Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Castlevania: Lords of Shadow выйдет на PC в августе

Рекомендованные сообщения

Справедливость восторжествовала! Konami анонсировала PC-версию первой части Castlevania: Lords of Shadow, которая выйдет в августе с подзаголовком «Ultimate Edition».

Игра выйдет как в «цифровом», так и в традиционном виде, с дополнениями Reverie и Resurrection, с поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду на рекомендуемой конфигурации. Кроме того, специально для PC разработчики придумали новые локации, врагов, «боссов» и сюжетную линию.



Spoiler



Напомним, что Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на PC одновременно с консольными версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только недавно на соньку купил :( еще радовался что по дешевке. Не справедливо!

Не вы один такой :rolleyes: Теперь даже и не знаю, стоит ли проходить на плойке?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что нет, Konami ни одной игры не выпустила хотя бы с русскими субтитрами.

Последние PES были с русским. А конкретно в CLoS, судя по странице в Стим, перевода не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что нет, Konami ни одной игры не выпустила хотя бы с русскими субтитрами.

Выпустила, и даже с озвучкой, например игра Blades of Time. Понятно что это игра российского разработчика, но все же Konami издатель этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это просто невероятная новость... на самом деле. Уже после анонса МК на PC, для меня всё стало ясно, и можно было просто ожидать эту новость про Castlevania.

Если "Konami" недавно анонсировала для PC "Metal Gear Rising: Revengeance", то появление "Castlevania: Lords of Shadow — Ultimate Edition" смело можно было ожидать. Осталось ей ещё выпустить у нас "Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain" с прологом "Ground Zeroes".

Буду рад, если ещё издатели выкатят "Rayman Legends" и "LEGO City Undercover". В последнее время PC везёт на некогда консольные эксклюзивы: "Alan Wake", "Rayman Origins", "Binary Domain", "Brutal Legend", "DuckTales Remastered".

Вот у кого "Microsoft" должна учиться. Могла же, выпустив 3-ю часть, в тот же год портануть и "Fable 2".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если "Konami" недавно анонсировала для PC "Metal Gear Rising: Revengeance", то появление "Castlevania: Lords of Shadow — Ultimate Edition" смело можно было ожидать. Осталось ей ещё выпустить у нас "Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain" с прологом "Ground Zeroes".

Буду рад, если ещё издатели выкатят "Rayman Legends" и "LEGO City Undercover". В последнее время PC везёт на некогда консольные эксклюзивы: "Alan Wake", "Rayman Origins", "Brütal Legend", "DuckTales Remastered".

Вот у кого "Microsoft" должна учиться. Могла же, выпустив 3-ю часть, в тот же год портануть и "Fable 2".

100% можно быть уверенным, что MGS 5 хрен они на PC выпустят. А вот Rayman был бы весьма кстати)

А Fable 2 - золотая середина, которая нам не дана.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду рад, если ещё издатели выкатят "Rayman Legends" и "LEGO City Undercover"

Насчет раймана соглашусь. Позитивная вещь. А вот лего нафик, надоел. Как симсов, 1 за 1 лепят.

Раз уж "Справедливость восторжествовала", может тогда и Dante inferno, Bayonetta, Silent hill downpour, Vanquish, Splatterhouse и тд перекинут? Не, ниче не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет раймана соглашусь. Позитивная вещь. А вот лего нафик, надоел. Как симсов, 1 за 1 лепят.

Раз уж "Справедливость восторжествовала", может тогда и Dante inferno, Bayonetta, Silent hill downpour, Vanquish, Splatterhouse и тд перекинут? Не, ниче не слышно?

Splatterhouse - может продажи на PC как-нибудь бы увеличили бы шанс увидеть сиквел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично портировать первую часть перед выходом второй. Куплю обязательно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая вроде 1 декабря, но это так ориентировочно, завтра надо трансляцию смотреть

-ну вот и уточним, если там вообще про это скажут. Хотя вроде пора.

русский язык будет?
Думаю что нет, Konami ни одной игры не выпустила хотя бы с русскими субтитрами.

-как там было для PS3, но на Боксе был типа любительский перевод или как его назвать, с подходящими шрифтами и самим переводом. Если его оттуда "вытянуть" - вот и будет перевод. Если ЭТО вообще возможно (сам процесс).

Если "Konami" недавно анонсировала для PC "Metal Gear Rising: Revengeance", то появление "Castlevania: Lords of Shadow — Ultimate Edition" смело можно было ожидать.

-ну и это событие тоже я помню. Но больше был уверен уже после МК, что настанет пора этой игры.

Раз уж "Справедливость восторжествовала", может тогда и Dante inferno ...

