Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С леса на середине просто охренел.

Понятно, конечно, что с каждым годом в роликах графон будут ухудшать и выйдет совсем не то, что мы видим сейчас, однако технология очень впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От эта графоне laugh.gif

Надеюсь 8 гигов и 650 -ой карточки хватит на него? smile.gif .

Судя по нынешней "тенденции" нужны будут Титан и 16 гб памяти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по нынешней "тенденции" нужны будут Титан и 16 гб памяти :D

Чтобы почти вся игра сидела в оперативке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та нее , у консолей некстгеновых 8 гигов всего , смысл им 16 делать? .Не потянут же

вам не знакомы "чудеса" оптимизации консольных проектов на РС? но это к слову.

вполне вероятно, что некстгены первой волны будут относительно демократичны в плане системных требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вполне вероятно, что некстгены первой волны будут относительно демократичны в плане системных требований.

У "Watch Dogs" 6/8 ГБ оперативки минимум/максимум, а игру многие относят к next-gen'y первой волны. Демократией здесь и не пахнет, если у кого-то ещё 3-4 Гб. Кто-то останется недовольным. Как минимум, в прошлом году, когда системки WD появились в сети, общественность они всполошили.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готов к помидорам)

Нормально перевёл, молодец. Да и помидоры пока слишком дороги. Вот если бы ты выпустил перевод в конце лета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "Watch Dogs" 6/8 ГБ оперативки минимум/максимум, а игру многие относят к next-gen'y первой волны. Демократией здесь и не пахнет, если у кого-то ещё 3-4 Гб. Кто-то останется недовольным. Как минимум, в прошлом году, когда системки WD появились в сети, общественность они всполошили.

я говорю о том, что эти требования попадают в рамки консольного железа, аналогично для ПК, что на фоне тенденции последних лет (когда для ПК требования были задраны практически в 2 раза всегда) еще относительно демократично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорю о том, что эти требования попадают в рамки консольного железа, аналогично для ПК, что на фоне тенденции последних лет (когда для ПК требования были задраны практически в 2 раза всегда) еще относительно демократично выглядит.

Если в этом плане, то я согласен. 16-ть и более можно не ждать (если только к концу уже 8-ого поколения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16-ть и более можно не ждать (если только к концу уже 8-ого поколения).

я думаю даже к концу до 16 не дойдет в том что касается мультиплатформы. вспомните, на момент более-менее активного употребления консолей те же самые 2гб уже были стандартом на игровых компах (я имею в виду примерно 2008 год) и по сути кол-во требуемой оперативы так сильно не выросло за эти годы, даже на 3 сейчас можно комфортно играть в эти порты уходящего поколения. другое дело так называемые "специализированные ПК-версии", где зачастую планку задирают искуственно ради набора мелких приятностей. я специально не упоминаю здесь двигатели прогресса в лице Баттлфилда и т.п., все же это скорее исключение из правил и большинство людей не нуждается в суматошной замене железяк, попутно не проходя мимо основной массы современных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам не знакомы "чудеса" оптимизации консольных проектов на РС? но это к слову.

вполне вероятно, что некстгены первой волны будут относительно демократичны в плане системных требований.

Ну если 16 и будут делать , то это только GTA5 , там обычно через попу все на Пека портируют и в рекомендуемых или какими нибудь эксклюзивными графическими особенностями ПК версий .

Основная мультиплатформа пойдет по 4/6 гб минимум и 8 гб максимум я думаю

Чудеса знакомы ,но их меньшинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в этом году, похоже, ни один проект из "Тома Кленси" не выйдет. А такие были надежды на эту хреновину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×