Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, от души. Три ключа на закрытую бету для PC. Тестируем DLC этой уныленькой ММОRacing.

CCPGWNZBTE3B

A4DIGH7XBVWH

82ABLIJ8MN4K

Кто успел, как говорится. :drinks:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такая же бездушевная скучная безблагодать, зачем ее тестировать?

А новый графен выглядит, словно пользовательский мод к гта4. Крутые типа реальные машинке на фоне унылых недетализированных задников.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B82FNBA3JUCJ

91X1XHIF822F

6XLXX6HWY8QZ

еще 3 ключика кому нужно) хотя их вроде раздают направо и налево везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите, а если меня куплена Голд версия или просто сезон пак (я точно не помню что у меня), то новое дополнение будет халявным для меня или придется покупать (какая цена у нее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни подскажите, а если меня куплена Голд версия или просто сезон пак (я точно не помню что у меня), то новое дополнение будет халявным для меня или придется покупать (какая цена у нее)?

Графон и физику завезут на халяву, а Саммит придется покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как привлечь внимание к весьма провальной игре? Выпустить DLC за 1700р и не добавить в него ачивок... Юбисофт, ты там чем долбишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это серьезный косяк, не добавить ачивки, жизнь прожита в пустую. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это серьезный косяк, не добавить ачивки, жизнь прожита в пустую. :(

Ну как бы это стандарт нынче. Не добавить Ачивки в ДЛС такой цены это все равно что выпустить такое ДЛС с 10 тачками и больше ни чем, ни заданий, ни испытаний, ни прочих плюшек. Это как то уж слишком неформат для 2015 года. Тем более если учесть что наличие Ачивок это единственное положительное что есть в этой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы это стандарт нынче. Не добавить Ачивки в ДЛС такой цены это все равно что выпустить такое ДЛС с 10 тачками и больше ни чем, ни заданий, ни испытаний, ни прочих плюшек. Это как то уж слишком неформат для 2015 года. Тем более если учесть что наличие Ачивок это единственное положительное что есть в этой игре...

Они ж там ингейм, или их тоже не дали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ж там ингейм, или их тоже не дали? :)

Ингейм то какой-то есть. Но это же явно не то, что народ привык видеть. Я просто не могу даже припомнить за последние годы кто еще на столько удолбился что зажидил ачивки не то что в скромненьком ДЛС, а в полноразмерном аддоне... Побоялись чо эти ачивки будут доступны и тем кто не купил ДЛС? Просто и сама то игра ну очень посредственная и ущербная, так еще и в таких важных для современности мелочах кастрированная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×