Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

63% американцев предпочитают играть на PC

Рекомендованные сообщения

Ассоциация развлекательного ПО, более известная как Entertainment Software Association, провела исследование на предмет распространенности игровых платформ на территории США. Как обычно, результаты расходятся навязываемым крупными издателями положением вещей.

Оказывается, PC как игровая платформа занимает второе место в списке предпочтений американской публики с 63% голосов, уступая лишь домашним консолям (68%). А смартфоны (43%) и портативные консоли (37%) и вовсе сильно ему уступают. Но тут надо понимать, что именно публика понимает под понятием «игровой PC», ибо большинство голосов наверняка было отдано любителями всяких ферм в Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму я... что мешает иметь и то и то и играть на том и том??? Зачем продавать? Пусть стоит - экзы выходят - играй. Не хочешь платить за игру - качай с торрентов на ПК или покупай в Стиме за копейки.

А почему на ПК, если есть приставка? Если не хочется платить и есть приставка и комп, то на приставку лучше качать, т.к на торрентах игры для приставок выкладывают раньше :tongue:

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на ПК за пиратство онлайн не обрезают;) Да и в целом спор ПКшников о пиратстве заведомо обречен на провал. Как бы ПКшники не воняли по поводу наличия пиратства на консолях, факт остается фактом, пиратство там в РАЗЫ ниже, чем на ПК.

Кстати забавно, что на PS2, которую взломали еще на старте, GTA SA продалась тиражом в 18 миллионов, почему же на таким честном ПК таких продаж с роду не видели... Ну разве что ММОРПГ...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему на ПК, если есть приставка? Если не хочется платить и есть приставка и комп, то на приставку лучше качать, т.к на торрентах игры для приставок выкладывают раньше tongue.gif

Не ну ок - и на консоли качай. Просто я по себе сужу - игры всегда покупал, пусть и пиратки, но покупал - в теме Сержа отписывался про пиратство один из первых. Только 1 год в 2006-2007, когда дорвался до 5-мб инета (тогда это было просто ОГОГО для меня) - накачал с торрентов всего - заслкдаировал на болванки и так и не притронулся ко всему этому добру т.к. затем купил ПС3 и забил на ПК надолго... пока в Стиме не зарегался и не стал скупать классику, которая так же почти успешно складируется на аккаунте =) Хотя за всё время прошёл\перепрошёл 3 игры (Альфа Протокол, Ред Фекшен 1, Портал 1 ) и несколько начал - потиху играю раз в полгода =) Сегодня опять купил... Thief 1-3, System Shock 2 =) В основном друзьям подарки на ДР через Стим делаю.

Один это куча?

Ну я имел в виду, что даже с ноутбуком это как минимум 2 кабеля - пиатние и хдми... Выглядит это всё подключенное явно хуже, чем консоль аккуратно стоящая под ТВ.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой скромный взгляд сейчас и Ноутбуки нафиг не нужны, точнее нужны но в виде макбуком ибо их юзабилити в разы выше, как и стабильность работы, если бы еще цена не так сильно кусалась... Но в целом ПК сейчас нужен только конченым гикам железа, остальным же просто пофигу и не хватает ума взвесить все за и против.

Нужны не нужны это один вопрос, который поднимать вобщемто и смысла нет - это личное решение каждого.

Но вот быть компьютерным неучью это плохо.

Ко мне часто обращаются подобные люди с формулировкой "не работает компьютер", причем суть проблемы может варироваться от ненажатого намлока до отсутсвия питания на БП.

И, черт возьми, по-правильному надо бы разогнать ссаными тряпками с филлиалов всех тех, кто не в состоянии найти кнопку включения ИБП и набрать нормальных людей.

Компьютер можно не иметь, но неучью быть нельзя.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне часто обращаются подобные люди с формулировкой "не работает компьютер", причем суть проблемы может варироваться от ненажатого намлока до отсутсвия питания на БП.

