Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая тот факт, что я живу в часовом поясе +3 от Москвы, то мы пойдем гамать часов в 19-20 по столичному времени. Если кто-то соберётся в это же время (LEX!, yokii, остальные), отпишитесь тут. Добавимся в Юплее и вперёд. У меня пока 12-й, у Дупавоза 13 лвл.

Ну у меня в 20:45 по столичному занаятие физической активность. Так, что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегал чисто один, сейчас с рандомами проходил рейд на харде, игра еще больше понравилась. Тупо отсиживаться вообще не варик. Что интересно у огнеметчиков баллоны не взрываются пока бронь не собьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что интересно у огнеметчиков баллоны не взрываются пока бронь не собьешь.

Кстати, сбиваются. Со снайпы несколько раз надо попасть. А после взрыва им достаточно 1-2 хедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 13-00 по мск будет перезапуск серверов минут на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. Поиграл. За три часа игра крашилась пять раз - причем в абсолютно произвольных местах. Обновление дров и прочие бубны не помогают. После очередного краша посреди квеста возникло стойкое желание удалить игру и попросить обратно бабки.

НИ ОДНА из игр, купленных за последние полгода так себя не вела. И комп неслабый, и видюха 970 GTX и оперативки 24 гига, и не греется и не разогнан.. ФПС стабильный, в районе 55-60 на высоких настройках. Винда семерка 64 битная. Но валится - и хоть ты тресни.

Изменено пользователем NiksSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил. Поиграл. За три часа игра крашилась пять раз - причем в абсолютно произвольных местах. Обновление дров и прочие бубны не помогают. После очередного краша посреди квеста возникло стойкое желание удалить игру и попросить обратно бабки.

НИ ОДНА из игр, купленных за последние полгода так себя не вела. И комп неслабый, и видюха 970 GTX и оперативки 24 гига, и не греется и не разогнан.. ФПС стабильный, в районе 55-60 на высоких настройках. Винда семерка 64 битная. Но валится - и хоть ты тресни.

Наиграл 15 часов, были проблемы к подключению к серверу и то в первый день, но чтобы часто как вы говорите валится, то кого нет, смотрите что то у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наиграл 15 часов, были проблемы к подключению к серверу и то в первый день, но чтобы часто как вы говорите валится, то кого нет, смотрите что то у себя?

Я ж говорю - все пересмотрел. грешил на перегрев - температуры и камня и видюхи в норме. Дрова свежие, винда патченая. Валится игра произвольным образом, первый раз - во время скриптовой сценки в полете на вертолете. Причем валится так, что что бы запустить повторно приходится убисофт перезагружать. ДУмал ланчер глючит - поотключал все оверлеи у убисофта и голосовую связь. Результат нулевой. Если б она еще хоть намекала в чем затык...

(ах да, у меня два монитора, играю на одном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж говорю - все пересмотрел. грешил на перегрев - температуры и камня и видюхи в норме. Дрова свежие, винда патченая. Валится игра произвольным образом, первый раз - во время скриптовой сценки в полете на вертолете. Причем валится так, что что бы запустить повторно приходится убисофт перезагружать. ДУмал ланчер глючит - поотключал все оверлеи у убисофта и голосовую связь. Результат нулевой. Если б она еще хоть намекала в чем затык...

(ах да, у меня два монитора, играю на одном).

Отключили второй монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключили второй монитор?

Нет. Игрушка сама только на одном работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Игрушка сама только на одном работает.

Не аргумент)

Попробуй отключить вообще из системы.

У меня конечно крашей не было, но дикие дропы фпс после этого пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтожж:) Ждем глобального продолжения или же все ограничиться выходом DLC.Где и вскроют все карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не аргумент)

Попробуй отключить вообще из системы.

У меня конечно крашей не было, но дикие дропы фпс после этого пропали.

Кстати, у себя разницы вообще не заметил. Игра даже без проблем переключается на лету с одного монитора на другой или телевизор. И никаких дропов, проседаний или чего-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у себя разницы вообще не заметил. Игра даже без проблем переключается на лету с одного монитора на другой или телевизор. И никаких дропов, проседаний или чего-то ещё.

Ну у меня видяха говно, так что не исключаю.

Но то что мне это помогло - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×