Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы она была с оффлайном, все было бы куда хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про соотношение затраченных денег к времени и годности полученного фана не забываем.

в данном случае все проще, не нужно быть Эйнштейном, чтобы представить теорию об отношении затраченных денег к зарплате покупателя.

и дело не в онлайн(офлайн) составляющей или веселой реиграбельности на протяжении последующего времени, а конкретно в покупательной способности данного индивида, "игра же хорошая" -- все остальное это отговорки в пользу бедности.

можно долго рассуждать о том говно это игра за такие деньги или нет, попутно плохо думая о злых дяденьках, заламывающих такие цены для нашей резервации, но это естественно ничего не изменит и отговорки о финансовой неспособности никого не волнуют.

ценообразование мало пересекается с желанием покупателя, да и целевая аудитория немного другая и приобретет товар даже за эту стоимость, т.ч. дяденькам плевать, что вы о них думаете, они о вас вообще не думают.

а приобретение подобных игр спустя какое-то продолжительное время или на распродаже, вполне себе логичное решение, тем более чем выше ценовой диапазон, тем больше вероятность уменьшения стоимости, да и фан порой можно получить из вещей попроще и подешевле.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбики запустили браузерку, начинаем эпидемию с города где живем. http://collapse-thedivisiongame.ubi.com/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут не нужно ничего понимать. Речь идет о том что: Зачем покупать онлайн игру за 2000р. в которую поиграешь лишь месяц? Вот самый главный и основной вопрос на который я не получил ответа.

Играй три месяца. Пишешь так будто тебе за 2000 рублей предлагают месячную подписку на игру. Зачем сингл игру брать за 2000 если пройдешь за три вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеск! Просто потрясающе чувак! Нет слов! Одни эмоции!

Перейди на страницу назад и перечитай каждый пост раз 50. Как вникнешь в суть того с чего началось, дай знать. Продолжим разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем думал че взять, дивизию или внешку в бд, взял внешку :D

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжим разговор.

я бежал за вами три дня и две ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны.

можно не ходить на стадионы, а смотреть футбол дома, можно купить бестселлер, спустя полгода или посмотреть интересное кино через такой же промежуток времени, естественно все это будет дешевле, вот только тем самым ты себя вычеркиваешь из круга людей, которые находятся на этом "празднике жизни" здесь и сейчас и им будет что обсудить и о чем поговорить.

собственно после этой фразы:

Привыкать? К чему? К тому что бы покупать всякое говно за 2000р. не достойного моего внимания? И на 1 месяц? Пффф.

я не понимаю, что ты здесь делаешь, за границей проекты подобного рода стоят всегда одинаково и стоимость этих игр ровно такая, сколько за нее готово платить абсолютное большинство.

как уже выше подметили, пора привыкать к таким ценникам или покупать спустя годы и расстояния, только может статься, что кроме тебя это уже никому будет не интересно и говорить будет не с кем.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы сказать как вы мне безразличны.

Идеально! :) Вот только 1 проблемка, я об этом знаю.

абсолютное большинство.

Я не являюсь и не желаю быть большинством.

как уже выше подметили, пора привыкать к таким ценникам

Молодцы. Привыкайте. Жуйте.

только может статься, что кроме тебя это уже никому будет не интересно и говорить будет не с кем.

Абсолютно плевать. У меня с 2008г. валяются игры которые я до сих пор не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блеск! Просто потрясающе чувак! Нет слов! Одни эмоции!

Перейди на страницу назад и перечитай каждый пост раз 50. Как вникнешь в суть того с чего началось, дай знать. Продолжим разговор.

Суть такая: ты влез со своим диким воплем, что брать за 2000 игру и играть месяц это не твое. Только уразуметь не можешь, что никто тебе время игры не фограничивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти, почти правильная суть, и все таки приписываешь ко мне лишнее.

Только уразуметь не можешь, что никто тебе время игры не фограничивает.

Тыкни мне пальцем где ты нашел (а именно!) мой вопль и что брать за 2000 игру и играть месяц это не твое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взять игру за 2000р. то бы поиграть в нее месяц?
Привыкать? К чему? К тому что бы покупать всякое говно за 2000р. не достойного моего внимания? И на 1 месяц? Пффф.
Почти, почти правильная суть, и все таки приписываешь ко мне лишнее.

Тыкни мне пальцем где ты нашел (а именно!) мой вопль и что брать за 2000 игру и играть месяц это не твое?

Тык тебе пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты мне процитировал? Я до сих пор не вижу: моего вопля и Игра за 2000р. на 1 месяц это не мое.

У меня четко задан вопрос: Взять игру за 2000р. то бы поиграть в нее месяц?

Или по твоему мнению любое сообщение будь оно положительно\отрицательно - вопли?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что ты мне процитировал? Я до сих пор не вижу: моего вопля и Игра за 2000р. на 1 месяц это не мое.

У меня четко задан вопрос: Взять игру за 2000р. то бы поиграть в нее месяц?

Или по твоему мнению любое сообщение будь оно положительно\отрицательно - вопли?

Привыкать? К чему? К тому что бы покупать всякое говно за 2000р. не достойного моего внимания? И на 1 месяц? Пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно онлайн чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×