Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

63% американцев предпочитают играть на PC

Рекомендованные сообщения

Ассоциация развлекательного ПО, более известная как Entertainment Software Association, провела исследование на предмет распространенности игровых платформ на территории США. Как обычно, результаты расходятся навязываемым крупными издателями положением вещей.

Оказывается, PC как игровая платформа занимает второе место в списке предпочтений американской публики с 63% голосов, уступая лишь домашним консолям (68%). А смартфоны (43%) и портативные консоли (37%) и вовсе сильно ему уступают. Но тут надо понимать, что именно публика понимает под понятием «игровой PC», ибо большинство голосов наверняка было отдано любителями всяких ферм в Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тут надо понимать, что именно публика понимает под понятием «игровой PC», ибо большинство голосов наверняка было отдано любителями всяких ферм в Facebook.

Наверняка?! То есть домыслы... а под игрой на сосолях нужно понимать лишь серьёзные и высокобюджетные проекты с глубоким подтекстом.

Я всё понимаю, но на сосолях тоже полно всякой шняги и тут надо понимать из-за чего человек берёт платформу, ибо фермы и т.д. есть и на смартах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90% Россиян предпочитают играть на ПК :drinks:

Не от хорошей жизни, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну разумеется, Веселый фермер этоже лучшая Стратегия всех времен, вам ее за глаза^_^

В Веселые фермеры и подобные игры я не играю, я просто поддержал мысль, что там хоть играешь, а не смотришь кинцо с QTE в вперемешку. Почитай мой пост выше и поймёшь мою точку зрения по поводу игр. Тебе нравится кинцо, а мне другое. Притом задрачивать линейные сюжетные игры это не моё, а ты любишь наверно проходить по десять раз свои "эксклюзивы".

Дальше писать не буду, т.к начнёшь навязывать свой фанатизм.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно понял что вы человек далекий от игр и только ФаейсБукГеймс ваше все, ведь только там есть ИГРЫ^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прекрасно понял что вы человек далекий от игр и только ФаейсБукГеймс ваше все, ведь только там есть ИГРЫ

Че на пк других игр нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, не фига ты не понял, ты вообще читаешь что тебе пишут? или живёшь в себе? Я писал:

Притом мне стратегии и игры аля Painkiller больше нравятся, а на ПК их достаточно, да и играть удобнее.

Кинцо я лучше посмотрю на ТВ.

В Веселые фермеры и подобные игры я не играю

Какие нахрен ФаейсБукГеймс про которые ты пишешь...

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще-то спорить можно сколько угодно. Вот только надо посмотреть правде в глаза. Какие хорошие высокобюджетные игры вы можете назвать, которые за последне время вышли ТОЛЬКО на ПК? Starcraft 2 вот пожалуй и все. Остальное - порты с консолей (как правило кривые) с текстурами высокого разрешения. А с приходом нового поколения не факт, что вообще будут эти порты делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с приходом нового поколения не факт, что вообще будут эти порты делать.

lolчто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че на пк других игр нету?

Все остальное порты с консолей а следовательно мыльное кинцо^_^

Какие нахрен ФаейсБукГеймс про которые ты пишешь...

Все что ты написал вышло лет так 10 назад^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие хорошие высокобюджетные игры

Высокобюджетные не всегда хорошие, пример CoD, а так в 2012 есть DayZ, да в альфе, да мод, но даже в альфе этот мод, обходит многие ММО да и вообще игры.

Изменено пользователем phel1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с приходом нового поколения не факт, что вообще будут эти порты делать.

Новое поколение приставок на x86. так что портов будет намного больше ибо это будет дешево, перенести игру на pc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все остальное порты с консолей а следовательно мыльное кинцо

Какой у тебя узкий кругозор, как тебе тяжело наверно, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про MMO вообще забыл. Еще есть куча китайских условно бесплатных MMO. А вообще, ребят, признайтесь, что у большинства из вас нет приставки потому, что дорого стоят игры, а на комп можно спокойно скачать с торрентов. Так вот. Открою вам страшную тайну: Игры для консолей сейчас тоже можно скачать и играть. Так что бегом к папам с мамами клюнчить деньги на ящик или плойку

Какой у тебя узкий кругозор, как тебе тяжело наверно, сочувствую.

Ну так расширь. Только не надо мне петь про инди игры и китайские ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое поколение приставок на x86. так что портов будет намного больше ибо это будет дешево, перенести игру на pc

Портов больше будет не из-за сходести архитектур, а из-за того, что игры станут затратнее, а следовательно путей отбить затраты нужно искать все больше и больше. Ну и я гарантирую, что первые года 1.5 почти все порты будут с Xbox360 идти ибо инструментарий уже давно отлажен, в то время как инструментарий портирования с нового поколения еще надо освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое поколение приставок на x86. так что портов будет намного больше ибо это будет дешево, перенести игру на pc

вот только будет ли кто этим заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×