Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

63% американцев предпочитают играть на PC

Рекомендованные сообщения

Ассоциация развлекательного ПО, более известная как Entertainment Software Association, провела исследование на предмет распространенности игровых платформ на территории США. Как обычно, результаты расходятся навязываемым крупными издателями положением вещей.

Оказывается, PC как игровая платформа занимает второе место в списке предпочтений американской публики с 63% голосов, уступая лишь домашним консолям (68%). А смартфоны (43%) и портативные консоли (37%) и вовсе сильно ему уступают. Но тут надо понимать, что именно публика понимает под понятием «игровой PC», ибо большинство голосов наверняка было отдано любителями всяких ферм в Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да про MMO вообще забыл. Еще есть куча китайских условно бесплатных MMO. А вообще, ребят, признайтесь, что у большинства из вас нет приставки потому, что дорого стоят игры, а на комп можно спокойно скачать с торрентов. Так вот. Открою вам страшную тайну: Игры для консолей сейчас тоже можно скачать и играть. Так что бегом к папам с мамами клюнчить деньги на ящик или плойку

Твоя фамилия не Пригорелов? :lol: Да и крадут игры быстрей на консоли, хотя гонят все на ПК, просто для покупки консоли не достаточно 1й консоли, надо еще плазму брать, а вот она дорогая, а еще я тебе открою тайну в китайские ММО играют онли азиаты, потому что ЕУ люди не фермеры, по этому в ЕУ делают ЕУ ММО типа DayZ, Salem, MO.

Только не надо мне петь про инди игры и китайские ММО

А это не игры, яснопонятно, QTE форева и вообще зачем нужен челенж. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто для покупки консоли не достаточно 1й консоли, надо еще плазму брать, а вот она дорогая

Телики есть у всех без исключения потенциальных покупателей. А вот с монитором не все так гладко, его надо покупать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телики есть у всех без исключения потенциальных покупателей. А вот с монитором не все так гладко, его надо покупать новый.

Америку открыл - современные телеки в роли монитора легко используются

+ пара сотен для пиндоса это копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоя фамилия не Пригорелов? :lol: Да и крадут игры быстрей на консоли, хотя гонят все на ПК, просто для покупки консоли не достаточно 1й консоли, надо еще плазму брать, а вот она дорогая, а еще я тебе открою тайну в китайские ММО играют онли азиаты, потому что ЕУ люди не фермеры, по этому в ЕУ делают ЕУ ММО типа DayZ, Salem, MO.

А это не игры, яснопонятно, QTE форева и вообще зачем нужен челенж. Удачи.

Ну вот по сути игр я и не услышал. А кругозор-то узкий похоже у тебя раз для тебя все игры на консолях - это QTE. И неужели у тебя стоит дома ЭЛТ телевизор. А монитор? 15 дюймов? Ну что ж удачи и тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телики есть у всех без исключения потенциальных покупателей. А вот с монитором не все так гладко, его надо покупать новый.

Телика нету, не смотрю зомбо-ящик, проблема не в покупке консоли самой, а в том что купив ее профита мало, лучше вон себе телефон купить и консоль и портативная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже можно и о ПК сказать. Моя Мобила на все 100% выполняет все без исключения функции ПК которые могут понадобится простому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоя фамилия не Пригорелов? :lol: Да и крадут игры быстрей на консоли, хотя гонят все на ПК, просто для покупки консоли не достаточно 1й консоли, надо еще плазму брать, а вот она дорогая

Плазму вместо обогревателя чтоль?

32 дюйма. Хорошая матрица. Фулл хд. Если я назову тебе цену - это для тебя будет культурным шоком.

153118_0.1343503265.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плазму вместо обогревателя чтоль?

32 дюйма. Хорошая матрица. Фулл хд. Если я назову тебе цену - это для тебя будет культурным шоком.

153118_0.1343503265.jpg

Когда она поломаетцо это будет номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телика нету, не смотрю зомбо-ящик, проблема не в покупке консоли самой, а в том что купив ее профита мало, лучше вон себе телефон купить и консоль и портативная.

