Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста, почему игра без русика запускается, а с русиком нет ?

А что пишет ? Проверь размер фаила Data00.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба добавить актуальный патчер в шапку темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TanatosX

все, решил свою проблему...спасибо вам за проявленный интерес к моей проблеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Logitech Rumble/pad 2 Можно ли через xbox controller emulator? или другую программу. и если через xbox controller emulator можно, то как?

x360ce Джой такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также имеется наслоение текста при покупки приемов между уровнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Также имеется наслоение текста при покупки приемов между уровнями.
Да, надо будет сократить "Приобрести способность" до "Приобрести"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, надо ли скидывать, раз переводили не вы, но все же

 

Spoiler

2d900c9da6e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на клавиатуре, но у меня подсказки типа" нажмите ЛТ РТ " , поставил последний русификатор (1.34мб) но в конце установки выбивает ошибка "VPatch" , что делать?

Изменено пользователем remower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

remower поставь чистую, английскую версию игры, потом ставь русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с падом+эмуль, русик кнопок от бокса. Иногда не показывает какую кнопку нажимать: в qte, например, в самом начале игры, если тебя схватит на болотах "водяной", то чтобы выбраться нужно нажать во время кнопку. Так вот у меня просто пустое место. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих "совмещающихся кружках" всегда жму Y- работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этих "совмещающихся кружках" всегда жму Y- работает.

Я жму X, тож работает :)

А вообще русификатор классный. Спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в работе над ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю с падом+эмуль, русик кнопок от бокса. Иногда не показывает какую кнопку нажимать: в qte, например, в самом начале игры, если тебя схватит на болотах "водяной", то чтобы выбраться нужно нажать во время кнопку. Так вот у меня просто пустое место. Так и должно быть?

Так и должно, там надо жать любую кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1257030/Heartworm/
      Сюжет
      После смерти дедушки Сэм погружается в виртуальный мир в надежде найти способ вновь увидеться с любимым стариком. Но кроличья нора очень глубока...
      Информация с одного странного форума приводит девушку к загадочному дому в горах. Возможно, здесь её ждёт встреча с потусторонним миром.
      Особенности
      Путешествие в попытке пережить горе и утрату в атмосфере ретро.
      Около 4—6 часов игрового процесса с несколькими концовками.
      Видеовставки в формате катсцен и синематиков.
      Акцент на исследовании окружения и решении головоломок, а также элементы боя с использованием фотоаппарата как оружия.
      Современная схема управления с видом от третьего лица из-за плеча и классическое «танковое» управление персонажем.
      Настройки пикселизации и ретро-эффектов, отсылающие к первым консольным играм эпохи 3D.
      Запоминающийся оригинальный саундтрек.
      Психологически насыщенное повествование как дань уважения главным представителям жанра конца 90-х: Silent Hill и Resident Evil.
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод, игра недоступна в русском регионе steam вот ссылка https://store.steampowered.com/app/2016460/Tales_of_the_Shire_A_The_Lord_of_The_Rings_Game/
      Из творческой студии Wētā Workshop, живите уютной жизнью хоббита в удивительно безмятежном ландшафте Шира. Откройте для себя, украсьте и поделитесь этим идиллическим уголком Средиземья. Присоединяйтесь к дружелюбным хоббитам и знакомым лицам, ожидающие вашего прибытия в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Создайте своего собственного Хоббита, когда вы отпавите в Bywater. Хотя она еще не создана в качестве официальной деревни в Хоббитоне, она играет роль в том, чтобы помочь причудливому городу процветать. Приветствуйте утешение у двери, когда вы украшаете свою собственную нору хоббитов, ухаживаете за своим садом, ловите рыбу в чистых прудах, ловите дикие фрукты и травы или торгуете с горожанами. Приготовьте домашнюю еду, чтобы поделиться с другими хоббитами и развивать отношения.
      С чем можно посмотреть и еще много чего поесть, насладитесь днями великолепия в живописных лесах, озерах и пастбищах.
      Расслабьтесь в месте, где самое главное - это все мелочи. Помогите объединить сообщество, чтобы получить статус деревни в Байуотер. Испытайте восторг в игре Tales of the Shire: The Lord of the Rings™ Game.
      Основные характеристики:

      Добро пожаловать домой, Хоббит - Играй за хоббита, прямо из любимых книг Дж.Р.Р. Толкиена! Персонализируйте свой внешний вид и размахивайте своей лучшей одеждой Hobbit с помощью множества настроек. Украсьте свой собственный дом хоббита и преобразите уютное пространство с помощью размещения без сетки, чтобы расположить мебель и домашний декор по своему вкусу. Откройте для себя чудеса, которые каждый новый день приносит в Байуотер, когда вы поселитесь в своей безмятежной усадьбе для столь необходимого отдыха.

      Еда - это любовь - Ни один день хоббита не обходится без еды. Рыба, сад и курб, чтобы пополнить кладовую фруктами вашего труда. Собирайте урожай для сезонных культур и цветов с течением времени в вашей усадьбе. Наслаждайтесь теплом кухни и демонстрируйте свои кулинарные отбивные с рецептами для приема пищи. Примите участие во втором завтраке или устройте ужин с другими хоббитами. Делитесь едой с приглашенными гостями, чтобы создать новые отношения.

      Исследуйте Байуотер - Исследуйте природу, чтобы обнаружить тайные поляны и потерянные сокровища Шира. Испытайте постоянно меняюся погоду, которая влияет на распорядок дня и сезонные сюрпризы в зависимости от времени года. Получайте награды за развитие своей истории. Познакомьтесь с культовыми персонажами и знакомыми семьями хоббитов, чтобы обменять их на обновления навыков, одежды, дома и многого другого. Присоединяйтесь к клубным миссиям, чтобы выполнить повседневную деятельность и помочь получить официальный статус деревни в Байуотер.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×