Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Фил Фиш отменил Fez 2, обидевшись на критиков

Recommended Posts

На официальном сайте студии Polytron появилось сообщение об отмене Fez 2, хотя игра была анонсирована всего месяц назад. Компания подтвердила эту информацию в твиттере.

Не совсем понятно, что послужило истинной причиной этого решения. Ему предшествовало горячее обсуждение в твиттере ситуации с Microsoft: весь прошлый год Фиш поливал корпорацию грязью из-за ее плохого отношения к инди-разработчикам, а комментировать последние новости насчет улучшения ситуации он отказался. Вдобавок, в последнем выпуске шоу Invisible Walls на GameTrailers писатель Маркус Бир, обсуждая тему «Microsoft vs. Инди», назвал Фиша и Джонатана Блоу «заевшимися нытиками».

По всей видимости, Фиш просто обиделся. Более того, он «ненавидит эту индустрию [видеоигр]» и теперь «займется чем-нибудь другим».

Очень глупо, можно было выпустить хотя бы на PS3 и PC, все равно бы прибыль получил.

Edited by CrutoySam

Скатертью дорожка.

сделал прекрасную игру и вдруг обращает внимание на мнения критиков. чо он и правда ноет как маленькая побитая шлюшка(

Судя по всем новостям про него он и есть нытик, куча инди разрабов работают и не жужжат, а у этого вечно проблемы))

Ну и хрен с этой игрой, много не потеряем)

на лицо обострение синдрома "ннобвм"

зы:

уже надоело читать как со всех сторон его поимели - сначала майкрософт, а теперь гог и стим... этот фил фиш это какой то ущербный нытик

зы: игра отличная, спору нет, но...

Edited by Uwe_Boll

Забавно как тут сплошные нытики обсуждают что ныть не хорошо.

Забавно как тут сплошные нытики обсуждают что ныть не хорошо.

Рыбак-рыбака...

Вброс пошел :lol:

Ага golgothan1sm.jpg

Мне кажется Fez 2 в первую очередь отменили, из-за того, что она вряд ли была бы такой хорошей игрой как первая часть. Идея уже не оригинальна.

А почему Джонатана Блоу нытик? по фильму инди гейм мне он показался нормальным, немного замкнутым в себе, но нормальным, умеющим мыслить и вкладывать душу в то, что делает.

Мне кажется Fez 2 в первую очередь отменили, из-за того, что она вряд ли была бы такой хорошей игрой как первая часть. Идея уже не оригинальна.

А почему Джонатана Блоу нытик? по фильму инди гейм мне он показался нормальным, немного замкнутым в себе, но нормальным, умеющим мыслить и вкладывать душу в то, что делает.

Думаю в фильм его нытьё в любом случае не попало бы.

Сколько лет ему говорите? :)

ЗЫ. Это был риторический вопрос конечно.

Ага golgothan1sm.jpg

Это же дерьмодемон, а не тролль. Хотя, тоже к данному случаю подходит.

Только не помню, из какого фильма?