Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия вторжение «Пропавший ”Сокол”» сложновата не много, вчера 2 с половиной часа пытались этот гр[censored] БТР грохнуть, макс держались до 10-й волны, так и не получилось. :(

Народ пишет мол легко проходится это всем нужно бежать вниз, туда где ящик с патронами, там легко отстреливаться от всех волн, потом 2 человека с ультой бегут ставить взрывчатку и быстро возвращаются. И вуаля, проходится так быстро и не так геморно. Начиная от 170 шмота и выше.

Седня вечером попробуем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссия вторжение «Пропавший ”Сокол”» сложновата не много, вчера 2 с половиной часа пытались этот гр[censored] БТР грохнуть, макс держались до 10-й волны, так и не получилось. :(

Народ пишет мол легко проходится это всем нужно бежать вниз, туда где ящик с патронами, там легко отстреливаться от всех волн, потом 2 человека с ультой бегут ставить взрывчатку и быстро возвращаются. И вуаля, проходится так быстро и не так геморно. Начиная от 170 шмота и выше.

Седня вечером попробуем..

Ну так турели можно и отключить, правда всего на 5 секунд, но этого хватит чтобы поставить взрывчатку. Там слева и справа от БТРа две панели, одновременно два игрока отключают турели, третий ставит взрывчатку, а потом все дружно бегут вниз к ящикам с патронами укрываться от обстрела.

Я другое дело видел. Один игрок на ютубе рассказал, что у него случился баг с одним из промежуточных боссов, с которого нужно выбить взрывчатку. Короче, этот моб убежал обратно за дверь, через которую вышел, и она закрылась. Это было на 11 волне. Им пришлось проходить заново. И тогда они его на выходе сразу грохнули (шоковые гранаты рулят). Скорее всего обычный баг, такое иногда происходит с рядовыми мобами, когда кто-то из игроков слишком близко подходит к месту спавна.

Сам вечером буду проходить с друзьями. Вчера с рандомными игроками не получилось затащить, слаженности действий не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь еще завис на 20 с [censored] его знает каким уже забыл давно уровнем?

Надо уж допройти да выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь еще завис на 20 с [censored] его знает каким уже забыл давно уровнем?

Надо уж допройти да выкинуть.

Так затянуло, что задрочил до дыр в одного. Хотя и на это потребовалось 40 часов и все. Дальше делать особо нечего. Может патч исправит ситуацию.

Хотя вот тот же Destiny вообще никак не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так затянуло, что задрочил до дыр в одного. Хотя и на это потребовалось 40 часов и все. Дальше делать особо нечего. Может патч исправит ситуацию.

Хотя вот тот же Destiny вообще никак не заходит.

ну вот я чет начал, все подряд проходил, все побочки.

И внезапно забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я чет начал, все подряд проходил, все побочки.

И внезапно забил.

там вся суть лут выбивать, если процесс перестрелок устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл 200 часов, выбил хорошие пушки и шмотки (общий гир 210). Не играю уже недели две, друзья перерыв сделали до выхода нового обновления, а одному скучновато, да и с рандомами тоже не айс. В этой обнове наконец-то добавят ПВЕ ивенты, так что не скучно будет соло бродить. А так в ТЗ соло не сколько опасно, сколько муторно, многие игроки просто убивают всё что движется, хрен покачаешься нормально. Но это уже от ММО пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь еще завис на 20 с [censored] его знает каким уже забыл давно уровнем?

Надо уж допройти да выкинуть.

у меня 15 лвл я чет в игру заходить не хочуXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже завтра новый апдейт, а мы только-только начали затаскивать "Сокола" на "Высокой", взяв планку 193 ранга шмота. А у людей уже 214-220 ранги... Я понимаю, крафтят и всё такое. Но где столько времени взять для беготни и собирательства? Нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там вся суть лут выбивать, если процесс перестрелок устраивает

Мне это не интересно.

Хочу сюжетку добить и все.

Задродить одно и то же ради автоматика,

который стреляет на 5% точнее не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне это не интересно.

Хочу сюжетку добить и все.

Задродить одно и то же ради автоматика,

который стреляет на 5% точнее не мое.

Игра всё же больше заточена на кооператив. Одному там действительно быстро наскучит, если не отвязный любитель ПВП и выстрелов в спину. Но после новой обновы всё может измениться. На днях всё и узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне это не интересно.

Хочу сюжетку добить и все.

Задродить одно и то же ради автоматика,

который стреляет на 5% точнее не мое.

Тогда удаляй. Ниче тебя там не ждет по сюжету. Это не дестени где хотя бы сказочка космическая. Придумает эта лезбиянка вакцину и все, без твистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда удаляй. Ниче тебя там не ждет по сюжету. Это не дестени где хотя бы сказочка космическая. Придумает эта лезбиянка вакцину и все, без твистов.

Э епт.

Че началось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придумает эта лезбиянка вакцину и все, без твистов.

О как. Я разработчики то хоть в курсе как сюжет закончится? А то планов на целый год придумали, обновления всякие клепают, контент завозят пачками, а yokii уже всё за них сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×