Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pmFEScg.png

У тебя какие то проблемы с русским? Может тебя в школе училка русского гнобила? Или может ты на форуме профессиональных переводчиков где плохо знать английский это позор? Ты поясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один.

Что значит еще один, вы намекаете мое знания английского языка, его хватает для понимания разговора и беглого чтения простых текстов, но я уверен что там буде много сложных названий всяких мелочей и мне не хочется сидеть и вдумываться.

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ничему жизнь не учит. У F4 было тоже самое - отсутствие русского языка поначалу. Все плакали и захлебывались в слезках. Однако со временем его туда добавили.

TD свет увидит еще через полгода - ближе к делу и слово "Есть" рядом с пунктом "Русский язык". Что не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же юбисофт. Будет там русский, даже озвучка будет, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали ключ на альфа-тест, который пройдет с 9 по 12 декабря. 23.3 гига для XO. Удивительно что не выходные дни.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислали ключ на альфа-тест, который пройдет с 9 по 12 декабря. 23.3 гига для XO. Удивительно что не выходные дни.

а где надо было просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб я щас вспомнил где... Может на официальном сайте, там все еще весит приглашение зарегится на бета тест http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/...beta/index.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще о бете говорить запрещено, хотя ни чего подписывать и не просили. Но пара слов все же скажу.

Сама игра, механика, идея и возможно реализация (пока откровенно бесящих косяков не увидил, все впереди) мне ОЧЕНЬ нравятся. Я уже готов купить игру! Конечно наверняка потом обнаружу кучу косяков, но пока все просто супер. Придираться вообще не хочется.

А вот с графеном все безумно печально. Да, это всего лишь альфа, и наверняка огромное количество технических косяков как минимум поправят, если не кардинально улучшат. Но на данный момент все вырвеглазно. Во первый хочется сказать что все эффекты которые показывали нам в роликах в полной мере присутствуют, по крайней мере визуально. Текстуры вблизи боле менее. Но вот в дали все уберпечально, текстуры прорисовываются с огромным опаздание, дорисовка очень жесткая. Причем когда я говорю в дали, реч идет о расстаянии метра 3. То есть в упор персонаж или объект вполне годно смотрятся, но стоит отойти на метра 3, это уже мыльное нечто из начала нулевых. И это на столько повсеместно, что я более чем уверен, что это не запоздание прорисовки, а на столько низкая дистанция прорисовки и на столько агрессивная прорисовка в целом. Но повторюсь, это всего лишь альфа, и я более чем уверен, что в финальном релизе все не будет даже близко на столько печально. Иначе это позор страшнее Смотрящих Псов.

Добрался до той части где пошел полноценный онлайн и можно встретить игрока. Это просто жесть как ахрененно атмосфера передана. Ночью в метель, когда дальше метра почти ни чего не видно, когда мимо пробегающий игрок может просто так тебя завалить... Когда в подземке обосновались банды... Прям ощущаешь себя Сталкером пробирающимся по враждебной зоне за очередным хабаром. Атмосфера просто на 12 из 10!!! Если обзорщики не смешают игру с говном, обязательно куплю. Такой атмосферы совсем недавно разрушевшегося общества я еще ни где не видел.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже бету будут пихать куда только можно, а потом и вовсе откроют для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда уже начнётся бета на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×