И, черт возьми, по-правильному надо бы разогнать ссаными тряпками с филлиалов всех тех, кто не в состоянии найти кнопку включения ИБП и набрать нормальных людей.

Компьютер можно не иметь, но неучью быть нельзя.

Не ну это верно, хотя тоже не для всех - многим это просто не нужно. Это нам технарям в поярдке вещей, а им просто не хочется этим голову засорять. Это слова очень успешного человека - одного из моих знакомых, который крутиться в нефтяной области - свою компанию имеет по обрудованию для вышек - небедный мягко говоря человек. Один раз я ему сказал, мол а чего ты так тупишь с техникой-то - он гворит - у меня есть люди, которым я за это плачу, чтобы работало - мне же эта инфа только голову засоряет.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необразованного человека легче обмануть. Ну а я КО :D

Технологии все глубже и глубже проникают в повседневность, и, коротко говоря, способов обмануть неучь все больше и больше.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компьютер можно не иметь, но неучью быть нельзя.

Тоже можно сказать о знании Английского языка, отсутствие которого толкает людей посещать этот сайт например.

Необразованного человека легче обмануть. Ну а я КО :D

Для нормального человека не нужны знания в технике, ему за глаза хватит знаний как включить комп и нажать кнопку пуск, и именно такого знания должно быть за глаза. Куда важнее знание не те[ники, а юриспруденции, бухгалтерии и тому подобного, то есть знания коnорые действительно необходимы что бы что бы не быть обманутым. А знания железок это уже для гиков, нормальному человеку достаточно зайти в магазин, отдать 30-40 тысяч, а может все 80-140 (если речь о макбуках) и все, запустить и пользоваться. Если человек знает бухгалтерию, юриспруденцию, иностранные языки и т.п. у него хватит денег обеспечить себя такими средствами. А вот знание железок и как собрать комп подешевле, это уже от низкого знания действительно важных для жизни в современном обществе вещей что приводит к нищете, ну или от личного задротства-хобби.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на ПК за пиратство онлайн не обрезают;) Да и в целом спор ПКшников о пиратстве заведомо обречен на провал. Как бы ПКшники не воняли по поводу наличия пиратства на консолях, факт остается фактом, пиратство там в РАЗЫ ниже, чем на ПК.

Кстати забавно, что на PS2, которую взломали еще на старте, GTA SA продалась тиражом в 18 миллионов, почему же на таким честном ПК таких продаж с роду не видели... Ну разве что ММОРПГ...

Ниже ну да игорь тонет :D

+ PC пользователей больше

P.S На сосолках пиратства нет :tongue:

Изменено пользователем M_A_N_G_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниже ну да игорь тонет :D

+ PC пользователей больше

P.S На сосолках пиратства нет :tongue:

Что ты тут вообще забыл? Меня от тебя блевать просто тянет уже. Жаль нет бана за идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нормального человека не нужны знания в технике, ему за глаза хватит знаний как включить комп и нажать кнопку пуск, и именно такого знания должно быть за глаза. Куда важнее знаиние не тезники, а юриспруденции, бухгалтерии и тому подобного, то есть знания корорые действительно необходимы что бы что бы не быть обманутым. А знания железок это уже для гиков, нормальному человеку достаточно зайти в магазин, отдать 30-40 тысяч, а может все 80-140 (если речь о макбуках) и все, запустить и пользоваться. Если человек знает бухгалтерию, бриспруденцию, иностранные языки и т.п. у него хватит денег обеспечить себя такими средствами. А вот хнание железок и как собрать комп подешевле, это уже он низкого знания действительно важных для жизни в современном обществе вещей что приводит к нищете, ну или от личного задротства-хобби.

Лол, столько денег за технику платят дурачки, а то что у них есть деньги с их безграматностью в этой сфере ни как не связанно.

