Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть фризы иногда? Будто игра зависла с саундлупом, но она подгружает локу и потом всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились после разлочки 60-и фпс, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж 2 акка задариле, спасиб посоны :) В личку не могу писать - больно лютый антиспам тут. Ночью опробую - составлю профессиональное ревью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аж 2 акка задариле, спасиб посоны :) В личку не могу писать - больно лютый антиспам тут. Ночью опробую - составлю профессиональное ревью :D

Там нечего писать, TDU2 с улучшенным графоном. Притом это натуральнейший TDU2, но качественней и таки хочется это купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть фризы иногда? Будто игра зависла с саундлупом, но она подгружает локу и потом всё нормально?

Да было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rigadon88, добавляйте. Погоняемся.

Поиграл. Сразу отметил, что есть три режима симуляции поведения авто на дороге. Аркадный (все помощники вкл), спорт (его я не включал) и хардкор (с клавы играть достаточно сложно и не очень удобно). А ещё когда поворачиваешь, персонаж автоматом подворачивает голову в сторону поворота. Немножко у Shift 1-2 подсмотрели, похоже. Прошёл туториал и остался очень доволен. Есть куда поехать, есть чем заняться. С живыми игроками пока не гонялся. Там вообще можно с левыми гонять или только в коопе со совими "френдами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rigadon88, добавляйте. Погоняемся.

Поиграл. Сразу отметил, что есть три режима симуляции поведения авто на дороге. Аркадный (все помощники вкл), спорт (его я не включал) и хардкор (с клавы играть достаточно сложно и не очень удобно). А ещё когда поворачиваешь, персонаж автоматом подворачивает голову в сторону поворота. Немножко у Shift 1-2 подсмотрели, похоже. Прошёл туториал и остался очень доволен. Есть куда поехать, есть чем заняться. С живыми игроками пока не гонялся. Там вообще можно с левыми гонять или только в коопе со совими "френдами"?

С левыми можно, встречаешь на улице и погнал, ну и состязания есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда тду О_о Со всеми вытекающими. Как будет поддерживаться онлайн в заездах ума не приложу. Вангую долгие одинокие стояния на точках старта в ожидании соперников. Управление на харде ОЧЕНЬ понравилось. Именно такой должна быть аркада. На софте тож ниче, а вот спорт не рыба не мясо, самым невнятным мне показался. Катался на додж концепте.

Еще в очередной раз ущербный сетевой код, который нагибает проц. В оффлайне стабильно 60 фпс на ультра/хай, как только подключается пати - 35 и загрузка гпу в 50%, вместо 100. Игре нужен i5, хотя графоний не завезли особо. Ночью из-за эффекта шумов вообще создается ощущение, что у нас не человек за рулем, а мыльница за 5 тыщ.

Покупать без апгрейда вряд ли буду.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью вообще картинка не понравилась все в тумане и рябь, а вот днем более менее.

38be8af28087b090f0e903ef0fd2fc14.png63e0e15b2963796e76f8f2541ca95cef.png62c0f7f3954aec8307f702c6700c2cd4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл где-то часок: машины как-то тяжеловато себя ведут, тем более это чувствуется когда быстро обгоняешь машины и приходится все время нажимать ←/→. А так, в целом - неплохо. Вроде и сюжет интересный, да и оптимизация хорошая - по крайне мере, с моей-то видеокартой на разрешении 1280x768 спокойно тянет на "Ultra". Насчет разрешения - почему-то не дает поставить разрешении с соотношением 4:3 (минимум 5:3). Грешу на бету.....

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл где-то часок: машины как-то тяжеловато себя ведут, тем более это чувствуется когда быстро обгоняешь машины и приходится все время нажимать ←/→. А так, в целом - неплохо. Вроде и сюжет интересный, да и оптимизация хорошая - по крайне мере, с моей-то видеокартой на разрешении 1280x768 спокойно тянет на "Ultra". Насчет разрешения - почему-то не дает поставить разрешении с соотношением 4:3 (минимум 5:3). Грешу на бету.....

скажи спасибо что там не только 16:9, а то ассассин крид же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетка кончилась? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бетка кончилась? :(

Ну да. Она до 25-го была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×