Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелопатили знатно.

По первым двум часам играть стало куда как интереснее и бодрее.

Но приходится все сеты пересобирать. Посмотрим, что дальше будет. Но пока играть желание вновь вернулось, что хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил таки на распродаже. Давно себе отказывал из-за того, что это все же больше дрочильня, чем шутан. Но черт возьми, как же она хороша. Графен один из лучших, внимание к деталям безумное, так хорошо все делают единици разрабов. А как шутан игра на порядки круче, интереснее и тактичнее, чем унылые Гири 4 (и прошлые части).

Не понимаю, за что игру ругают, почему так воняют о якобы даунгрейде и т.п.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил таки на распродаже. Давно себе отказывал из-за того, что это все же больше дрочильня, чем шутан. Но черт возьми, как же она хороша. Гоафен один из лучших, внимание к деталям безумное, так хорошо все делают единици разрабов. А как шутан игра на порядки круче, интереснее и тактичнее, чем гоебанные унылые Гири 4 (и прошлые части).

Не понимаю, за что игру ругают, почему так воняют о якобы даунгрейде и т.п.

Даунгрейд по сравнению с первым e3-роликом. Особенно сильно порезали физику. Картинка же, вполне, симпатичная, особенно ночью. Ну и ты купил её после почти года правок и баланса - сейчас Division очень даже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же взял. Кооп не скажу, а вот сингл вполне устраивает. Суперкартинка не важна, железо не позволяет. Впрочем и на минималке вполне ничего себе выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кооп пока избегаю полностью. В игре безумнокрасивые и детализированные локации, любуюсь и обшариваю их. По глупости один раз сконектился, дабы первую миссию пройти, так мрази все бегом, все на пралом, так я первую локацию и не смог облазить и насладиться ей...

Подземные локации вообще божественно хороши, прям вот очень мне нравятся все эти канализации и метрополитены. Очень атмосферно.

Вот дегенераты любят ругать Юбиков, а я за собой заметил, что игры юбиков меня торкают гораздо больше, чем почти у всех других издателей. Асасин конечно приелся, но Раймон, Рембоу Сыкс Сидж, Дивижн прям самые эмоциональные игры для меня. С подобным же трепитом жду Фор Хонор.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся игра сводится к забегам до точки, убийству 3-5 волн врагов по 3-10 противников и повторению до самого конца игры. Ну а босс вертолет в конце игры...зачем?

Отмасферность © зашкаливает.

Изменено пользователем AngryUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся игра сводится к забегам до точки, убийству 3-5 волн врагов по 3-10 противников и повторению до самого конца игры.

Хоть одну игру назови, особенно с ролевым уклоном, где это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть одну игру назови, особенно с ролевым уклоном, где это не так.

Ну волны и правда напрягают. Там вообще интересных ситуаций нет. Плюс убогие персонажи. Убогие монологи. Убогий сюжет. Кроме Манхеттена в игре и нет ничего, если отбросить дрочильню.

Сам побегал 8 часиков, на графен поглядел, скрины пощелкал, да забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну волны и правда напрягают. Там вообще интересных ситуаций нет. Плюс убогие персонажи. Убогие монологи. Убогий сюжет. Кроме Манхеттена в игре и нет ничего, если отбросить дрочильню.

Сам побегал 8 часиков, на графен поглядел, скрины пощелкал, да забросил.

Как бы, Division это не совсем ролевка, по крайней мере - не в привычном понимании. Division - это Дьябла в современном сеттинге, а суть дьяблы - ходить в рейды, чтобы выбить более крутой лут. Тут так же, как и в игре Близзард, есть сюжет для галочки, так же есть кооператив. Для разнообразия Юби ещё PvP прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так город и есть главный герой. Безумно красивый и интересный. Игровая механика очень интересная и много лучше ... да если честно шутера от 3го лица я не встречал лучше. Назовите хоть один? Ну и т.п. А то, что дрочильня приедается я не спорю, поэтому не очень люблю РПГ игры, кроме дрочильни они редко что предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MasterThief

В игре очень простая ролевка по сравнению с другими диаблоидами и хотелось бы компенсации хотя бы разнообразием ситуаций. Та же борда уделывает дивижон во всем, что касается геймплея.

Так город и есть главный герой. Безумно красивый и интересный. Игровая механика очень интересная и много лучше ... да если честно шутера от 3го лица я не встречал лучше. Назовите хоть один?

Это будет немного странно, но MGSV. Такого веселья и разнообразия с отличной системностью геймплея я нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будет немного странно, но MGSV.

Тут не поспоришь. Но Дивизион все же не стелс и не расчитан на эту механику. Вот если бы скрестить МГС5 и Дивизион... Мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MasterThief

В игре очень простая ролевка по сравнению с другими диаблоидами и хотелось бы компенсации хотя бы разнообразием ситуаций. Та же борда уделывает дивижон во всем, что касается геймплея.

Это будет немного странно, но MGSV. Такого веселья и разнообразия с отличной системностью геймплея я нигде не видел.

Как бы MGS всем своим нутром кричит, что он стелс (хотя можно и с мощнейшей огневой идти на миссии).

Даже фактически одноразовый глушитель (ну 5/7 выстрелов это несерьезно), говорит об этом.

Дивизион же шутан чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С подобным же трепитом жду Фор Хоном.

For Honor - банальный мультиплеерный слешер. С хорошей механикой, и тем не менее одному там просто нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
For Honor - банальный мультиплеерный слешер. С хорошей механикой, и тем не менее одному там просто нечего делать.

И? Я часом 30 провел за Рембоу Сикс Сидж. И в восторге от нее. Верю и в Фор Хонор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×