Вообще твоя позиция описана в статье "быдлодевайс" на лурке. "сказка ложь, да в ней намек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, поюзалбы ты МакБуку с пол годика, на Винду бы смотреть не бог, ибо она на столько отвратительно не юзабельная в сравнении с МакБуком, что понимаешь, переплаченные 50 кусков того стоили. Осоенно это касается стабильности и быстродействия, о чем винде остается только мечтать даже в не загаженном виде на супертоповом железе...

Это я еще не упоминаю факта, что каждое обновление винды намеренно снижает производительность онной.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я еще не упоминаю факта, что каждое обновление винды намеренно снижает производительность онной.

Хватит врать на темы, в которых ты не смыслишь. Нет такого.

А эппл идиоты. Давно пора продавать макось отдельно от своих железок. И переплата дикая какбэ только в некоторых странах. Теже макбуки стоят как другие флагманы других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит врать на темы, в которых ты не смыслишь. Нет такого.

Ничего ты не знаешь, у него информация правдива на 99%.

Неупоминание упомянутого факта взрывает мой мозг.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь, поюзалбы ты МакБуку с пол годика, на Винду бы смотреть не бог, ибо она на столько отвратительно не юзабельная в сравнении с МакБуком, что понимаешь, переплаченные 50 кусков того стоили. Осоенно это касается стабильности и быстродействия, о чем винде остается только мечтать даже в не загаженном виде на супертоповом железе...

Очевидно, что у нас уровень знаний и навыков совершенно разный.

Конечно у таких людей как ты все тормозит и глючит, ведь нет навыков и знаний чтобы это исправить, приходится им звать таких как я. А это время, деньги и разного вида неудобства (правда я чиню компы нахаляву за идею).

У самих же таких людей как я(у тех кто хотябы отличает штекер usb от utp) ни чего не тормозит и на компе за 10-15 килорублей, а маки еще и функциональностью могут обломать.

Это принцып былда - лишбы не думать, лишь бы не решать проблем.

Нет, конечно проблемы это плохо, но не уметь их решать это еще хуже... и для кошелька тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно у таких людей как ты все тормозит и глючит, ведь нет навыков и знаний чтобы это исправить, приходится им звать таких как я. А это время, деньги и разного вида неудобства (правда я чиню компы нахаляву за идею).

А зачем мне эти навыки? Я купил ПК и у меня все должно летать идеально изначально, из коробки уже. Я не должен ни чего настраивать для этого. И как не странно продукция Аппел это предоставляет на все 100%, ну или почти на 100%, там тоже свои косяки имеются, хотя их в разы меньше.

Почему я должен быть гикнутым на всю голову негром, что бы у меня все работало как часы мне категорически не понятно.

Это принцып былда - лишбы не думать, лишь бы не решать проблем.

Только почему то это быдло живет в коттеджах и ездит на иномарках, а такие как ты, все умеющие, катаетесь на Б\Ушной девятке и не можете себе позволить купить игру за 60$. Да еще и не знает Английского языка даже на школьном уровне....

Хватит врать на темы, в которых ты не смыслишь. Нет такого.

Есть такое, и это факт как бы уже не раз доказанный. С каждым обновлением Винда становится все менее стабильной и производительной. Конечно можно схитрить и сказать, что просто винда начинает требовать более мощьное железо, но тем не мение чистая винда 7 два года назад работала в разы шустрее и менее глючно, чем чистая же, но сейчас со всеми своими обновками. И личный опыт имеется и не только.

Я например не могу найти объяснения факту, что на одном и том же буке, только что установленная винда работает лучше, чем после обновления всеми патчами.

Вот кстати наглядные доказательства, что умный человек не будет заморачиваться с казалось бы простыми истинами, у него много других забот:

Глава Газпрома «заказал» планшет за 120 миллионов рублей

планшет должен работать под управлением операционной системы iOS

В данный момент компания проводит тендер. Прием заявок будет завершен 31 июля.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×