Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фил Фиш отменил Fez 2, обидевшись на критиков

Рекомендованные сообщения

На официальном сайте студии Polytron появилось сообщение об отмене Fez 2, хотя игра была анонсирована всего месяц назад. Компания подтвердила эту информацию в твиттере.

Не совсем понятно, что послужило истинной причиной этого решения. Ему предшествовало горячее обсуждение в твиттере ситуации с Microsoft: весь прошлый год Фиш поливал корпорацию грязью из-за ее плохого отношения к инди-разработчикам, а комментировать последние новости насчет улучшения ситуации он отказался. Вдобавок, в последнем выпуске шоу Invisible Walls на GameTrailers писатель Маркус Бир, обсуждая тему «Microsoft vs. Инди», назвал Фиша и Джонатана Блоу «заевшимися нытиками».

По всей видимости, Фиш просто обиделся. Более того, он «ненавидит эту индустрию [видеоигр]» и теперь «займется чем-нибудь другим».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ вечно ноющий (о переводах, ценах и прочем), вечно стремящийся как то морально оскорбить других

Эмм разве не ты вечно всех оскорбляешь ? Переходишь на личности и тп ? "В своем глазу бревна не видишь" да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это стократно ты
Эмм разве не ты вечно всех оскорбляешь ? Переходишь на личности и тп ? "В своем глазу бревна не видишь" да ?

В отличии от вас. нытьем ни когда не страдал (ну разве что иногда, когда хорошая игрушка обходила стороной), и уж тем более ни когда без всяких обоснований, просто так, для тешинья самолюбия не обливал людей грязью. Если и оскорблял кого то, то всегда четко обозначая почему и всегда по теме разговора, а не вклиниваясь просто так, лишь бы обосрать, чем особенно часто занимается yokii - появляется в теме не для обсуждения а для обливания грязью (как и в этой теме, появился не для обсуждения Фила, а для того что бы просто облить грязью меня).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе, я всегда согласен с мнением Ильи, до тех пор, пока не начинается вброс нище-ПК версус илита-консоли, и любая тема перерастает в холивар, впринципе тут обе стороны виноваты, но это не сравнится со срачем на информационных ресурсах типа четырепда, где идет спор Ондроед версус Эпля, ну и там в стороне, ВФ и оналитегов "Нокии надо на анроид перескакивать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличии от вас. нытьем ни когда не страдал (ну разве что иногда, когда хорошая игрушка обходила стороной), и уж тем более ни когда без всяких обоснований, просто так, для тешинья самолюбия не обливал людей грязью. Если и оскорблял кого то, то всегда четко обозначая почему и всегда по теме разговора, а не вклиниваясь просто так, лишь бы обосрать, чем особенно часто занимается yokii - появляется в теме не для обсуждения а для обливания грязью (как и в этой теме, появился не для обсуждения Фила, а для того что бы просто облить грязью меня).

Ты че смеешься? Или тебя тут презирают типо за твою вежливость, успешность и крутость? Тут просто администрация совсем офигела и не банит тебя на постоянной основе, когда ты в бане тут в основном то тихо и мирно (все споры в пределах нормы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призерают меня только настоящие отбросы общества, ибо мозгов нету. А недолюбливают меня потому, что я всегда говорю аргументированно и в подавляющем большинстве случаев опровергнуть мои слова ни кто не может. Хотя и бывают интересные личности, но ты к ним ни когда не относился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Не заостряйте свое внимание на илье, он местный форумный шут, такой должен быть обязательно на любом форуме. Его задача веселить "короля".

Ну ушло это филеофиш и что с того? В другой сфере он тоже не задержится, там все плохие. Талантливый тот, который творит, терпит критику и развивается дальше, а он слабак и нытик, сразу же сдался.

а кто тебе вообще право давал выкладывать фото другого пользователя?

"героев" нужно знать в лицо, это интернет детка, выход знаешь где...

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талантливый тот, который творит, терпит критику и развивается дальше.

Ты описал сейчас людей как Бобби Котик;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты описал сейчас людей как Бобби Котик;)

Котик не творец, он все же бизнесмен.

Например Стив Джобс, хоть он и был плаксой в прямом смысле слова, но он всегда находил силы идти дальше.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джобс плаксой как-раз ни когда не был, он был редкостной [censored]ю и эгоистом который любил позволить себе то, что не позволял другим, но не нытиком. Собственно из-за этой его черты и попросили в первый раз покинуть Аппл, он своим поведением ссорил между собой команду Аппл.

Как обычно стараетесь выдать желаемое за действительное.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джобс плаксой как-раз ни когда не был, он был редкостной [censored]ю и эгоистом который любил позволить себе то, что не позволял другим, но не нытиком. Собственно из-за этой его черты и попросили в первый раз покинуть Аппл, он своим поведением ссорил между собой команду Аппл.

Как обычно стараетесь выдать желаемое за действительное.

Как всегда не знаешь броду лезешь в воду, книжки почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призерают меня только настоящие отбросы общества, ибо мозгов нету. А недолюбливают меня потому, что я всегда говорю аргументированно и в подавляющем большинстве случаев опровергнуть мои слова ни кто не может. Хотя и бывают интересные личности, но ты к ним ни когда не относился.

Опровергают твои слова очень часто, но в силу твоего фанатизма и тщеславия и паронои, ты этого не замечаешь. Только оскорбляешь собеседника(нищеброд, попаболь, безмозглый и т.п), когда уже сказать нечего. Спор с тобой глуп и бесполезен, поэтому люди покуражась и забивают на него, а ты думаешь что ты выиграл в споре. Увидев фото всё стало на своё место...Всегда вступаешь в любой спор, даже где ноль.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii, а кто тебе вообще право давал выкладывать фото другого пользователя?

 

Spoiler

Старожилам форума давно уже известно, как выглядит Илья. Кто-то выкладывал давным-давно уже ссылку на его профиль в какой-то соцсети. Bkmz в одной из тем утверждал когда-то, что он не против. Если так, зачем тогда гневаться на человека. yokii же брал фото с "открытого источника". Я всеми руками за сетевую безопасность и анонимность, но если данные лежат в сети в открытом доступе, какие могут тогда быть разговоры и претензии? Если кто-то боится зря "светиться", тогда не размещайте информацию о себе в соцсетях. Логично же? Она же, по определению, находится у всех на виду. Бери и смотри... Или я чего-то не понимаю?

А тебе не противно иметь ПК, Телефон, ТВ и вообще жить в этом мире7 может тебе стоит сразу умереть, а то противно же жить тебе?^_^

 

Spoiler

Я купил вчера коробку

Разорвало сразу попку

Игр нет — одно "кинцо"

Я сижу "рукалицо"

------------------------------------------------

Я купил себе ПэКа

Волновался я слегка

Ведь сказала сониблядь

Что на нем не поиграть

Очень скоро стало ясно

Что боялся я напрасно

Нет "кинца", одни игрушки

Вам на зависть, Sonyшлюшки

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда не знаешь броду лезешь в воду, книжки почитай.

Вот как-раз тебе советую и почитать книжки и фильмы посмотреть, а не обходиться скромной статейкой на Википедии;) Джобс был редкостным засранцем, который очень ревностно относился ко многим вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×