсонал со временем перестает работать. Возможно все это от недоломаного крека или русские символы воспринимаются как коды.
  4. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Имелось ввиду что остальные весят теже 60 мег. Ставить или не ставить версии выше - это уже кто как пожелает.
  5. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    А вычего без патчей играете? Она вообще не рабочая без патчей. Все патчи весят около 60 мег.
  6. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Уже писал подробно инструкцию, повторю еще раз: 1. Переустановите игру заново 2. Поставьте предпоследний патч 1.7(проверьте что появился Projects_compiled.p00) 3. Поставьте крак от Razor 4. Зайдите в Documents and Settings\<имя юзера>\My Documents\gothic3\ и откройте в блокноте UserOptions.ini Найдите строчку SubtitleLanguage=<если не английский> поменяйте на SubtitleLanguage=English Запустите игру и проверьте что она стала на английском 5. Копируете из архива Projects_compiled.p01 в каталог игры \Data -------------------------- Если после этого игра не русская, значит у вас битая версия, порушены PAK-и, ищите родную версию - некоцаную пиратами.
  7. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Потому что у вас видимо не настоящая немка, у вас пиратка с промтовым переводом, в котором порушены оригинальные файлы. Проверьте что вы точно поставили патч, у вас должен быть Projects_compiled.p00 Русификатор идет как второй Projects_compiled.p01 Если все так и не работает, тогда точно порушены родные PAK-и, как вариант искать откуда игра берет перевод и впихивать русификатор в это место.
  8. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Если после всего чего вы там исправили у вас текст остался на немецком, значит чтото вы недоделали, сделайте сначало чтоб игра была на английском, как сделать на английском уже расписано неоднократно, инструкция есть в этой теме.
  9. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Если судить по картинкам что выложили http://downloads.gfi.su/gfi/screens.rar Там ляпов больше чем даже в нашей версии русика, многое еще было отредактировано в начальной версии 2в, это конечно не совсем ляпы, но это называется дословный перевод, а дословный перевод это перевод Промт. Осталось посмотреть как там с диалогами, если диалоги на том уровне что и текст интерфейса, тогда вероятно придется править, но чтобы нормально перевести диалоги надо сыграть не один раз и нужно больше добровольцев.
  10. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Этот файл не в каталоге с игрой, находится в Documents and Settings. Вы прежде чем задавать вопросы, тему прочтите, про этот файл уже много раз говорилось.
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Там в основном осталось диалоги, если вникать в смысл тогда самому играть неинтересно будет, жду русскую локализацию и исправления глюков, если перевод будет плохим продолжим править.
  12. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Projects_compiled.p01 кидать в подкаталог с игрой \Data Но лучше скачать http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1138 так как помимо Projects_compiled.p01 нужен еще шрифт Gothic3.ttf
  13. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Чтобым в stringtables.ini русский шрифт был нормальным, надо русский вбивать в Unicode. Кстати, русский релиз переносится на 24 ноября, возможно 24 перенесут еще куда нибудить.
  14. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Имена должен высвечивать по любому, если родной шрифт от готики то будет высвечивать "крабозяки", в русификаторе свой шрифт Gothic3.ttf Если вообще ни чего не высвечивает, тогда это проблема не русификатора отсюда, у вас вероятно до этого стояла левая русификация, которая все порушила, ставьте английскую или немецкую версию в ней все будет работать.
  15. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Чтобы квестодователи говорили не только голосом, надо включитель титры, в UserOptions.ini Subtitle=true
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×