Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фил Фиш отменил Fez 2, обидевшись на критиков

Рекомендованные сообщения

На официальном сайте студии Polytron появилось сообщение об отмене Fez 2, хотя игра была анонсирована всего месяц назад. Компания подтвердила эту информацию в твиттере.

Не совсем понятно, что послужило истинной причиной этого решения. Ему предшествовало горячее обсуждение в твиттере ситуации с Microsoft: весь прошлый год Фиш поливал корпорацию грязью из-за ее плохого отношения к инди-разработчикам, а комментировать последние новости насчет улучшения ситуации он отказался. Вдобавок, в последнем выпуске шоу Invisible Walls на GameTrailers писатель Маркус Бир, обсуждая тему «Microsoft vs. Инди», назвал Фиша и Джонатана Блоу «заевшимися нытиками».

По всей видимости, Фиш просто обиделся. Более того, он «ненавидит эту индустрию [видеоигр]» и теперь «займется чем-нибудь другим».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как-раз тебе советую и почитать книжки и фильмы посмотреть, а не обходиться скромной статейкой на Википедии;) Джобс был редкостным засранцем, который очень ревностно относился ко многим вещам.

Ты опять начинаешь свою ересь нести? Тебе уже выше написали, читай книги, разве сложно подумать головой, видимо пустой, что человек который тебе такое говорит лучше тебя знаком с ситуацией, а вот ты подчеркнул только одно, что он был "засранцем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как-раз тебе советую и почитать книжки и фильмы посмотреть, а не обходиться скромной статейкой на Википедии;) Джобс был редкостным засранцем, который очень ревностно относился ко многим вещам.

давайка аргументируй, там ссылками, отрывками и прочими фактами а на не "ну раз я это сказал оно так"

Призерают меня только настоящие отбросы общества, ибо мозгов нету. А недолюбливают меня потому, что я всегда говорю аргументированно и в подавляющем большинстве случаев опровергнуть мои слова ни кто не может. Хотя и бывают интересные личности, но ты к ним ни когда не относился.

Иесус вернулся, чист и не погрешим.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем как обычно. вместо обсуждения сабжа - обсуждение местного клоуна или холивар (как всегда убогий) с его участием. в принципе по этой причине не пишу тут больше так активно. чего и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или я чего-то не понимаю?

Верно. В соц сетях люди показывают себя, на форуме предпочитают аватар + так даже интересней, когда не знаешь, как выглядит твой собеседник.

Если бы была отдельная тема для фоток, то пожалуйста, кто хочет, тот выкладывает, и я бы выложил.

Но если бы какой-нибудь пи**юк выложил моё фото без моего ведома, я бы с ним что-нибудь из этого списка сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы была отдельная тема для фоток, то пожалуйста, кто хочет, тот выкладывает, и я бы выложил.

В настройках личных данных есть отдельная строчка для установки фотографии (не путать с аватаром). Кто желает, может установить реальное фото. Это я так, на заметку.

5e0630f6296f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо крутой сэм, это было для меня откровение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно. В соц сетях люди показывают себя, на форуме предпочитают аватар + так даже интересней, когда не знаешь, как выглядит твой собеседник.

Если бы была отдельная тема для фоток, то пожалуйста, кто хочет, тот выкладывает, и я бы выложил.

Но если бы какой-нибудь пи**юк выложил моё фото без моего ведома, я бы с ним что-нибудь из этого списка сделал.

Если бы ты себя вел так как то, чья фотка была выложена, тебе бы стоило самому попроситься пройти весь список.

Назвать людей нищебродами дибилами и прочее тоже права не давали но это субъект не смущало несколько лет уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно. В соц сетях люди показывают себя, на форуме предпочитают аватар + так даже интересней, когда не знаешь, как выглядит твой собеседник.

Если бы была отдельная тема для фоток, то пожалуйста, кто хочет, тот выкладывает, и я бы выложил.

Но если бы какой-нибудь пи**юк выложил моё фото без моего ведома, я бы с ним что-нибудь из этого списка[/post] сделал.

 

Spoiler

Если информация о человеке находится в "свободном источнике", который доступен всем и каждому, то не совсем корректно тогда здесь говорить о какой-то публикации "без моего ведома". Разместив самолично данные по поводу себя на "свободных порталах", вы сами дали им "свободный доступ", т.к. для этого они и созданы, люди для этого ими и пользуются. Этот шаг уже подразумевал, что вы знали, что делайте, а также хорошо представляли, что информация рано или поздно всё равно расползётся по сети.

Если же подобное вызывает раздражение, то тогда мы наталкиваемся на явное противоречие: сами выкладываете что-то в сеть, что связано напрямую с вами, но сами боитесь потом возможной публичности. Извините меня, но одно с другим не соседствует. Ругайте тогда только одного себя, т.к. и инициатором всего этого стали именно вы, а ни кто-либо ещё. Или не стоило вообще что-либо размещать о себе в этих ваших "интернетах". Как говорится, на нет и суда нет.

Я ещё понимаю, если бы фотки были бы украдены (находящиеся вне сети), данные взломаны (например, располагаемые на закрытом, приватном портале), а потом опубликованы. По моему скромному мнению, только такая ситуация и может называться "без моего ведома".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее вопрос должен стоять иначе. Только последний отброс общества будет опирировать фотками не по теме. Это примерно из той же оперы, что я выложу тут все данные о прописке, место проживания и даже штрафах за не правельную парковку тут, хотя все знают что эти данные на каждого из вас в сети вполне свободно гуляют.

Мне не жалко что тут выкладывают мою фотку. Просто это пожалуй самое некрасивое что можно сделать в интернете.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу осилит идущий... особенно, если она смягчена телами папавших слабаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×