Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько заканчивается неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как еще можно активировать... 4GXC-7YTA-AALL-HJND

Изменено пользователем Hanigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько заканчивается неизвестно?

бету продлили до 30 августа 16:00 по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нибудь прислали ключик для PS4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякие впечатления. С одной стороны безумно нравится полная свобода, не только на трассах, но и на бездорожье. Но управление машиной совершенно не доставляет удовольствия, даже из-за руля. Это даже при учете весьма слабой визуальной составляющей, когда даже в зеркале заднего вида нету отражения, что вообще позор. Локализация как обычно у Юбиков на пристойном уровне, слух не режет, отвращения не вызывает. Сюжетная завязка банальна, надеюсь развитие будет лучше.

В целом за пару часов игры с одной стороны очень захотел эту игру, с другой стороны управление полностью убивает все удовольствие и уже не особо хочется играть. И это при том, что в большинстве гоночных игр я на управление не жалуюсь. Относительно долгие подгрузки при переходе с карты в игру тоже не радуют, они должны быть моментальными в онлайновой то игре.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне нравится карта. Разнообразная, с красивыми пейзажами, благодаря чему с различными ситуациями в гонках, с приятной ММО составляющей. Но как же огорчает, что при всем этом великолепии абсолютно нулевое удовольствие от вождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как же огорчает, что при всем этом великолепии абсолютно нулевое удовольствие от вождения...

Ясен пень в таком киселе-то. Вообще не понимаю, как в настолько динамичном жанре можно 30 фпс лок ставить. А на пекарне с анлоком до 60ти баги дикие где только можно. В топку короч этот f2p за 2 куска.

Интересно, проект карс/гт7 (может и 6) на пс4 с 60ю будут? Будет очень весомым поводом к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор Джулиан Герети (Julian Gerighty) рассказал порталу Examiner о сюжетных миссиях The Crew. Они ориентировались при их создании на такие фильмы, как Угнать за 60 секунд и Форсаж, к которым не нужно относиться слишком серьезно. В каждом регионе на сюжетные задания игрок сможет потратить от 2 до 4 часов.

Каждый регион посвящен определенной грани сюжета, например, в Нью-Йорке действие крутится вокруг денег, на юге предстоит бороться с преступной группировкой, а в горных штатах прокладывать маршруты поставки контрабанды. История обещает быть легкой и веселой.

Еще Герети сообщил, что роль основного персонажа Алекса Тейлора (Alex Taylor) исполняет небезызвестный Трой Бейкер (Troy Baker). Актер начал работать над The Crew 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, можно совмещать текстовые переводы с озвучками. Субтитры подогнаны под русские озвучки во всех частях, за исключением второй и четвёртой. В Reach и ODST субтитры будут местами расходиться с озвучками, потому что в них были внесены правки. Субтитры есть не только в катсценах, но и в геймплее — во всех шести играх (с августа 2022 года). У CE четыре озвучки, но только FHV’шная имеет смысл, потому что на несколько голов выше пиратских по голосам/переводу. Существует две версии озвучки от FHV: старая с английскими боевыми репликами и новая с русифицированными, выдернутыми из Векторской озвучки. Старая тоже работает (скачать её можно отсюда).
    • давайте жить дружно 
    • А можно одновременно и текст и звук установить и вообще напомни у роликов во второй части субтитров же нет ? И зачем нужно два русификатора звука к первой части ?
    • Ой, та вообще забей, там у него пукан подорвало на ровном месте лишь потому, что он решил что ему кто-то и что-то должен. Я скинул перевод когда у меня была возможность добраться до компа домашнего, предварительно попросив разрешения у автора (Лучик), что собственно и затянуло процесс передачи файлов. Сам я давно уже отошëл от дел всяких таких и с этой ситуации мне смешно, что у него до сих пор в жопе свербит)
    • Подушню: ссылка ведёт на Mary Skelter 2  и одно “пока” лишнее — Итого: две ошибки, а я ещё до русика не добрался
    • Мы сделали нейро перевод, boosty. Пока ошибок не выявили пока.
    • Резонант? Ну хз, я пока не играл, а Фантом Блейд в такой стилистике на русском... Ну не знаю, я бы не стал, жаль японского там нету, вот с ним бы с удовольствием. В Гирзы поиграл минут 10, да ну нах, лучше уж сабы. "Лучшие" это относительно чего? Что для одного мёд, для другого говно. Но если устраивает, то флаг тебе в руки.
    • перевод с адаптацией за сутки?  Ну, даже если с нейронкой…. что я тут делаю, товарищи? PS Ну я понимаю, когда текста мало, но здесь игрового времени на 6-7 часов...
    • Мне опять два балла преда прилетело. Почти всё, что я писал по теме с Тирниэлем удалено, а написано было немало.  "Нельзя использовать мат ни в какой форме".   Я ничё не понимаю. Ощущение, что кто-то спецом выискивает какие-то слова в моих сообщениях и кидает репорт Сержанту.  Не думаю, что он стал бы все эти полотна читать. Но где мат то был? 
    • В общем, при желании ставится и на версию из Gamepass. Для этого надо скопировать файл pakchunk0-WinGDK.pak, который лежит в папке Gears of War- E-Day\Content\FairlightConcept\Content\Paks, переименовать копию в pakchunk0-Windows.pak. После чего инсталлятор согласится распаковать файлы озвучки (указываем путь не до самой игры, а до папки Content в ней). Затем в именах трех распакованных файлов вида pakchunk990-Windows_P меняем Windows на WinGDK, чтобы получилось pakchunk990-WinGDK_P. Так все три файла с расширениями .pak, .ucas и .utoc — и всё работает. Копию с именем pakchunk0-Windows.pak удаляеем, она была нужна только чтобы обмануть инсталятор.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×