Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не увидел 60, но залочено на 30.

Лок ручками снимается.

В моих документах папка - The Crew - там файл - PCScalability - там ищешь параметр FPS. Он будет стоять 30. Ставишь 60. Пропадает ватное управление, но появляются проблемы со стабильностью в виде фризов с саундлупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не 30 фпс и желе из-за этого, получил бы больше удовольствия. Со времён первой беты что вообще изменилось-то? По-моему тоже самое. Но я с лупой не разбирался, если честно. Просто покатался (заново проходить пролог было ужасно влом).

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что физика аркадная это я не против, но вот проблемы с отзывчивостью управления... как были в прошлой бете так в этой и остались... что на клаве, что на геймпаде что на руле (g25)... один чёрт :(

30 фпс конечно тоже не особо радуют - на моей системе если разлочить то на максимальных с fxaa стабильно от 40 и чуть выше, но тогда, из за проблем со звуком, играть вообще не в кайф, да и тачка в роликах лагать начинает.

графика приятная, пейзажи красивые, очень нравится исследовать мир, музыка так себе - ожидаемо понравилась только классическая, звук... странный - даже с залоченным 30 фпс двигатели всё равно звучат как то... странно.

надеюсь с автопарком не подкачают - очень хочется раритетных и классических европейских авто, а не только маслкаров - это понятно что "америка и всё такое" но... сильно в трейлеры не всматривался хотя в последнем ролике увидел миуру... м-м-м-м... теперь надеюсь в релизе увидеть и-тайп и ф40.

в целом игру жду, пред-заказ пока не оформил, куплю ближе к релизу.

зы: я правильно понял, что за пред-заказ просто дают ранний доступ к некоторым авто которые рано или поздно и так можно разблокировать и купить в самой игре?

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное ни кто не задумывается, что в этой игре на ФПС залочены все "скрипты", при поднятии ФПС ИИ начнет читирить по черному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И главное ни кто не задумывается, что в этой игре на ФПС залочены все "скрипты", при поднятии ФПС ИИ начнет читирить по черному)

видимо ты специалист в данном вопросе, так что "поверю на слово".

ии оппонентов тут и так почти всегда в поддавки играет, так что единственное что может вызвать "неудобство" это input lag, надеюсь что в релизе поправят... хоть чуть чуть.

- я уже вроде адаптировался но руль пока убрал, на геймпаде играется получше.

вот полиция это другое дело... какая то конская шляпа, по моему даже хуже чем в предыдущих tdu... тут разработчикам реально нужно что то делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на прошлой бете разработчики сказали, что работа всех элементов игры завязана на ФПС. У кого он будет ниже 30, тем вообще нечего ловить. Удивительно как много бетотестеров даже не следили за тем во что играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И главное ни кто не задумывается, что в этой игре на ФПС залочены все "скрипты", при поднятии ФПС ИИ начнет читирить по черному)

Не, с ИИ тут норм выше 30 фпс, я играл на 60, но тут вылезают куда худшие глюки - начинает заикаться звук, машину дёргает в роликах

а вот если фпс ниже 30 то тогда начинают глючит скрипты, очень много воплей по поводу того что некоторые не могут пройти даже 1 гонку потому что времени нехватает, "у них же на максимуме игра летает" с 15фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще на прошлой бете разработчики сказали, что работа всех элементов игры завязана на ФПС. У кого он будет ниже 30, тем вообще нечего ловить. Удивительно как много бетотестеров даже не следили за тем во что играют...

семья, работа и прочая интимная жизнь - даже и не знаю когда же ещё следить за такими, безусловно, важными вещами... а впрочем, для этого есть специально натренированные люди на форумах, пусть они следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а впрочем, для этого есть специально натренированные люди на форумах, пусть они следят.

 

Spoiler

miranda_potyomkin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не 30 фпс и желе из-за этого, получил бы больше удовольствия. Со времён первой беты что вообще изменилось-то? По-моему тоже самое. Но я с лупой не разбирался, если честно. Просто покатался (заново проходить пролог было ужасно влом).

THE CREW PATCH NOTES

08/25/2014 12:00

Thanks to your feedback from our first closed beta, the team was able to fix and improve several elements of the game.

You’ll find bellow the list of the latest fixes and changes that have been applied to the game for the second PC Closed Beta.

Fixes

Fixed an issue when missions could not be completed if the game was running with low FPS.

Fixed an issue when missions could not be completed due to multiple devices plugged-in affecting the controls.

Fixed a loading queue issue when a high amount of players were entering the game at the same time.

Improved the sessioning system.

Fixed an issue when players could not see anybody around them.

Fixed an issue where “new game” was not present in the main menu.

Fixed various rendering issues.

Fixed graphical issues with SLI enabled.

Fixed graphical issues that occurred on certain graphic cards.

Fixed antialiasing on the nav-ribbon.

Fixed video settings auto-detection.

Fixed an issue when the voices were reactivated automatically when transitioning to a PvP lobby even if they were previously disabled.

Fixed an issue when using ALT+F4 didn’t close the game.

Fixed an issue with the clutch setting on generic devices’ keymapping.

Fixed some missing vehicles in first chunk, for skill ghost and also some parts.

Fixed a cursor issue when opening the map.

Fixed cockpit camera control with the mouse.

Changes

Improved the voice chat quality.

Voice chat is now off by default.

Added mute player voices option in the Audio menu.

Changed the looping sound from intro loading scene.

Tweaked various skills.

Removed CGI trailer in login state.

Removed NDA.

Rest assured that the team we’ll keep on improving the game and listening to your feedback.

#NeverDriveAlone

The Crew Team

зы: 2 Selefior - глаза то хоть целы остались?

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настраивать не пробовали? Если, конечно, вы о том, что машина как то медленно на кнопки реагирует и чтобы повернуть чуть чуть приходится удерживать

1aed54672d133ba3959b0d09942ad5c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что, единственный существенный минус, как мне показалось, так это слишком громоздкий худ, при виде от 3 лица он кажется нормальным, а вот когда играешь с видом из кабины, что я делаю всегда, ибо по-другому мне эта игра была бы неинтересна, то он перекрывает существенную часть экрана, постоянно, волей не волей бросается в глаза во время езды, но если в финальном билде добавят возможность включать отключать его элементы, как сейчас это возможно во всех современных гонках, то игра будет прекрасна по моему мнению :)

Весь интерфейс и значки гонок/событий в игре отключались еще в первой бете. Но с отключением этих значков пропадает возможность зайти в гонку через саму игру, гонку можно будет запустить только с карты.

Получится что-то типа такого:

6127717_m.jpg

Изменено пользователем TaCHos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь интерфейс и значки гонок/событий в игре отключались еще в первой бете. Но с отключением этих значков пропадает возможность зайти в гонку через саму игру, гонку можно будет запустить только с карты.

Получится что-то типа такого:

6127717_m.jpg

Это только во фрирайде

В нем то все равно, главное в самой гонке

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×