- ну и эту игру конкретно я тоже хочу, но тут вероятность меньше от моего хотения.

Я вот так вспоминаю, что играя в неё на Боксе, мне казалось, что я играю в РС версию. Ну очень всё хорошо там было в этом смысле. Только очевидно не хватало сглаживания в соот. моментах...и всё. Т.е. теперь она будет просто ещё круче выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если "Konami" недавно анонсировала для PC "Metal Gear Rising: Revengeance", то появление "Castlevania: Lords of Shadow — Ultimate Edition" смело можно было ожидать. Осталось ей ещё выпустить у нас "Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain" с прологом "Ground Zeroes".

Буду рад, если ещё издатели выкатят "Rayman Legends" и "LEGO City Undercover". В последнее время PC везёт на некогда консольные эксклюзивы: "Alan Wake", "Rayman Origins", "Brütal Legend", "DuckTales Remastered".

Вот у кого "Microsoft" должна учиться. Могла же, выпустив 3-ю часть, в тот же год портануть и "Fable 2".

Собрать всё это в кучу и отдать взамен на один единственный Red Dead Redemption.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрать всё это в кучу и отдать взамен на один единственный Red Dead Redemption.

Вот честно, ценность данной игры сильно завышена. Я вот к примеру так и не смог её до конца пройти, однообразная слишком. Она подходит только для истинных фанатов вестернов или просто фанатов РокСтаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот лего нафик, надоел. Как симсов, 1 за 1 лепят.

Мне самому LEGO-игры не шибко нравятся. Единственное исключение — "LEGO Batman 2: DC Super Heroes", но даже её я не прошёл до конца. "LEGO City Undercover" зацепила меня своей идеей — этакий "лего-GTA" с открытым миром. По трейлерам именно так всё и представляется. Было бы интересно взглянуть, но пока — эксклюзив для Wii U.

Раз уж "Справедливость восторжествовала", может тогда и Dante inferno, Bayonetta, Silent hill downpour, Vanquish, Splatterhouse и тд перекинут? Не, ниче не слышно?

Здесь двойственная ситуация. С одной стороны — "Electronic Arts", SEGA и "Konami" PC не забывают, с другой же — время играет против нас, т.к. преимущественно здесь проекты c 2009-ого. Я помню только одну новость, что, например, на ранних этапах разработки готовился PC-порт "Shadows of the Damned", но он был "заморожен". Сомнительно, что его возродят.

Если помечтать, было бы неплохо увидеть на нашей платформе "Enslaved: Odyssey to the West", "Condemned 2: Bloodshot", "The Darkness" и "Resident Evil 5 Gold Edition" (ведь DLC "Lost in Nightmares" и "Desperate Escape" к нам так и не завезли, как и дополнение "Severed" для "Dead Space 2"). Но что-то мне подсказывает, что этим цифровым контентом издатель вряд ли захочет сейчас заниматься. В меньшей степени, но всё же... "Dragon's Dogma" / "Dark Arisen", но логичнее в первую очередь получить "Demon's Souls".

Собрать всё это в кучу и отдать взамен на один единственный Red Dead Redemption.

"Rockstar Games"... и этим всё сказано! Если бы хотели, уже давно бы сделали порт, но они же вместо "Red Dead Redemption" выпускают "Bully: Scholarship Edition" и "Manhunt 2", которые на PC мало кому нужны и интересны.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет раймана соглашусь. Позитивная вещь. А вот лего нафик, надоел. Как симсов, 1 за 1 лепят.

Раз уж "Справедливость восторжествовала", может тогда и Dante inferno, Bayonetta, Silent hill downpour, Vanquish, Splatterhouse и тд перекинут? Не, ниче не слышно?

Dante Inferno гавно , даром не надо

Bayonetta - гавно , даром не надо

SH D - гавно , даром не надо

Vanquish - слишком консольный , на ПС не будет смотреться

Splatterhouse - слишком говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dante Inferno гавно , даром не надо

Bayonetta - гавно , даром не надо

SH D - гавно , даром не надо

Vanquish - слишком консольный , на ПС не будет смотреться

Splatterhouse - слишком говно

Аргументы в студию. Иначе от твоего поста также попахивает, как и от выше названной субстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста ----

DI - скучный, унылый проект, жалкое подобие ГодОфВара

Bayonetta - слишком приставочная (на ПС она даром не нужна)

SH D - слишком американский (не пугает) - сюжет примитив , не чета офигительным сюжетам первых частей

Vanquish - анатолично с Байонеттой

SplatterHouse - слишком уныло и скучно (очень много не нужного металла) .Атмосферы оригинальных частей - 0.0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×