Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing The Crew

Рекомендованные сообщения

На завершившейся только что пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2013 была официально раскрыта гоночная игра The Crew, о которой в последние дни ходили многочисленые слухи. Собственно, эти слухи оказались правдивыми. Перед нами гоночный проект с открытым миром, действие которого разворачивается на территории крупнейших городов Северной Америки, вроде Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Майами.

Созданная студиями Ubisoft Reflections и Ivory Tower игра предложит геймерам широкую кастомизацию автомобилей, множество стилей вождения и отсутвие четкого разделения на синглплеер и мультиплеер - все миссии, совершенно любые заезды, здесь можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. При этом игра активно использует поддержку планшетов - создание социальных групп, настройка машин и многое другое может осуществляться с вашего мобильного устройства.

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

The-Crew-Announce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер зачетный.

Тому человеку который говорит ПЕГИ ** - наверное не привычно говорить ДВЕНАДЦАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive

Ты думаешь он каждый раз заново читает? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thatbelive

Ты думаешь он каждый раз заново читает? xD

Шутка ж.

Говорят трафик урезали в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера-то хоть не грохнулись? Юбисофт обещали, что не допустят этого. Но, перефразировав поговорку: "послушай Юбисофт и жди обратного результата", я в этом как-то не очень уверен.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы у игры очень положительные пока. Ну а я попробую поступить по-умному. Если через пару месяцев онлайн на пекарне не умрет - можно будет погамать взять.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервера-то хоть не грохнулись? Юбисофт обещали, что не допустят этого. Но, перефразировав поговорку: "послушай Юбисофт и жди обратного результата", я в этом как-то не очень уверен.

все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда первый успешный старт Юбисофта за год. Можно поздравить их. Хотя обладатели консольных версий жаловались, что сервера частенько не контачат. ХЗ.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серваки, кстати, упали -_-

 

Spoiler

s2jwZOM.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как то поменять русскую озвучку на анг, или включить полностью текст\озвучка на английском?

и еще, я отвязал юплей акк от стим, юплей всеравно запускает игру через стим, как сделать чтобы игра запускалась только через юплей? (покупал в стим, в юплей активировал...), помогите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно как то поменять русскую озвучку на анг, или включить полностью текст\озвучка на английском?

и еще, я отвязал юплей акк от стим, юплей всеравно запускает игру через стим, как сделать чтобы игра запускалась только через юплей? (покупал в стим, в юплей активировал...), помогите пожалуйста)

Ответ на второй вопрос - никак. Uplay-версии, купленные в стиме, требуют запуск из стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь серваки уже подняли.

Или хотя бы на консолях работают...

Xbox One версия от PS4 ничем же не отличается?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня целых 3 игрока в сессии, включая меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня целых 3 игрока в сессии, включая меня.

Играю на ПК и все время встречаю живых игроков и часто кто-то предлагает вместе пройти миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×