Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, но Division оказался не таким уж унылым говном, каким был в бете! Чутьё меня не подвело, и, купив вчера вечером игру, провел в ней почти 6 часов к ряду. Ухх! Могу пока сказать одно - фанаты дрочилен будут довольны, всяких разных значков на карте - завались! Да, почти всё в игре сводится к стрельбе, но на удивление к приятной стрельбе, да ещё и в достаточно крутых, атмосферных декорациях. Есть ещё всякие телефоны/папки документов/видеозаписи - всё это можно слушать/читать/смотреть, всё это придаёт атмосферы игре, а также пилит какой ни какой лор. Если игра и дальше будет радовать, то, может быть, даже стоит прикупить сезонник к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл с 20:00 по мск до часу ночи примерно.

Вылетело всего один раз, и то потом почти сразу зашло.

У меня другой вопрос, мб кто пользуется двумя мониками,

фпс не падает безпричинно?

А то у меня с двумя мониками были дропы каждые пару секунд почти до нуля.

Отключил второй моник все пошло норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера играл с 20:00 по мск до часу ночи примерно.

Вылетело всего один раз, и то потом почти сразу зашло.

У меня другой вопрос, мб кто пользуется двумя мониками,

фпс не падает безпричинно?

А то у меня с двумя мониками были дропы каждые пару секунд почти до нуля.

Отключил второй моник все пошло норм.

Сдаётся мне их допфишки просто недопилены... у меня клава от логитеча с подсветкой (g13) и в игре есть одна опция связанная с ней и в общем-то тоже не пашущая должным образом...

Игра норм, но рты неписи могли бы и открывать, да и анимации всего есть, а при перелезании через забор оружие из рук за спину и обратно телепортируется, обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне их допфишки просто недопилены... у меня клава от логитеча с подсветкой (g13) и в игре есть одна опция связанная с ней и в общем-то тоже не пашущая должным образом...

Игра норм, но рты неписи могли бы и открывать, да и анимации всего есть, а при перелезании через забор оружие из рук за спину и обратно телепортируется, обидно...

Да нет, не игра была растянута на два моника,

а просто был второй монитор в системе.

Игра то была только на одном, но дико фризила.

Причем моники подключены на разные видеокарты.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне досталась по акции нвидиа эта игра. Но в ней нет русского языка. Она же официально локализована. Как мне включить русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне досталась по акции нвидиа эта игра. Но в ней нет русского языка. Она же официально локализована. Как мне включить русский язык?

Тебе, скорее всего, досталась европейская версия(или американская), короче, в которой нет русского языка(он не доступен). Обратись в поддержку Ubisoft, они тебе всё поменяют.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал на playo, Uplay версию за 1722 РУБ, ключ пришел за 2 дня до релиза, предзагрузил, релизнулась полностью на русском...

Лучше брать Юплей версию, стимовская всеп равно требует юплей клиент..

Вчера играли с челом около 5-ти часов набрали 12 лвл, к нам подключился еще один 4-лвл, так вот через 2-2.5 часа он нас догнал по уровню, правда боты валили его по началу с первого выстрела, из-за этого подстреливал сзади )) и мы ему мед станции подкидывали, его аптечки разом заканчивались, ну через час уже 9-10 лвл с нами набрал...

Короч как в Дьябле, попал в группу на порядок больше лвл, получай их ХР ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короч как в Дьябле, попал в группу на порядок больше лвл, получай их ХР ))

Ему и стрелять даже не обязательно, експа на всех поровну делится в группе.

Вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему и стрелять даже не обязательно, експа на всех поровну делится в группе.

Вроде.

Так точно)), мы ему и говорили, подальше от нас стой пока низкий уровень, так он в основном и гранаты кидал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты игра через какие друзя идет? А то мне одному скучно.

Сдаётся мне их допфишки просто недопилены... у меня клава от логитеча с подсветкой (g13) и в игре есть одна опция связанная с ней и в общем-то тоже не пашущая должным образом...

Игра норм, но рты неписи могли бы и открывать, да и анимации всего есть, а при перелезании через забор оружие из рук за спину и обратно телепортируется, обидно...

Я обновил прогу логитековскую и вроде норм работает, меняет цвет при попаданиях с зеленого на красны. У меня g19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе, скорее всего, досталась европейская версия(или американская), короче, в которой нет русского языка(он не доступен). Обратись в поддержку Ubisoft, они тебе всё поменяют.

Реально помогли! Обратился в поддержку юбиков и через 4 часа сделали мне русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, не игра была растянута на два моника,

а просто был второй монитор в системе.

Хм, надо попробовать вырубить. А то 40 фпс на 970й как-то фу.

Игра вообще ок. С Мангустом фигачили тоже часов шесть. Если кому вдруг не хватает компании - милости просим.

Есть, правда, ощущение, что через три дня уже возьмёшь 30й лвл и игра, собсно, кончится. Ну замесы в дарк зоне, конечно, будут, но их ведь ненадолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вообще ок. С Мангустом фигачили тоже часов шесть. Если кому вдруг не хватает компании - милости просим.

Привет, ник в юплее LexKoenig39RUS добавляйтесь))

сегодня хотим сделать вылазку в зону унас по 16-му лвл, чтоб с нами пойти мин 15 нуже, вернее чтоб вместе были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая тот факт, что я живу в часовом поясе +3 от Москвы, то мы пойдем гамать часов в 19-20 по столичному времени. Если кто-то соберётся в это же время (LEX!, yokii, остальные), отпишитесь тут. Добавимся в Юплее и вперёд. У меня пока 12-й, у Дупавоза 13 лвл.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×