Ок. Если так. Покупаем комп. К нему обязательно надо докупить: монитор, Клавиатуру, мышку, колонки или наушники, операционную систему, года через два надо поменять видеокарту, добавить еще один жесткий диск, еще через два года надо поменять процессор и добавить оперативку и т.д. и т.п. Пойми меня правильно, я не говорю, что комп это отстой, сам с удовольствием в некоторые игры играю на нем. Но надо понимать, что основной рынок сосредоточен на консолях и в скором будущем на ПК останутся одни инди и порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот по сути игр я и не услышал. А кругозор-то узкий похоже у тебя раз для тебя все игры на консолях - это QTE. И неужели у тебя стоит дома ЭЛТ телевизор. А монитор? 15 дюймов? Ну что ж удачи и тебе

На консолях игр которые доставляют не больше чем на ПК, МГС, ХР, Анчартед, ГТ, РДР, Ласт оф Ас еще, но даже эти игры будут скучные, потому что в них нету челенжа, АИ туп будет всегда и везде, да там крутые персонажи и сюжет, но чем больше играешь, тем больше тебе надо, лично мне уже мало просто интересных персонажей и сюжета, мне еще надо что бы сам геймплей был интересный, а я что то не видел ща игр которые показывают что то новое, везде одно и тоже, скукота, есть пара игр которые это делают, но ты же написал что ММО это не игры так что LOL :D, а да моник Dell UltraSharp U2312HM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все остальное порты с консолей а следовательно мыльное кинцо

Для этого на ПК есть программы на подобие SweetFX, которые убирают мыло и серость, делая чёткую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже можно и о ПК сказать. Моя Мобила на все 100% выполняет все без исключения функции ПК которые могут понадобится простому человеку.

Вот именно нормальные люди пользуются ПК (не только игры). А "нормальные" с болезненым сониг...ством как ты мобилами.

Как нибудеш сторатся но новое поколение консолей слабее даже среднего ПК а игры это улученное мыльное кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже можно и о ПК сказать. Моя Мобила на все 100% выполняет все без исключения функции ПК которые могут понадобится простому человеку.

Да ты прав телефоны умеют уже очень многое, вот я только и жду когда они закроют и ПК и Консоли, потому что они в разы удобней обоих платформ, правда это вряд ли будет пока есть SonyBoy или Antoha1983.

Ок. Если так. Покупаем комп. К нему обязательно надо докупить: монитор, Клавиатуру, мышку, колонки или наушники, операционную систему, года через два надо поменять видеокарту, добавить еще один жесткий диск, еще через два года надо поменять процессор и добавить оперативку и т.д. и т.п. Пойми меня правильно, я не говорю, что комп это отстой, сам с удовольствием в некоторые игры играю на нем. Но надо понимать, что основной рынок сосредоточен на консолях и в скором будущем на ПК останутся одни инди и порты

Опять же скажу что есть еще такая вещь как ММО в которой можно гораздо больше чем в любой другой не-ММО игре и они во много раз интересней, просто люди не далекие и не хотят напрягаться вот и развивается эта часть геймдева долго.

Lamurchik

Я таким пользоваться не хочу, мне мои глаза жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но надо понимать, что основной рынок сосредоточен на консолях и в скором будущем на ПК останутся одни инди и порты

Не надо писать таких глупостей. Я выше уже писал почему. Смерть ПК как самостоятельной платформы уже давно состоялась. Точнее ее перерождение в ФейсБук и ММОРПГ. Но из-за высокой стоимости разработки, издатели не откажутся от ПК как от дополнительного процента продаж. Он конечно ощутимо ниже чем на консолях, но все же весьма приличный.

Вот именно нормальные люди пользуются ПК (не только игры).

У меня есть консоль для игр и телефон для всего остального, ПК этот функционал все равно не переплюнет в рамках простого пользователя.

Как нибудеш сторатся но новое поколение консолей слабее даже среднего ПК а игры это улученное мыльное кинцо.

Да да. Но только вы то продолжаете играть именно в игры с консолей, а не в свои игры;)

Для этого на ПК есть программы на подобие SweetFX, которые убирают мыло и серость, делая чёткую картинку.

Хорошая логика. Достаточно поставить SweetFX и игра тут же становется не мыльным кинцом а полноценной ИГРОЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЖГИ ЕСЧЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты прав телефоны умеют уже очень многое, вот я только и жду когда они закроют и ПК и Консоли, потому что они в разы удобней обоих платформ, правда это вряд ли будет пока есть SonyBoy или Antoha1983.

Опять же скажу что есть еще такая вещь как ММО в которой можно гораздо больше чем в любой другой не-ММО игре и они во много раз интересней, просто люди не далекие и не хотят напрягаться вот и развивается эта часть геймдева долго.

Я таким пользоваться не хочу, мне мои глаза жалко.

Смешно. По твоим словам не играешь в ММО - значит не далекий. Ну-ну далекий ты наш. Ладно оставлю тебя при твоем мнении. Тебе все равно бесполезно что-то доказывать. Упертый как баран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×