Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не поспоришь. Но Дивизион все же не стелс и не расчитан на эту механику. Вот если бы скрестить МГС5 и Дивизион... Мечты-мечты...

Не. Я именно про боевой режим. Он там тоже дико крут. Много механик. Много возможностей. Стрелять приятно. Есть техника. Риальне топчик, не ожидал от него. Ну и плавно перетекает в стелс, да, и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в-общем, захотелось высказаться по поводу дивизии. игру никогда не ждал, ролики смотрел одним глазом, когда вышла смотрел пару геймплейных видео где толпа долго режет одного противника, сказал что не мое. на бесплатных выходных отыграл аж 10 часов, очень понравилось, купил

так вот, я наиграл 35 часов практически в одиночку, до сих пор не надоело, игра (точнее - бои) просто агонь!

и да, я тоже думаю что как-то так должен был выглядеть кооп в МГС5, а не этот тупой обрезок МГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в-общем, захотелось высказаться по поводу дивизии. игру никогда не ждал, ролики смотрел одним глазом, когда вышла смотрел пару геймплейных видео где толпа долго режет одного противника, сказал что не мое. на бесплатных выходных отыграл аж 10 часов, очень понравилось, купил

так вот, я наиграл 35 часов практически в одиночку, до сих пор не надоело, игра (точнее - бои) просто агонь!

и да, я тоже думаю что как-то так должен был выглядеть кооп в МГС5, а не этот тупой обрезок МГО

Что ты такое? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты такое? :shok:

в поддержку оффтопа: я человек (внезапно!), который давно пользуется сайтом и изредка читает форум :-D

и раз уж пошла такая пьянка... где тут найти обмина, чтобы сменил мне ник на Kartman, а то логином не хочется сверкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не. Я именно про боевой режим. Он там тоже дико крут. Много механик. Много возможностей. Стрелять приятно. Есть техника. Риальне топчик, не ожидал от него. Ну и плавно перетекает в стелс, да, и обратно.

Я тебя понимаю, и в целом согласен. Дивизион был бы эталоном, будь он с такой механикой. Но согласись, разные игровые цели эти игры преследуют, и к сожалению встроить мгс5 механику в диаблойдную дрочильню весьма сложно. Быть может во второй части добавят?^_^ Хотя я более чем уверен, что вторую часть в ближайшие годы ждать не стоит, а будут делать крупномасштабные аддоны расширяющие город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и раз уж пошла такая пьянка... где тут найти обмина, чтобы сменил мне ник на Kartman, а то логином не хочется сверкать

Ну вы ж понимаете, что такой логин среди миллиона рег давно занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы ж понимаете, что такой логин среди миллиона рег давно занят.

жаль. тогда KartmanRU всегда спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати странно, что так мало людей замечает, что сабж прям идеальная интерпритация Сталкера, с поправкой на местность и ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние обзоры в стиме вообще печальные, из серии "почему все обсирают эту игру я поиграл мне понравилось лучший шутан похож на сталкера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетка пройдена за 29 часов. В DLC сюжетку продолжат или там просто набор испытаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжетка пройдена за 29 часов. В DLC сюжетку продолжат или там просто набор испытаний?

Survival - выживалка на время. Underground - забег по данжам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, для меня ценности не представляет. Данжи проходимые в одно рыло или жесткий хардкор? И выживание окромя личной крутизны ценность имеют?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длц не взял, но как я понял сурвайвал - это отдельный огороженный режим, где надо создавать нового персонажа. я такое очень не люблю, люблю играть одним персонажем и в одном целом мире

подземка это изначально вырезанный эндгейм-контент, доступно с 30 лвл, рандомно генерируемые "данжи"

алсо, никогда не понимал людей, которые как можно быстрее пробегают сюжетку. я вот наиграл 50 часов и набил 25 уровень, вполне доволен игрой

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает чем ты себя так можешь тормозишь. В темной зоне что ли завис? К завершению сюжетки у меня 29 левел. 100% улучшена база. Но еще не все побочки зачищены, пследние 4 локации еще надо зачистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжетка пройдена за 29 часов. В DLC сюжетку продолжат или там просто набор испытаний?

Есть и то, и то.

Короче, для меня ценности не представляет. Ланжи проходимые в одно рыло или жесткий хардкор? И выживание лкромя личной крутизны ценность имеют?

К сожалению сюжетного там ничего нет, ну разве что ролики в выживании при начале и в конце, но ничего такого. По сложности есть как и то, так и то (можно регулировать самому глобальными этапами и выбором режимов).

длц не взял, но как я понял сурвайвал - это отдельный огороженный режим, где надо создавать нового персонажа. я такое очень не люблю, люблю играть одним персонажем и в одном целом мире

подземка это изначально вырезанный эндгейм-контент, доступно с 30 лвл, рандомно генерируемые "данжи"

алсо, никогда не понимал людей, которые как можно быстрее пробегают сюжетку. я вот наиграл 50 часов и набил 25 уровень, вполне доволен игрой

Не совсем, но доля правды есть -- режим выживания отдельный, но персонаж ваш, просто без обмундирования и навыков (хотя они фактически его и делают), всё создаётся вами в ручном режиме в рамках одного забега по выживанию (поставить на паузу нельзя, есть таймер, который можно лишь приостановить предметами, но предел -- от силы часа два). В случае успешного и полного выполнения всех доступных задач лута насыпут от души)

P.S. Если кого заинтересует подробнее -- пишите, могу поделится как информацией (так как обладаю сезонкой от коллекционки и уже много наиграл), так и видео (на моём канале есть прохождение как соло, так и coop сей игры по мере наполнения её контентом))

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×